F-Performance bolivar.su отзывы

Оцените F-Performance bolivar.su

Ф-перфоманс служит для моей машины защитной от разных негативных факто

Инокентий 12 июня, 2020 год
Год плёнка Ф-перфоманс служит для моей машины защитной от разных негативных факторов, ещё не подвела ни разу, а уж как она блестит на солнце, дополняя красоту самого лкп автомобиля, это на просто видеть и при этом шагрени не наблюдается, как у других плёнок, я видел как-то такое уже.

F-Performance действительно высоко оценивается экспертами

Гоша 30 мая, 2020 год
Моя машина, после того как её оклеили полиуретановой плёнкой F-performance, приобрела свою завершённость, что ли. Красиво блестит, плёнка качественно оттеняет цвет кузова, но сама не видна, настолько она прозрачна и хоть прошёл уже где-то год, она не пожелтела, не отстала от металла. Я ещё тогда проследил, чтобы её клеили с подворотом, так исключено по краям задирание плёнки.

Ф-Перфоманс такая бронеплёнка

Степан 19 мая, 2020 год
Радует то, что Ф-Перфоманс такая бронеплёнка, что её вряд ли придётся переклеивать, если не будет серьёзных аварий с повреждением кузова или кто специально повредить захочет поверхность. В остальных случаях, мелких сколов или царапин, всё лечится кипятком или солнцем.

бронеплёнка огонь!

Иван 3 мая, 2020 год
Оценил уже качество Ф-перфоманс, бронеплёнка огонь! Даже не сомневаюсь, в какую антигравийку отдам запаковывать свою следующую тачку.

плёнка спасает отлично.

Егор 9 апреля, 2020 год
Гоняю на своей тачке даже в путешествия по дорогам нашей необъятной Родины. Сколько всего было за год, с тех пор как плёнку мне эту на авто наклеили, но цвет и блеск покрытия всё такой же свежий, да и от камней плёнка спасает отлично.

Поставки антигравийных полиуретановых пленок для защиты авто

F-Performance 27 марта, 2020 год
Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем) , конкурентная цена (4200 рублей за погонный метр.) Прочная основа ПУ, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина...  Читать отзыв

F-Performance bolivar.su

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner