Фарватер отзывы

Оцените Фарватер

Заказываем бутыли для кулера в офис

Стас Гладков 6 июня, 2023 год
Всегда привозят по расписанию, без брака. По вкусу вода приятная. В общем, отличный поставщик.

Рекомендую!

Гость 11 мая, 2023 год
Заказываем у них воду в организацию уже давно. Все устраивает, и по качеству нравится, и по цене дешевле, чем у других выходит. А с недавнего времени еще и стаканчики, чай и кофе начали заказывать, чтобы все в одно время приезжало.

Сотрудничеством довольны

Александр 4 мая, 2023 год
Мы, прежде чем сотрудничать с данной организацией, взяли бутыль воды у них на пробу. Качество отличное. Проверили что накипи не даёт. Поэтому мы решили заказывать на постоянной основе. Взяли у них в аренду оборудование, кулеры для воды, сами себе в офис закупить не успели, поэтому здесь нас очень выручили. Сотрудничеством довольны

Отличное качество

Николай 25 апреля, 2023 год
Уже несколько раз заказывал в этой компании питьевую воду. Качество мне нравится. Отмечу удобную доставку. Всегда выбираю подходящий день и время. Цена здесь нормальная получается.

Фарватер

Артур 3 апреля, 2023 год
Вода качественная и попадается мало бутылей по браку. Пару раз только нам привезли бутыли с трещиной, мы указали на это и нам поменяли их при следующей доставке. По цене, так на наш взгляд она одна из самых выгодных на рынке, не завышенная, ценник вполне приемлемый. У нас и скидка есть, потому что объём поставки приличный

Всё нравится

Анна 21 марта, 2023 год
Привозят отличную воду за небольшую стоимость. Знакомство с ними началось, когда заключили с ними договор на поставку воды в офис. Доставка обычно сразу на следующие день после заказа. Сотрудники компании очень отзывчивые и приятные люди. Бракованные бутылки меняют без проблем..

Женя 14 марта, 2023 год
Вода с правильным составом и приятным вкусом, без послевкусия. Беру классичесую версию и Люкс для маленького ребенка. Не боюсь за здоровье семьи. Большое спасибо нашему постоянному оператору, что всегда находит удобный интервал, быстро организовывает поставку, даже если мы забыли вовремя сделать заказ. Водители просто душки, чистые, улыбчивые, всегда помогают донести бутылки до кухни, если мужа дома нет.

Антон 12 марта, 2023 год
Воду начал у них закупать месяц назад, глядя на соседа. Условиями доволен. Цены не задраны, сотрудники на телефоне вежливые, курьеры пунктуальные, вода качественная. Бутыли герметичные, без дефектов.

Вкусная вода с доставкой

Галина Зотова 14 февраля, 2023 год
Оказалось, что очень удобно заказывать воду на дом)) А мы все раньше пятилитровки от автомата с водой таскали. Не знаю, как другие доставки, Farwater наша первая - заказывать у них легко и быстро. Отличный сервис. Заказываю в личном кабинте, там же оплачиваю онлайн. Вода всегда свежая и вкусная.

Доволен

Дмитрий 12 февраля, 2023 год
Норм водичка. Пьем всей нашей дружной семьей из 5 человек. По вкусу вкусная, на желудок ложится хорошо. Накипи на чайнике нет, а то после фильтрованной воды только и делали, что чистили. Ребята -водилы,они же курьеры просто красавчики. Всегда тут как тут.

Гость 9 февраля, 2023 год
Классная вода, уже год как заказываю у них, ни на что другое менять не собираюсь. Отличное качество и бутыли всегда чистые, без дефектов.

Хорошо!

Евгений8 5 января, 2023 год
Очень нравится вода. Приятный вкус, чистая. Доставка всегда вовремя, и удобно, что можно заказать большой объём, так что мне хватает надолго. В общем, рекомендую!

Все отлично

Анастасия 1 января, 2023 год
Заказываю здесь воду для своей мамы, она в частном доме, но с водой вечные проблемы. Отдельное спасибо доставщикам, которые помогают занести бутыли домой и поставить. Мама эту воду пьет, чай и еду на ней готовит. Говорит, даже желудок стал меньше болеть чем от той воды, что из под фильтра. В общем мы довольны.

Отличная вода

Марина 19 декабря, 2022 год

Фарватер мой отзыв

Гость 14 декабря, 2022 год
Заказываю в этой компании воду домой. Мне посоветовала её подруга. Она уже около трёх лет покупает тут воду. Очень высокого качества, стоит недорого и не оставляет накипи в чайнике. Заказ оформляю через мобильное приложение, очень удобно. Доставляют без задержек. Беру по 3 бутылки, за доставку платить не нужно. Пока все устраивает, недостатков не заметила, преимуществ много. так что буду...  Читать отзыв

Случайно узнал о компании от знакомого

Владимир 11 декабря, 2022 год
Случайно узнал о компании от знакомого, когда был в гостях. Очень понравилась вода. Реально вкусно. При этом понравилась и стоимость, и доставка, приезжают всегда точно в срок. Качество просто супер. Как будто у меня своя артезианская скважина))

Ужасный сервис

Гость 29 ноября, 2022 год
Опыт сотрудничества более 2 лет. Компания занимается вымогательством и обманом. Денежные средства за тару ни когда не получите. При разрыве с ними отношений., забирают тару и не отдают. Почитайте, таких отзывов очень много о данной компании, да и о сервисе в целом.

