благодарю компанию ФЦБГ за помощь в банкротстве - Отзыв о Федеральный центр банкротства граждан

От Миланья, опубликован 2022-03-04 10:52:08

Миланья 4 марта, 2022 год Федеральный центр банкротства граждан - благодарю компанию ФЦБГ за помощь в банкротстве Федеральный центр банкротства граждан - благодарю компанию ФЦБГ за помощь в банкротстве Федеральный центр банкротства граждан - благодарю компанию ФЦБГ за помощь в банкротстве Федеральный центр банкротства граждан - благодарю компанию ФЦБГ за помощь в банкротстве Федеральный центр банкротства граждан - благодарю компанию ФЦБГ за помощь в банкротстве
Никогда не писала отзывов, но дети сказали - надо, все-таки меня ТАК люди выручили! Хочу отдельно от всего сердца поблагодарить Сергея Никишина и Рема Туголукова. Эти люди просто спасли меня из лап кредиторов! Долг был 1,5 миллиона рублей, когда я пришла в компанию за помощью! Самое страшное было, чтобы дом – единственное жильте помогли спасти, боялась очень его потерять, звонки по телефону от коллекторов, меня так сильно пугали, грозили, что отберут! Спасибо, что сохранили жилье! За это особенная благодарность и низкий поклон! Уложились в обещанные сроки, законно через суд списали мои долги! Не знаю, что можно еще сказать тут! Выполнили свои обещания целиком и полностью! Еще раз благодарю! Успехов и процветания вашей компании!

Федеральный центр банкротства граждан

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы