Фабрика мебели Виват отзывы

Оцените Фабрика мебели Виват

Мадина Волкова 26 декабря, 2022 год
Отличный гарнитур приехал к нам, качество порадовало и внещний вид отличный.

Матвей 23 декабря, 2022 год
С доставкой, сборкой, установкой проблем не возникло. Привезли то что я заказала. При сборке весь мусор собрали. На этом спасибо, вопросов нет.

Алексей 23 декабря, 2022 год
Сделали все быстро,достаточно хорошо,спасибо. Доставили кухню в удобное для нас время, собрали в срок. Не ожидал,что у них так быстро все получается. Понравился и ценник,он оказался нормальным,даже чуток дешевле,чем у других.

Александра 22 декабря, 2022 год
Заказываем здесь мебель уже второй раз, шкаф служит и радует качеством. Могу сказать, что за свою цену мебель более чем достойная и долговечная, получше некоторых люксовых магазинов.

Алиса Галкина 12 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность компании за внимательное отношение к клиентам и оперативную доставку. Заказывала гарнитур для кухни с авторской фурнитурой. Привезли в назначенное время, все было идеально. Спасибо!

Юлия 28 ноября, 2022 год
Заказываем здесь мебель домой уже не в первый раз, стоит шкаф от них, кровать и обеденный стол. За свою стоимость мебель очень достойная как внешне, так и по материалам. Фото с сайта соотвествует.

Ульяна 22 ноября, 2022 год
Заказали кухню в кухню лофт, все отлично! Доставили через две недели, все привезли и поставили на свои места. Кроме того сотрудники убрали все, что в процессе транспортировки насыпалось из мусора

Екатерина Старикова 18 ноября, 2022 год
Наверное не самая топовая мебель, но однозначно неплохая по качеству. Шкаф-купе от них стоит уже два года в спальне, дверцы ходят так же легко и вещей в него много вмещается.

Алиса 18 ноября, 2022 год
Приятный молодой человек консультировал нас по телефону. Обговорили все нюансы, все возникающие вопросы старался решить. Выбрали бесплатную доставку и сборку, согласовали удобный день. Вечером привезли, следующим утром собрали. Мы остались довольны и кухней и сборкой! Советую всем. Кухни делают с ответственностью перед клиентом

Кира 17 ноября, 2022 год
Заказывали кухню в марте заместо старой. По габаритам она больше старой, но мне так даже больше нравится. Светлый цвет под дерево очень приятный, кажется будто стало больше пространства, а на самом деле нет.

Ксения Маркова 16 ноября, 2022 год
Отличный вариант, если ищете симпатичную и недорогую кухню. Брала здесь модель лофт для съемной квартиры. Вышло компактно и бюджетно.

Наталья 15 ноября, 2022 год
Эрогономичная, практичная кухня с приятным дизайном. Рада, что заказала в итоге здесь, а не в другом мебельном. Цены приятные.

Виктория Давыдова 15 ноября, 2022 год
Нравится шкаф Фаворит. Брали из расчета, чтобы вся одежда помешалась с учетом верхней. Шкаф супер вместительный, по длине для платьев подходит, куртки влезают. Пока пользуемся без проблем.

Софья 14 ноября, 2022 год
Не знаю кому как, но мне кухня очень понравилась. Комплектация и цветовая гамма ровно такая, как я и хотела, встала под замеры. Сэкономили немного места благодаря тому, что взяли угловую. Спасибо!

Кирилл 11 ноября, 2022 год
Редко оставляю отзывы, поэтому буду краток: кухня жене понравилась, мне понравилась её цена))

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru