Окорок Слово мясника отзывы

Оцените Окорок Слово мясника

Вкусный продукт

Тома пятница, 12 апреля
Вкусный продукт. Окорок свиной упакован в герметичную упаковку. Всегда с хорошим сроком годности лежит в магазине. Приятно выбирать. Мы любим меньше жирного, выбираем где больше маска. Благодаря прозрачной упаковке всегда видно что покупаем. Мне нравится её как нарезку к торжествам брать, так и детям на утренние бутерброды. Здесь хороший состав, спокойна за здоровье детей.
По вкусу она тоже хорошо подходит всей...  Читать отзыв

Хорошая цена, свежее мясо

Марина 4 марта, 2024 год
Мне нравится фирма слово мясника. Где-то раз в месяц точно покупаю что-то этой фирмы. В прошлый раз это был окорок. Упакован, как всегда, в прозрачную упаковку. Можно выбрать пожирнее или наоборот. Я покупала для мититей, искала пожирнее, иначе получается сухо. Небольшое количества прям в тему пришлось. Свинка к рукам не липла, свежая и качество хорошее. Цена нормальная.

Мне нравится эта марка

Вера 9 февраля, 2024 год
Люблю покупать свежее мясо, не заморозку. Но выбираю очень придирчиво, смотрю срок и другие нюансы. По этой причине несколько брендов вообще отмела как вероятную покупку, не устроило ни качество, ни цена, ни упаковка. Могу похвалить окорок от Слово Мясника, у них все просто прекрасно. Во-первых, все свежее, четко маркировано. Во-вторых, качественная упаковка, удобная, а еще безопасный состав. Готовлю в духовке...  Читать отзыв

Слово Мясника – очень достойный производитель

Марго 17 января, 2024 год
Пробовала окорок давно, потребовалось снова купить для приема гостей. Слово Мясника – очень достойный производитель, по крайней мере, пока у них уровень сохраняется очень приличный. Можно покупать любое мясо без сомнений в качестве. Оно всегда свежее и питательное, без вредных добавок, готовить можно по своему вкусу. Часто запекаю под соусом и с разными специями, готовое блюдо просто обалденное. Сочное, без...  Читать отзыв

Хороший добротный окорок

Юрий 30 декабря, 2023 год
Хороший добротный окорок, без всяких непоняток в составе. Жира мало. Запекал в духовке: то с чесночком, то с мёдом - мясо получилось очень нежное, что в случае окорока дело не такое частое. Легко режется, радует восхитительным ароматом. Покупал этот продукт раз пять, хочу отметить первостатейную свежесть, никогда не было смущающих признаков скорой порчи, так что можно долго хранить в холодильнике.

Вкусный и хороший окорок

Виля 29 декабря, 2023 год
Вкусный и хороший окорок, который нормально готовится. Жидкостью не накачан для веса, поэтому при готовке много не выделяется сока. Вкусное и ароматное мясо, свежее и натуральное. Стоит не так дорого, если сравнивать с конкурентами. Такой кусок можно и запечь, и пожарить, одинаково вкусно будет. Легко режется, потому что нет жил и одна мякоть только. Много где продается и удобная упаковка....  Читать отзыв

Напичканое не известно чем мясо

Гость 22 октября, 2023 год
Черный пакетик с каким то гелем внутри упаковки отбил все желание его есть,кушайте его сами господа!больше такую гадость покупать не будем

Мясо отличное

Венера 14 октября, 2023 год
Решила запечь к приходу гостей свинину. Нужен был большой кусок. В магазине выбрала этот свиной окорок. Понравился внешний вид - через вакуумную упаковку было видно качество мяса. Не прогадала. Уже при открытии упаковки чувствуется хороший запах мяса. Нашпиговала чесноком, добавила специй и приготовила в духовке в фольге. Получилось вкусно. Мясо отлично пропеклось, стало мягким, легко резалось. Буду покупать такой окорок...  Читать отзыв

Неизменное качество продукции.

Вера 22 сентября, 2023 год
Окорок с небольшим содержанием жира приобретаю несколько раз в месяц. Его можно целиком запечь в духовке, использовать для приготовления разных блюд. Нежные кусочки с румяной корочкой получаются при обжаривании на решетке. Из этого окорока по выходным готовлю жаркое в горшочках. Продукт подходит для шашлыка, овощного рагу, домашних котлет, тефтелей и ежиков. Отмечу доступную цену и неизменное качество продукции.

Хорошее качество радует

Наташа 14 августа, 2023 год
Свиной окорок слово мясника можно купить в любом магазине. Очень удобно. Плюс стоит мясо этой фирмы не очень дорого. Хорошее качество радует. Мясо свежее, по цвету и запаху свежее. Состав это только свинина. Люблю готовить теплый салат из мяса и овощей. Окорок нежный, мяско вкусное. В сочетании с жаренным картофелем и печенными баклажанами очень вкусно.

