Exeed LX отзывы

Оцените Exeed LX

LX выбрал мне отец

Volodar понедельник, 5 февраля
LX выбрал мне отец. Я хотел брать Audi A6 2016 года, но он настоял. Я долго был не согласен, но это было правильное решение. Друг как раз взял поддержанный BMW, чинит часто и дорого. А у меня за 5 месяцев не было ни одной проблемы. От вождения кайфую. Круто, что кроссовер смогли сделать настолько компактным и маневренным. В потоке перестраиваюсь...  Читать отзыв

Мой выбор

Петров 29 января, 2024 год
Мне нужен был компактный городской кроссовер, но с полным приводом. Это довольно специфическое требование, не все производители готовы его удовлетворить. Эксид lx мне по всем параметрам подошел. Он не особо большой, но высокий и можно купить на полном приводе.

Отличная машина

Timon_71 25 января, 2024 год
Мне очень нравится, что эксид во все свои автомобили добавляет комплектации с полным приводом (или он безальтернативно уже установлен). По нашим нынешним зимам без него вообще никак. У меня даже на компактном кроссе LX он есть! Вылезаю из любого снега и в ус не дую.

Эксид лх

Иван 10 января, 2024 год
У меня недоверие к китайскому автопрому уже давно выветрилось. Я на чери тигго 5 с 2015 года ездил. Так что сомнений не было, когда пришло время выбирать новый автомобиль. Теперь выбрал более премиальный бренд. Эксид лх мне понравился и ценой, и характеристиками. Взял полноприводную версию и доволен.

Автодилеры

Carcade Лизинг