Экстренная помощь от засоров!!! - Отзыв о Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров

От АннаКо, опубликован 2019-10-23 18:40:37

АннаКо 23 октября, 2019 год Не так давно у меня был сильный засор в раковине на кухне. Вода колом стояла. А накануне гости приходили на день рождения, и естественно были горы жирной посуды, вот и результат. Как назло никаких средств дома не оказалось, побежала к соседке за помощью. Она дала пакетик какой-то со средством под названием "жирогон", тогда я вообще в первые про такое услышала. Но дареному коню в зубы не смотрят, побежала прочищать. Воду с раковины вышкребла и средство засыпала, кипятка чуть-чуть добавила, стала ждать. Через 15 минут включила сильный напор воды и засор улетучился. Я была удивлена, что так быстро получилось расправиться с проблемой. Ну и отлично.) Разузнала у соседки по поводу средства, оказывается что порошок этот еще и для труб безопасен, вот она им и пользуется частенько. Я теперь тоже себе жирогон прикупила, мало ли опять подобная ситуация возникнет, а у меня уже экстренная помощь припасена.)
Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров - Экстренная помощь от засоров!!!
Достоинства:
  1. Быстро справляется со сложными засорами. Не перегревает и не портит трубы.
Недостатки:
  1. Не нашла

Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров

Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)