Идеальный вариант для лазаньи - Отзыв о Фарш Самсон Говяжий

От Karinka, опубликован 2023-08-30 14:47:29

Karinka 30 августа, 2023 год Я обожаю итальянскую кухню и чаще всего готовлю лазанью. Процент успеха такого блюда на 80% зависит от фарша, поэтому к выбору данного продукта я всегда подхожу с особой тщательностью.
На данный момент лучшим вариантом для меня является говяжий фарш Самсон. Он подошел мне по всем параметрам - вкус, состав и качество. Фарш сделан из рубленого мяса говядины, сам состав не вызывает вопросов - в нем нет ничего лишнего. Также не могу не отметить низкое содержание жиров. Так что такой фарш можно смело называть легким. И действительно, когда я готовлю его, на сковороде нет излишек жира.
В сочетании с соусом бешамель и листами лазаньи получается нереально вкусный и сытный ужин - практически как в Италии) Поэтому, если вы в поисках хорошо фарша для лазаньи, то я от души рекомендую Самсон!
Фарш Самсон Говяжий - Идеальный вариант для лазаньи
Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Приятный вкус
  3. Легкая консистенция
  4. Низкий % жирности
Недостатки:
  1. Для меня никаких

Фарш Самсон Говяжий

Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству...

Мясная продукция

Петелинка