Устраняет засор без вреда для труб - Отзыв о Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров

От ЕЛЕНА, опубликован 2019-10-31 13:58:53

ЕЛЕНА 31 октября, 2019 год Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров - Устраняет засор без вреда для труб Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров - Устраняет засор без вреда для труб Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров - Устраняет засор без вреда для труб Буквально на днях у меня случилась неприятность. Нужно бежать на работу, а слив в раковине на кухне засорился.Пришлось оставить весь этот ужас, и бежать.
Залила крот, и ушла. Когда вернулась, всё было по-прежнему, вода стоит, да ещё и запах очень неприятный. голова гудит, ноги отваливаются, поняла, что поход в магазин я не осилю.
Позвонила соседке, в надежде, что у неё есть какое-нибудь средство. Вот она и дала мне упаковку Жирогона.
Средство наше, отечественное, хлора в составе не имеет, поэтому в его действенность верилось мне с трудом. Но альтернативы у меня не было.
В общей упаковке 2 пакетика, на одно применение каждый. Состав средства разработан специально для борьбы с засорами на кухне, гранулы работают как раз над расщеплением жира и остатков пищи. А так же, Жирогон не содержит хлора, поэтому, не имеет неприятного запаха и пагубного воздействия на трубы. То есть, они будут прочищены без разрушения, что очень важно с нынешней сантехникой.
Итак, я засыпала гранулы, заливать тёплой водой мне не пришлось, так как, и так вода стояла. Через 15 минут, как и написано(что ценно), засора уже и не было. Считаю, что это очень быстро. Мне даже иностранные химикаты так быстро не помогали.
А это ещё и более экологичное, трубы не разъедает, и не пахнет как оружие массового поражения. Плюс, соседка сказала, что средство очень недорогое, цена за упаковку , рассчитанную на 2 применения меньше 100 рублей, что ооочень недорого.
Мне Жирогон понравился, буду им пользоваться.
Достоинства:
  1. эффективный и недорогой, не портит трубы
Недостатки:
  1. не нашла

Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров

Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)