Мясо свежее

Яна 19 июля, 2023 год
Вкусный окорок. Не остается после него ощущения, что продукт слишком жирный или тяжелый. По жирности все в норме. Ничего не срезаю, для веса сальные куски не добавлены. Мясо свежее и пахнет вкусно. Удобный контейнер, где мясо упаковано. Сок из него не выделяется при продаже. Стоимость нормальная за такое качество. Готовится быстро, потому что опять-таки свинина свежая. И специи все отлично...  Читать отзыв

Сочное мясо

Людмила 16 июня, 2023 год
Люблю свиной окорок в запечённом виде. Поэтому частенько его покупаю для приготовления на ужин. Особенно нравится от фирмы Слово мясника. Он получается не жирным и очень мягким. Сочное мясо, которое легко жуётся. В нем нет никакой сухости и жёсткости. Это свежая натуральная и качественная свинина. А внутри нет сальных прожилок. Отличный вариант для сытного ужина на большую семью. И цена...  Читать отзыв

Окорок из свинины (компания "Слово мясника") я покупаю нередко.

Ярослава 19 мая, 2023 год
Это качественный продукт, с малым содержанием жира. Продается в вакуумной упаковке немаленьким цельным куском.
Свинина всегда свежая, продукт хороший, без посторонних запахов. Готовлю его по-разному. Подходит и для запекания целым куском, и для блюд, в которых нужны небольшие кусочки.
Независимо от способа приготовления, окорок всегда мягкий, хорошо режется.

Обожаю этот свиной окорок от фирмы «Слово мясника».

Надежда 9 апреля, 2023 год
У него все в норме – вкус, жирность, свежесть и качество. Продается в запаянном пакете в вакууме. Когда вскрываю пакет, никаких сторонних запахов не ощущается. Один цельный кусок мяса с небольшим количеством сальных прожилок. Но это вариант нормы для окорока. В основном люблю его готовить целиком. Натираю разными специями и ароматными приправами. Затем солю и перчу. Отправляю в духовку. Получается...  Читать отзыв

Отличный окорок из свинины.

Марина Всеволодовна 21 марта, 2023 год
Я предпочитаю его запекать в духовке. Блюдо готовится довольно быстро и получается вкусным, нежным, сочным. Сухости нет совершенно. Приготовленное мясо разрезается легко. Когда обжаривала, жидкости практически не было. Никакого неприятного запаха также не появилось. Заметьте, что ничего с него не срезаю, так как ничего лишнего нет. Мясо видно, что действительно свежее. Имеет приятный аромат и нормальный цвет, соответствующий мясу.

Вкусный и не слишком жирный окорок от Слово мясника.

снежа 27 января, 2023 год
При покупке даже удивилась, что практически нет сальных прослоек, у других производителей с мякоти много приходилось срезать. Получается приготовить очень вкусно, потому что мясо свежее и натуральное. Ничего не добавлено, естественные цвет и запах. Готовится быстро, время на готовку не трачу. Стоимость за килограмм недорого выходит, поэтому и брать окорок выгодно.

для домашней буженинки

Марта 17 января, 2023 год
Не едим колбасу всей семьей. Делаю буженину собственного приготовления из окорока. Самый сочный - "Слово мясника". С ним легко работать. Мясо в упаковке всегда свежайшее. Еще сырым, при обработке приправами, окорок вкусно пахнет. Натираю мясо чесноком, горчицей и черным перцем. Запекаю в духовке до характерной корочки. Под приправами свинина остается мягкой. Вкус намного лучше, чем у магазинной ветчины.

Не едим колбасу всей семьей.

Марта 17 января, 2023 год

качественное мяско

Олейник 12 января, 2023 год
Как свинина мясо фирмы Слово мясника качественное, без ГМО и ничем не нашпиговано. Цена приемлемая. Покупаю пару раз в месяц. Свежее, хорошее мясо. Упаковано хорошо и удобно. Лишней жидкости в упаковки практически нет. Вкусное мясо. Обычно жарю или тушу в сметане.

Удобен в готовке для разных блюд

аноним 10 января, 2023 год
Окорок мне нравится, достаточно универсальный. Можно его запекать, тушить, жарить, он в любом приготовлении получается вкусным. Свежий, чувствуется, что мясо натуральное и молодое от слово мясника. Нормальный цвет как в неприготовленном, так и в приготовленном виде. При жарке стоит нормальный запах, много жидкости из него не выпаривается, остается сочным.
Достоинства:
  1. цена; вкус; жирность

Хороший и сочный окорок, нормальный по жирности.

