БУДЕМ ЖИТЬ! - Отзыв об Европейская клиника онкологии в Краснодаре

От Галина, опубликован 2020-11-17 11:42:31

Галина 17 ноября, 2020 год Рак желудка. 2 года назад оперировалась, метастазы пошли в лимфосистему. Врачи в больнице не стали принимать меня, так как стадия рака последняя и сделать с этим в обычной больнице ничего не могут, да ещё и в силу возраста. Стала искать клинику у нас в Краснодаре. Моя семья нашли в интернете информацию эту, стали интересоваться, читать отзывы - поняли, что вариант неплохой, ведь в ней всё делается по столичным традициям с современной техникой. На приёме у врача в клинике мне дали не самый лучший прогноз, но сказали, что могут сделать всё, что в их силах. Прошла уже три химии, тромбоциты не восстанавливаются, около 65-70. Начали иммунотерапию Китрудой. Воспалилось две метастазы. Я понимаю, что с моими показателями я вряд ли встречу следующий новый год. Понимаю, что дома сама я бы не смогла со всем справиться, особенно в том плане, чтобы облегчить боли, поэтому клиника стала хорошим и верным решением, ведь в ней хорошая практика лечения болей. Врачи постоянно консультируют и рассказывают об изменениях в состоянии. Выражаю огромную благодарность от себя и лица своих детей Астраханцеву Максиму Александровичу и Жандаровой Анне Александровне из московской клиники за второе мнение! Как говорится в фильме "В бой идут одни старики" БУДЕМ ЖИТЬ!

Европейская клиника онкологии в Краснодаре

Клиники