Качественная и вкусная.

Мария 8 ноября, 2022 год
Заказывала долгое время эту воду домой: очень удобно было, что есть утренняя доставка, получала перед работой бутыли. И вода просто божественная! Чистая, вкусная, никакой накипи не остаётся. Сейчас переехали в другой город, а тут и близко подобного сервиса нет, дороже и хуже качество.

Гость 3 ноября, 2022 год
Хорошая вода. Чистая, вкусная и не дорогая. У нас водопроводная вода ужасного качества, готовить на ней невозможно, поэтому регулярно бутыли заказываю. Ни разу проблем не возникло, ну разве что водитель пару раз не набрал, хотя при заказе просила поставить пометку.

Отвратительный сервис.

бывший клиент 22 октября, 2022 год
Постоянные задержки и перенос по доставке воды, кидалово молча.
При отказе от дальнейших поставок, 3 недели обещали забрать и кидали, в итоге вообще отказались забирать, пустые бутылки и возвращать залог. Вам надо - вы и привозите, а мы не поедем.
На ПИСЬМЕННУЮ претензию не ответили. Эти граждане на все забивают.
Просто нет слов. Отвратительная контора "рога и копыта".
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. плевать на клиентов.

Анастасия 21 октября, 2022 год
Мне нравится вода, которую можно заказать в этой компании. Она приятная на вкус, мягкая и практически без накипи. С доставкой никаких проблем не возникало, все вовремя и без брака

Постоянно заказываем тут воду

Олеся 12 октября, 2022 год
Для офиса постоянно заказываем тут воду. Удобно, что также на официальном сайте можно выбрать и сопутствующие товары хорошего качества – одноразовые стаканчики, чай/кофе и т.д. С доставкой никогда не бывает проблем.

Рекомендую воду

Максим 5 октября, 2022 год
Вода у них приятная на вкус, да и по цене не так дорого получается. Помпы хорошего качества, решил сразу две заказать, чтобы одна в запасе лежала. С доставкой проблем нет, только водители не всегда предупреждают о приезде. Но это не так критично. Вода нравится всей семье, не оставляет накипи и налета.

Фарватер мой отзыв

Гость 29 сентября, 2022 год
Вот уже больше года заказываем воду в офис только у этой фирмы. С недавних пор еще стали брать у них чай и кофе, оказалось, что это так удобно. Компания часто проводит разнообразные акции. Например, по нашей рекомендации наш арендатор тоже стал заказывать у них воду, и мы получили бутыль в подарок.

Отвратительный сервис.

Гость 27 сентября, 2022 год
При расторжении договора курьер молча не приезжает забрать пустые бутылки в течение 3 недель. Оператор обещает новые даты и... ничего не происходит. В итоге предложили самостоятельно отвезти им тару. С- сервис!
"Что, вы хотите расторгнуть договор с нами и вернуть залог? Подите вон, вы нас больше не интересуете, ваши проблемы."

Рекомендую!

Гость 21 сентября, 2022 год
Удобно заказывать бутилированную воду для офисных кулеров у Фарватер. Компания производит воду и обеспечивает быструю доставку по адресу. Вода из артезианских источников, во что верится. Вода качественная, на вкус это чувствуется. Доставка с понедельника по субботу включительно. Доставляют на следующий день после заказа в выбранный интервал. За бутыли в первый раз вносится залог. При возврате всех использованных целых бутылей залог...  Читать отзыв

Хорошая компания

Екатерина 16 сентября, 2022 год
Отлично работают! Доставка всегда вовремя, согласовывают все досконально. Берем воду в фитнес-клуб, выпивается быстро, вынуждены повторять заказ каждые 3-4 дня. Его можно оформить на следующий день на утреннюю доставку, это существенный плюс, не все так возят. Качество воды хорошее, посетители ни разу не жаловались. От себя отметила бы классный брендинг, бутылки стали привлекательными)

Неплохая компания.

Александр 9 сентября, 2022 год
Неплохая компания. Воду доставляют вовремя, без задержек. Берем уже давно и всегда остаемся довольны выбором. Кроме воды еще можно заказать стаканы, посуду и многое другое.

Качество хорошее

Олег Соколов 2 сентября, 2022 год
Уже какой раз заказываю воду для дома и остаюсь доволен. Качество хорошее. Набираю её часто в чайник, накипи не обнаружил. С доставкой тоже проблем нет, ребята всё оперативно делают, что очень круто. Не пожалел, что выбрал эту компанию.

Недостатков нет

Егор 18 августа, 2022 год
В ФАРВАТЕР беру воду постоянно, нравится и цена, и качество. И сотрудники компании, в частности менеджеры, компетентные и вежливые, тоже нравятся. На сайте весьма большой ассортимент у них, можно даже одноразовую посуду найти, это радует, я люблю выбирать. Доставка воды, в моем случае уж точно, всегда происходит оперативно. Недостатков не заметил..

Фарватер

Доставка воды