ЕвроОсполот отзывы

Оцените ЕвроОсполот

Заказала через аптеку Евроосполот

Анна 23 марта, 2023 год
Осполот назначили нам три месяца назад на замену, но с оговоркой, что препарата в РФ нет, искать под заказ с Европы. Заказала через аптеку Евроосполот. На удивление хорошо снял эпиактивность, по суточному мониторингу стало лучше на 70%. Врач говорит можно надеяться на накопительный эффект в том числе. Надеемся на это очень, в любом случае сын стал спокойнее, приступы очень редко.

евроосполот реально выручает

Женя 10 марта, 2023 год
евроосполот реально выручает. быстро привозят, цена адекватная. очень приятные менеджеры и курьеры всегда вежливые)

не устану повторять спасибо

Маргарита 6 марта, 2023 год
буквально вчера получила свой заказ, привезли за день. как обычно вежливый курьер доставил до двери. очень рада, что есть такой сервис, как евроосполот.

нашли в Евросополот

Олеся 27 февраля, 2023 год
Осполот принимает моя мама уже долгое время. Эпилепсия была диагностирована не так давно, поначалу обходились рф средствами, но слишком много побочек. Сам осполот найти сложно, но врач рекомендовал, если удастся достать. В итоге нашли в Евросополот. Огромное спасибо сервису за наличие препарата и быструю доставку до двери.
 Сомнительный отзыв

быстро, качественный препарат, надежный поставщик

Влад 17 февраля, 2023 год
берем, можно сказать постоянно у них, с тех пор как осполот стало проблематично приобресть. сервис хорош. добро.
 Сомнительный отзыв

Ребенок после приема осполота стал гораздо лучше спать

Саша 10 февраля, 2023 год
Ребенок после приема осполота стал гораздо лучше спать, пропала нервозность, с большим удовольствием принимает участие в подвижных играх. В России его не продают, только заказывать через интернет. Мне врач подсказал контакты евро осполот я у них и заказываю. Первый заказ делала с осторожностью, всё таки цена лекарства не маленькая. Сейчас смело оплачиваю онлайн и жду доставку.Препарат так и не нашла...  Читать отзыв

н. Я покупаю в Еврооспалот, цена на сайте и при получении не отличаетс

Женя 6 февраля, 2023 год
Когда начали принимать осполот в первый раз, у ребенка была рвота. Не критично, но два-три дня наблюдала за состоянием ребенка, думала отменить прием лекарства. Позже состояние нормализовалась На ночь не даю, проявляется сильная активность. С покупкой сложности, в аптеке не продают, только заказывать онлайн. Я покупаю в Еврооспалот, цена на сайте и при получении не отличается.

все в порядке заказывае м в евроосполот

Автор 23 января, 2023 год
Мы принимаем осполот уже 2 года. Период адаптации осложнился потерей аппетита и полным упадком сил. Дочь восстановилась примерно через месяц после начала приема. В данный момент судороги крайне редкое явление. Заторможенности нет

препарат подошел

Женя 17 января, 2023 год
Лечу ребенка. Судороги, приступы подергивания конечностей. Оспалот даю уже больше полугода. Сон наладился, уменьшилась нервозность, приступы тоже сократились. Нам препарат подошел. Из минусов для меня, таблетка плохо делится на части.
 Сомнительный отзыв

Мой сын принимает осполот уже больше двух лет

Марина 11 января, 2023 год
Мой сын принимает осполот уже больше двух лет. Были приступы, агрессия. На данный момент проблема еще есть, но стала гораздо меньше. Из минусов, при начале приема был сильно снижен аппетит. Про прошествии некоторого времени все восстановилось. Сервису евроосполот отттдельное спасибо за честность и скорость доставки.

На форуме нашла еврооспалот, там и заказываю

Алиса 5 января, 2023 год
Случился приступ впервые в жизни я очень испугалась. На неделе повторился несколько раз, побежала с ребенком к врачу. По результатам ЭЭГ врач назначил осполот. Пришлось заказывать онлайн, в аптеках его нет. На форуме нашла еврооспалот, там и заказываю. Дочь стала более активной, приступы сократились.

евроосполот полностью устраивает

Наталья ф 30 декабря, 2022 год
евроосполот полностью устраивает. цена препарата, доставка. в любом случае, даже если бы дороже было - это единственный честный продавец, который оригинальный препарат привозит.

ЕвроОсполот отличный сервис

Олег 26 декабря, 2022 год
Получил чмт на работе, была гематома. Теперь появились припадки эпилепсии. Лечили карбамазепином, потом еще каким-то не помню названия, но тормозил я сильно. На работу выйти не смог, да и вобще от дома далеко не ходил. Жена с форумов не вылезала, читала советы, отзывы. Нашла инфу про осполот германский. Врач одобрил, но предупредил что трудно найти. На том же форуме дали...  Читать отзыв

однозначно советую евроосполот

Алиса 19 декабря, 2022 год
однозначно советую евроосполот, потому что они единственные, кто ответственно относятся к заказам, а уж перепробовала я не одну компанию!. как опытная мать я уже мошенников заверсту чую, здесь ими и не пахнет!

все отлично!

Инга 11 декабря, 2022 год
Хочется поблагодарить коллектив компании ЕвроОсполот... вы, как ниточка надежды для меня. Без вас, не знаю, что и делала бы - все страдающие недугом,уверена, что поймут меня. Отдельно спасибо, что не повышаете стоимость до сумасшедших велечин и за быструю доставку, и за то, что вы продолжаете работать... Спасибо!
 Сомнительный отзыв

ЕвроОсполот - отличный сервис бронирования лекарства!

Надежда Алексеевна 7 декабря, 2022 год
У меня эпилепсия появилась после болезни. Долго училась с ней жить, прям страшно было из дома выйти.. приступы могли случиться на ровном месте в течении дня. Назначили сультиам, но я не могла его найти. Пила карбамазепин. Скажу кратко, не нравилось. Попался комент про ЕвроОсполот на форуме, где советуют, пишут отзывы про врачей, больницы, аптеки. Заказала, пью второй месяц. Мое состояние...  Читать отзыв

ЕвроОсполот

Медицина