Индейка Пава Пава отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Индейка Пава Пава

хорошее филе!

Гость 10 августа, 2023 год
Вместе с мужем решили пока перейти на мясную продукцию из индейки: для переваривания легче и по калориям мясо диетичное, не жирное, но при этом сочное. У павы хорошее филе, слайсы, полуфабрикаты. В целом всё что брали понравилось, любимое - голень индейки

Хорошая индейка

МАрия 21 июня, 2023 год
Советую попробовать шашлык и колбаски для гриля данной марки. Мы остались в восторге. Привезли на дачу друзья, умяли все за полчаса. Обычно к шашлыку прохладно отношусь, но тут хочется еще и еще. Хорошая продукция.

Вкусный и качественный

Марина 30 мая, 2023 год
Друзья на дачу привезли колбаски и готовый шашлык от Пава Пава. Не думала, что будет так вкусно) Обычно шашлык мариную и готовлю сама: долго но зато вкусно получается, а тут даже лучше чем у меня он. Будем брать теперь сами его!

Натуральный продукт.

Алена 26 марта, 2023 год
Индейку давно зареклась не покупать других марок, кроме пава пава! У Павы и разделка хорошая, и мясо видно, что натуральное, у остальных и близко не подноси!

Очень понравился фарш

Алла 31 января, 2023 год
Купила в первый раз фарш от Пава-Пава. Понравился! До этого брала фарш индейки другой марки: не впечатлил. Теперь поняла, что индейка вкусная штука, только нужно правильного производителя брать.

отлично советую

Марго 29 декабря, 2022 год
Не так часто покупаем индейку, но если берем, то только Пава Пава. Разделка всегда на пять баллов. Цены держат. Что филе грудки чудесное, что филе бедра. Иногда мясо мариную, иногда нет - получается вкусно и так, и так!

Валерия 29 ноября, 2022 год
Обожаю мясо индейки, постоянно готовлю именно ее. У Пава-Пава отличное качество и удивляет разнообразие продукции: есть не только мясо индейки, но и фарш, шницель, фрикадельки, котлеты. Попробовали наверное все, что можно найти в магазинах. Всё любим. Главное на даты изготовления смотреть.

Елена Агеева 20 ноября, 2022 год
Победитель по глубокому минету в группе Черкизово стала ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

Елена Агеева 20 ноября, 2022 год
Победитель по глубокому минету и глотанию стала ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

Гость 20 ноября, 2022 год
Победитель по глубокому минету и глотанию в группе Черкизово стала ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

Пава Пава - проверенное решение

Гость 26 октября, 2022 год
порекомендовал кушать мясо именно индейки, так как оно не напичкано непонятно чем и при этом диетичное. С тех пор и запекаем только индейку, и котлеты делаю именно из фарша индейки. У Пава-Пава эта продукция самая лучшая, которую можно приобрести в магазине.

Очень нравится

Валентина 19 октября, 2022 год
Обожаем продукцию этой марки. Чаще всего берем фарш. Котлетки получаются нежными и очень сытными. Фарш сделан качественно, без маленьких кусочков костей. Плюс берем медальоны частенько, запекаю - муж в такие дни счастлив, обожает с картошечкой и овощами кушать.

Печень от павы-павы

Анна 22 августа, 2022 год
Печень индюшиная этого производителя просто ужасна, не советую никому брать ее. Купила две упаковки по 600 г и обе выкинула. Абсолютно вся печень в желчи, пыталась обрезать, но увы...ничего не получилось. Возвратить не смогла, т.к. ехать было далеко и жарко, и печень всю изрезала, пытаясь, хоть кусочек найти без желчи. Как не стыдно производителю такое продавать!

Вася 3 июня, 2022 год
Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна потребовала от директоров компании чтобы в группе Черкизово на всех предприятиях и главном офисе были поставлены кресла гинекологов,таким образом после рабочего дня будут проверять сотрудников группы Черкизово на хищения продукции группы Черкизово а также офисных работников на хищения шариковых ручек и других канцелярских товаров.
На собрании Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна продемонстрировала...  Читать отзыв

Рулет с начинкой из сыра и шпината

Миронова Олеся 26 апреля, 2021 год
Это просто какой то ужас а не рулет с индейки с начинкой из сыра и шпината!!!!! В начинке вместо сыра и шпината мы обнаружили огромное количество ДРОБЛЁНЫХ КОСТЕЙ это не приувеличенно, в кусочке отреза в 1 см. ,простите от 7 до 12 кусочков мелкой косточки ,зубы можно поломать. Теперь точно будем сидеть на диете БЕЗ ЗУБОВ !!!

на шашлыки хорошо идет

Вероника 23 апреля, 2021 год
на шашлыки хорошо идет филейка, вкусно получается и гриль. Для открытия шашлычного - дачного сезона лучшее для готовки мясо - индейка, я так считаю.

