ФЕРУМСТАЛЬ отзывы

Оцените ФЕРУМСТАЛЬ

Личное мнение

Виктор 21 декабря, 2021 год
Специалисты этой компании произвели неизгладимое и положительное впечатление после установки дизайнерского забора на нашем загородном участке. Сделали всё быстро, а самое главное качественно. Работа была осуществлена под ключ, так что нам осталось только любоваться. В общем можем рекомендовать!

Отличный забор

Сергей 18 ноября, 2021 год
Покупали в компании секционный забор-жалюзи "ФС Модерн" под дерево. Обслуживанием доволен, ответили на все вопросы, вовремя доставили на объект. Устанавливала бригада моих строителей, проблем никаких не возникло. Выглядит отлично, богато, в принципе даже лучше чем ожидал. Считаю, что выбрал удачный вариант, рекомендую.

Работу выполнили очень качественно

Максим 19 октября, 2021 год
К установка забора я подошел ответственно, хотелось чтобы конструкция была надежной и прослужила долгое время, поэтому обратился в ФЕРУМСТАЛЬ. Для консультации и замера на участок прибыл специалист, с ним мы решили все вопросы по поводу секционного забора жалюзи. Работу выполнили быстро и очень качественно, ограждение получилось прочное, красивое, из оцинкованного металла.

ФЕРУМСТАЛЬ

Александр 19 октября, 2021 год
Мы, «Ферумсталь» рады предложить Вам новый вид ограждений собственного производства для загородных и дачных участков – Секционные заборы жалюзи!

Секционные заборы жалюзи - отличная замена ограждениям из металлического штакетника, профилированного листа и многим другим. Выберите данный вид ограждения, и Вы получите уникальное решение для своего участка, превосходную эстетику, хорошо проветриваемую территорию, отличные антивандальные свойства, быстрый и удобный монтаж.

Хочется отметить одну особенность...  Читать отзыв

Строительные компании

Окна 21 века