Индейка Пава Пава отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Индейка Пава Пава

Рулет с начинкой из сыра и шпината

Миронова Олеся 26 апреля, 2021 год
Это просто какой то ужас а не рулет с индейки с начинкой из сыра и шпината!!!!! В начинке вместо сыра и шпината мы обнаружили огромное количество ДРОБЛЁНЫХ КОСТЕЙ это не приувеличенно, в кусочке отреза в 1 см. ,простите от 7 до 12 кусочков мелкой косточки ,зубы можно поломать. Теперь точно будем сидеть на диете БЕЗ ЗУБОВ !!!

на шашлыки хорошо идет

Вероника 23 апреля, 2021 год
на шашлыки хорошо идет филейка, вкусно получается и гриль. Для открытия шашлычного - дачного сезона лучшее для готовки мясо - индейка, я так считаю.

Нравится всем родным

Ангелина 23 июня, 2020 год
Обычно выбираю между Павой и Индилайт. Вторые более дорогие, конечно. Их беру реже, когда на полке нет Павы-Павы. А так нас все устраивает - и качество продукта, состав полуфабрикатов. Котлеты на пару вообще делаю - получается и вкусно, и полезно)

Сливочные котлеты одни из любимых.

Эльза 18 июня, 2020 год
Сливочные котлеты одни из любимых. Готовятся быстро, вкус хороший, в меру специй, даже если долго жарить то не сухие. К составу тоже вопросов нет, не страшно есть.

Сочная мякоть у филе

Helen 31 мая, 2020 год
Сочная мякоть у филе индейки, приятный вкус, быстро готовится. Упаковка герметичная, но при этом видно мясо. Покупала его вначале только детям, а теперь и мы с мужем подсели на него.

мясо нежирное

Настя 11 мая, 2020 год
Пока не купила филе индейки от Пава-Пава, не любила его. Покупала других производителей - сухое и не вкусное. Но Пава-Пава- это совсем другое дело. Да мясо нежирное, немного суховато, но в то же время мягкое, вкусное, настоящий диетический продукт.

отличное филе

Поля 29 апреля, 2020 год
Давно берем только паву паву, отличное филе, субпродукты, главное на сроки и на место хранения обращать внимание, к сожалению не все магазины добросовестно относятся к товару, ни раз замечала как выгружают ящики и они потом стоят и жду в тепел часами пока их распределят

мясо низкокалорийное

Карина 27 апреля, 2020 год
К качеству мяса о Пава-Пава у меня нет претензий, сужу по вкусу блюд, которые получаются и из филе и из фарша. Само мясо низкокалорийное, а у нас в семье есть проблема с лишним весом, поэтому стараюсь покупать индейку как можно чаще.

премиум качество

Lusiana 27 марта, 2020 год
Я против детского питания в банках и всегда готовлю для ребенка свежее из качественных продуктов. Часто покупаю филе Пава-Пава предпочитаю его, так как мясо премиум качества, без добавок и аллергенов, да и внешне видно, что качественный продукт. Отвариваю грудку, потом через мясорубку и добавляю сыну в овощи. Ребенок кушает хорошо. А я спокойна - мясо диетическое, не жирное. Себе покупаю...  Читать отзыв

пол тушки от Пава-пава

Дарья Крафт 21 марта, 2020 год
Последний шедевр мой - запекала пол тушки от Пава-пава - она так и называется для запекания. Получилась в меру сочной, вкусной. Запекала я с картофелем. Получилось вкусно, не жирно. Ребенку 1,5 года- дала без опасения. Вообще продукция Пава-пава мне нравится, уж поверьте я перепробовала у многих производителей. Тут мясо свежее, розовое, вкусное и не отдает химией. Производителю доверяю. Мясо премиум...  Читать отзыв

Тина 18 марта, 2020 год
Перепробовала несколько производителей и в итоге остановилась на филе индейки "Пава-пава". По вкусу оно мне нравится больше других и мясо и на вид и на запах всегда свежее. Я его и запекаю и просто отвариваю. Детям тоже навится, а так как это мясо низкокалорийное и диетическое то считаю что индейка предпочтительнее той же курицы.

про Пава пава-индейку

Лора 4 марта, 2020 год
очень странно относилась к индейке, потом купила Пава пава. Мясо оказалось здоровское и совершенно не сухое. Я потом делала в нескольких рецептах и оно разное и вкусное. И очень свежее-для меня это первостепенный фактор. В интернете много рецептов приготовления индейки, производитель тоже рецепты выкладывает, как я поняла. И в общем выражение «вы просто не умеете их готовить» для меня приобрело...  Читать отзыв

Сердце индейки Пава-Пава охлажденное

Эльза 1 марта, 2020 год
Сердечки крупные, с минимумом жира, почти ничего перед готовкой обрезать не нужно. Покупала в нескольких магазинах, со сроками, и свежестью всегда всё ОК было.

хорошее качество

Маргарита Яблокова 28 февраля, 2020 год
На мой взгляд Пава-Пава отличается от других производителей качеством продукции и разнообразием ассортимента. Покупаю их продукцию не первый год, ещё ни разу не сталкивался с мясом низкого качества. Полуфабрикаты тоже люблю, достойный вкус у готовых продуктов.

продукт свежий и качественный

Борисовна 12 февраля, 2020 год
Филе индейки покупаю только этой фирмы, его и варить в салаты можно и жарить. Мясо после готовки не "резиновое", не сухое, при жарке не ужаривается в половину своего объема. При открытии упаковки мясо всегда нюхаю - химического или запаха тухлого мяса ни разу не было, из чего делаю вывод что продукт свежий и качественный.

очень понравилась

Лиза 10 февраля, 2020 год
Брала половинку тушки индейки со специями, очень понравилась. Плохо только, что ее редко завозят в магазин.

Обман потребителей

Гость 14 июля, 2018 год
"Филe мaлoe гpудки индeйки" нa caмoм дeлe филe бoльшoe гpудки индeйки paзpeзaннoe cooтвeтcтвующeм oбpaзoм. Пoкупaтeли нe вeдитecь нa oбмaн этoгo пpoизвoдитeля!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман потребителей

Здоровый продукт

Григорий 28 мая, 2018 год
Этo имeннo тoт пpoдукт, кoтopый нужeн cпopтcмeнaм и пpocтo людям, кoтopыe cлeдят зa пpaвильным питaниeм. Я гoтoвлю caм, пoэтoму мoгу oтличить xopoшee мяco oт пocpeдcтвeннoгo. Вceм peкoмeндую индeйку Пaвa Пaвa, кaк вкуcный и лeгкий ужин.
Достоинства:
  1. Цена, качество, низкая калорийность,...
Недостатки:
  1. Нет.

Гость 23 мая, 2018 год
Индeйку Пaвa Пaвa peдкo вcтpeтишь в мaгaзинe, нo я c жeнoй знaю oдин и мы пocтoяннo ee пoкупaeм. Филe coдepжит кpaйнe мaлoe кoличecтвo жиpa и имeeт cтaтуc низкoкaлopийнoгo, чтo для нaшeй ceмьи oчeнь вaжнo. Цeнa пoкaжeтcя выcoкoй, нo ecли упoтpeблять пpoдукт двa paзa в нeдeлю, кaк мы, тo этo нe cильнo-тo бьeт пo кoшeльку. Рeкoмeндую.

Мясная продукция

Петелинка