Аня 20 декабря, 2022 год
Ничего с него не срезаю, готовлю прямо так. быстро можно обжарить или запечь, в зависимости от того, как вы любите. Мне больше нравится отбить его и запечь стейками, режется он хорошо.
Мясо получается мягким, маринад предварительно не готовлю. И не сухое, легко разрезается. Вкусное, мякоть натуральная, можно даже специи не добавлять, и без них хорошо.

Шикарный окорок.

Иришка мандаришка 15 ноября, 2022 год
Брала по совету продавца - хоть и засомневалась, что мне хотят всучить неходовой товар, дома убедилась, что совет был от души. Мясо соответствует категории А, и на вид и на вкус натуральное. Запекала с минимумом специй, поэтому смогла оценить как следует. По текстуре нежное, нет жёстких вкраплений. Ну и плюс ко всему недорого совсем. Так что могу смело советовать к...  Читать отзыв

Вкусный и не очень дорогой окорок.

safronа 14 ноября, 2022 год
По цене нормально стоит, главное, что качество отличное. В меру жирный, сала лишнего нет, ничего не срезаю.
Готовлю обычно из него гуляш, потому что обжаривается быстро и не выпаривается слишком много сока. Хорошо подходит и для запекания, тоже готовится за короткий срок и получается поджаристая вкусная корочка.
Среди продукции конкурентов выгодно отличается по стоимости и качеству.

Хорошее и качественное мясо, мне нравится, что оно всегда свежее.

Елена 26 сентября, 2022 год
Получаются из него очень вкусные блюда. Мне кажется, даже не уступает по качеству домашнему мясу. Режется нормально, не жесткое. После готовки тоже получается мягким. По жирности нормальное. Мне нравится готовить из него гуляш или запекать. Сока много не выделяется. При запекании получается вкусная и аппетитная корочка. Недорого стоит.

Окорок хорошего качества, мне нравится.

Soso 25 сентября, 2022 год
Готовлю его часто, получается ароматным и сочным. Мне понравилось, что он не слишком жирный, много срезать с него не приходится. Просто разделывается, можно отбивать и запекать в духовке. Вкусный, по качеству даже домашнему мясу не уступает. Цвет естественный, без красителей.

Очень качественный свиной окорок от "Слово мясника".

Еврейка 6 сентября, 2022 год
Мясо очень достойно выглядит, без прожилок, шкурок и всяких хрящей. Запах нейтральный. Мясо мягкое, свежее. Я покупаю его для запекания в духовке. В основном запекаю целиком.
Кусочек 800 грамм как раз помещается на противень. Со специями оно получается особенно вкусным, аппетитным и полезным.
И по цене, кстати, все нормально, так что можно смело покупать.

купила на пробу

Lola 2 сентября, 2022 год
Купила этот окорок от фирмы Слово мясника в первые на пробу. Мне он понравился. Продукт свежий, выглядит аппетитно. Запах его тоже приятный, не отталкивающий. Мясо я просто потушила на сковороде со специями. Резалось мясо легко. Во время жарки жидкости выделилось мало. Мясо фактически не уменьшилось в объеме. По вкусу оно вышло сочным и мягким. Цена на продукт вполне приемлемая, поэтому...  Читать отзыв

Частенько покупаю свиной окорок, потому что мясо по качеству хорошее

Деля П 29 августа, 2022 год
Подходит для приготовления многих блюд. Хоть это и свинина, но жирность нормальная.
Режется легко, достаточно мягкая мякоть. Часто запекаю, готовится быстро, а пахнет очень аппетитно. Можно и на гуляш пустить.
Жидкости много не выпаривается при готовке, не накачивают мясо для веса водой. Кусочки остаются сочными, готовятся быстро.

Купила этот окорок и очень осталась им довольна.

Патрис Каас 22 августа, 2022 год
Мясо реально свежее, аппетитное. Запах у него приятный. Качественная упаковка о многом говорит. Покупала окорок, чтобы потушить его с овощами на сковородке. 800 г. вполне хватило.
Порезалось мясо легко. Я смешала его с любимыми специями, обжарила, добавила овощей и поставила все на огонь.
Блюдо приготовилось очень быстро и получилось вкусным.

Мясные продукты от Слово мясника покупаю постоянно.

Лена 11 июля, 2022 год
Муж любит, когда я покупаю целый окорок и запекаю в духовке. Предварительно я его хорошо обрабатываю разными специями и обмазываю майонезом. Запекается он у меня как минимум час, до образования золотистой корочки. Этот окорок всегда получается вкусным. Сделан он из качественного натурального мяса. Свежий, не жирный, без сала. Цена при этом доступная.

Окорок Слово мясника

Мясная продукция