Трубы долго остаются чистыми - Отзыв о Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров

От Олеся, опубликован 2020-10-14 19:12:30

Олеся 14 октября, 2020 год У меня маленькие дети, поэтому важность чистоты в доме для меня - это не только про видимые участки. Самые "грязные" зоны это как раз - канализационные трубы. Там оптимальные условия для развития разнообразных бактерий, естественно, не только безвредных.
Тем более, что раковина на кухне - это еще и место, где я мою и разделываю пищевые продукты. Посуду моем так же вручную, соответственно, поддерживать чистоту труб - это важная часть заботы о доме и семье. Соответственно, активно использую средства для чистки труб от засоров остатками пищи и жиром. Жирогон рекомендовала подруга, отметила его "пробивную способность" и невысокую цену.
Да, чистит на самом деле качественно, но при этом бережет трубы, куда там "кроту" и другим средствам с агрессивными компонентами. Прочищает сразу, нет необходимости повторять процедуру и выдерживать целую ночь средство в трубе.
Активного времени - засыпать содержимое пакетика в трубу, выдержать 15 минут, и проходимость снова идеальная. Даже если вода стоит в раковине - уходит с первого применения. Запах отсутствует, слизистые и кожу не раздражает.
Но производитель делает пометку о технике безопасности - перчатках и маске.
Кому тема чистоты актуальна - присмотритесь к Жирогону, трубы после него долго остаются чистыми.

Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров

Expel Жирогон средство от жировых и пищевых засоров

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)