Нравится всем родным

Ангелина 23 июня, 2020 год
Обычно выбираю между Павой и Индилайт. Вторые более дорогие, конечно. Их беру реже, когда на полке нет Павы-Павы. А так нас все устраивает - и качество продукта, состав полуфабрикатов. Котлеты на пару вообще делаю - получается и вкусно, и полезно)

Сливочные котлеты одни из любимых.

Эльза 18 июня, 2020 год
Сливочные котлеты одни из любимых. Готовятся быстро, вкус хороший, в меру специй, даже если долго жарить то не сухие. К составу тоже вопросов нет, не страшно есть.

Сочная мякоть у филе

Helen 31 мая, 2020 год
Сочная мякоть у филе индейки, приятный вкус, быстро готовится. Упаковка герметичная, но при этом видно мясо. Покупала его вначале только детям, а теперь и мы с мужем подсели на него.

мясо нежирное

Настя 11 мая, 2020 год
Пока не купила филе индейки от Пава-Пава, не любила его. Покупала других производителей - сухое и не вкусное. Но Пава-Пава- это совсем другое дело. Да мясо нежирное, немного суховато, но в то же время мягкое, вкусное, настоящий диетический продукт.

отличное филе

Поля 29 апреля, 2020 год
Давно берем только паву паву, отличное филе, субпродукты, главное на сроки и на место хранения обращать внимание, к сожалению не все магазины добросовестно относятся к товару, ни раз замечала как выгружают ящики и они потом стоят и жду в тепел часами пока их распределят

мясо низкокалорийное

Карина 27 апреля, 2020 год
К качеству мяса о Пава-Пава у меня нет претензий, сужу по вкусу блюд, которые получаются и из филе и из фарша. Само мясо низкокалорийное, а у нас в семье есть проблема с лишним весом, поэтому стараюсь покупать индейку как можно чаще.

премиум качество

Lusiana 27 марта, 2020 год
Я против детского питания в банках и всегда готовлю для ребенка свежее из качественных продуктов. Часто покупаю филе Пава-Пава предпочитаю его, так как мясо премиум качества, без добавок и аллергенов, да и внешне видно, что качественный продукт. Отвариваю грудку, потом через мясорубку и добавляю сыну в овощи. Ребенок кушает хорошо. А я спокойна - мясо диетическое, не жирное. Себе покупаю...  Читать отзыв

пол тушки от Пава-пава

Дарья Крафт 21 марта, 2020 год
Последний шедевр мой - запекала пол тушки от Пава-пава - она так и называется для запекания. Получилась в меру сочной, вкусной. Запекала я с картофелем. Получилось вкусно, не жирно. Ребенку 1,5 года- дала без опасения. Вообще продукция Пава-пава мне нравится, уж поверьте я перепробовала у многих производителей. Тут мясо свежее, розовое, вкусное и не отдает химией. Производителю доверяю. Мясо премиум...  Читать отзыв

Тина 18 марта, 2020 год
Перепробовала несколько производителей и в итоге остановилась на филе индейки "Пава-пава". По вкусу оно мне нравится больше других и мясо и на вид и на запах всегда свежее. Я его и запекаю и просто отвариваю. Детям тоже навится, а так как это мясо низкокалорийное и диетическое то считаю что индейка предпочтительнее той же курицы.

про Пава пава-индейку

Лора 4 марта, 2020 год
очень странно относилась к индейке, потом купила Пава пава. Мясо оказалось здоровское и совершенно не сухое. Я потом делала в нескольких рецептах и оно разное и вкусное. И очень свежее-для меня это первостепенный фактор. В интернете много рецептов приготовления индейки, производитель тоже рецепты выкладывает, как я поняла. И в общем выражение «вы просто не умеете их готовить» для меня приобрело...  Читать отзыв

Сердце индейки Пава-Пава охлажденное

Эльза 1 марта, 2020 год
Сердечки крупные, с минимумом жира, почти ничего перед готовкой обрезать не нужно. Покупала в нескольких магазинах, со сроками, и свежестью всегда всё ОК было.

хорошее качество

Маргарита Яблокова 28 февраля, 2020 год
На мой взгляд Пава-Пава отличается от других производителей качеством продукции и разнообразием ассортимента. Покупаю их продукцию не первый год, ещё ни разу не сталкивался с мясом низкого качества. Полуфабрикаты тоже люблю, достойный вкус у готовых продуктов.

продукт свежий и качественный

Борисовна 12 февраля, 2020 год
Филе индейки покупаю только этой фирмы, его и варить в салаты можно и жарить. Мясо после готовки не "резиновое", не сухое, при жарке не ужаривается в половину своего объема. При открытии упаковки мясо всегда нюхаю - химического или запаха тухлого мяса ни разу не было, из чего делаю вывод что продукт свежий и качественный.

очень понравилась

Лиза 10 февраля, 2020 год
Брала половинку тушки индейки со специями, очень понравилась. Плохо только, что ее редко завозят в магазин.

Мясная продукция

Петелинка