Планирую и дальше пользоваться этой кислотой - Отзыв о FARMANOVA Молочная кислота

От Эмилия, опубликован 2024-04-08 11:34:18

Эмилия 8 апреля, 2024 год Стала я применять молочную кислоту Farmanova. Мне хорошо помогает при уходе за кожей и за волосами. Кожу мою кислота хорошо отшелушивает. Помогает бороться с сухостью кожи, хорошо ее увлажняет. А у меня раньше были постояные проблемы с сухостью кожи. Когда стала наносить данную молочную кислоту, то все пришло в норму. Также применяю эту кислоту для борьбы с угрями на лице. Тоже есть от него эффективность. Да и черными точками помогает справиться. Я заметила, что после использования этой кислоты черных точек на моей коже стало намного меньше. Хотя раньше применя разные средства уходы и без особой эффективности. Таже наношу его на кожу головы, а также на волосы. Я заметила как улучшилась структура волос после применения. Да и рост волос у меня улучшился. Выделю также натуральный состав. Нет в нем ничего лишнего. Главное, что без гмо) Выпыскается кислота в флаконах разного объема. Я стала заказывать флаконы по 300 мл. Мне данного колличества хватает) Да и запах мне понравился. Он здесь нейтральный. После применения он быстро выветривается. По качеству я особых минуслв не заметила. Планирую и дальше пользоваться этой кислотой. Гарантия у нее 2 года, что тоже плюс. Пока довольна))

FARMANOVA Молочная кислота

Женская косметика