Филе грудки индейки Латифа отзывы

Оцените Филе грудки индейки Латифа

Всем советую Латифу, очень вкусная индейка

Ирина 27 марта, 2024 год
Мне всегда нравилась индейка, часто покупаю ее для приготовления легкого ужина. Особенно мне нравится индейка Латифа - я покупаю филе грудки, мариную его, а затем запекаю в духовке. Получается нереально вкусно, индейка сочная и нежная. Плюс от такого ужина не будет лишних кг, так как индейка Латифа практически без жира

Качество и вкус - все супер

Дарья 21 марта, 2024 год
С Латифой знакома относительно недавно, но в свои фавориты сразу же записала филе грудки индейки) Очень вкусное мясо, индейка мягкая и довольно сочная. Филе ничем посторонним не пахнет, а в упаковке нет лишней воды.

Отличное мясо индейки

Анастасия 29 февраля, 2024 год
Филе грудки Латифа мне посоветовал тренер. Он сам предпочитает халяльную продукцию, так как она более качественная. Филе действительно не подвело, индейка оказалась не только вкусной, но и очень сочной. Плюс само филе хорошо очищено, нет пленок и кожи.

Мягкая и сочная индейка

Элина 27 февраля, 2024 год
Постоянно брала индейку, а как попробовала филе от Латифы, стала покупать только его. Филе грудки не просто вкусное, но и очень сочное. Мясо мягкое, при обжаривании получается довольно нежным. Всем рекомендую!

Отлично!

Татьяна 1 февраля, 2024 год
Всегда нравилась индейка, решила попробовать от халяльного бренда Латифа. Филе грудки меня порадовало, довольно сочное и нежное мясо. Все хорошо обработано, нет кожи и пленок. Также я не заметила постороннего запаха от сырого мяса и лишней влаги при приготовлении.

Очень качественное филе

Надежда 31 января, 2024 год
Давно перешла на халяльное питание, так как такие продукты считаются более качественными. Из брендов понравилась Латифа, в частности филе грудки. Сочное и очень вкусно филе, хорошо обработано, никакого постороннего запаха и лишней влаги. После приготовления индейка получается нежной и ароматной. Рекомендую!

Отличное филе, рекомендую!

Ангелина 25 декабря, 2023 год
Филе мне очень понравилось, довольно крупный кусок, удобно запекать. Само мясо чистое, без хрящей, косточек и пленочки. При запекании получается сочным и нежным, легко нарезается небольшими ломтиками. Иногда готовлю с таким филе салаты, они получаются не только вкусными, но и очень сытными.

Покупала впервые, осталась довольна

Светлана 19 декабря, 2023 год
Филе покупала впервые, осталась довольна. Мясо сочное и нежное, само филе чистое, без пленочки. Можно просто обжарить в специях, добавить гарнир и получится вкусный сытный ужин. Индейка без постороннего привкуса, приятно пахнет.

Отличное филе!

Дарья 30 ноября, 2023 год
Отличное филе грудки, ставлю ему 5 баллов! Сразу же обратила внимание, что нет пленок, кожи и хрящей. Также в сыром виде мясо не пахнет ничем посторонним. После приготовления филе получается довольно сочным, мясо мягкое и нежное. Вкус меня порадовал, к этому претензий не возникло. Рекомендую!

Самая вкусная индейка!

Жаным 30 октября, 2023 год
Я обожаю индейку, и чаще всего покупаю филе грудки. Из всех брендов мне больше всего понравилась Латифа. Их продукция относится к халяльной, а значит является чистым и более качественным. Филе грудки действительно никогда не подводит, мясо без пленок, кожи и хрящей. Нравится готовить из него отбивные - получается не только вкусно, но и сытно.

Отличная грудка, мне понравилась

Наталья 28 сентября, 2023 год
Мне всегда нравилась индейка и чаще всего я покупаю именно эту птицу. Недавно меня угостили грудкой от бренда Латифа. Тогда я впервые узнала о данном бренде. При приготовлении мясо получилось сочное и нежное. Думаю, что теперь я присмотрюсь к халяльным продуктом, в частности к Латифе)
 Сомнительный отзыв

Очень вкусная индейка, рекомендую!

Karinka 20 сентября, 2023 год
С недавних пор перешла на халяльные продукты и мои фаворитом стало филе грудки индейки от Латифа. После приготовления индейка получается нежной и сочной. Но самое главное - полезной. Индейка чистая, без каких-либо добавок. Как оказалось, эти продукты более высокого качества. Буду брать еще!

Филе грудки индейки Латифа

Мясная продукция