financial management group реальный отзыв инвестора - Отзыв о Financial Management Group

От Юра Яковлев, опубликован 2019-12-13 10:22:07

4.0
Юра Яковлев 13 декабря, 2019 год Категорически всех приветствую!
Хочу описать свой опыт работы с этой площадкой
История берет свое начало в начале лета 2019 года, я подписан на множество разных пабликов и Ютуб каналов по форекс-тематике, инвестициям и т.д., а также несколько раз принимал участие в паре хайп-проектов. Видимо они и нашли мои данные в этих группах или форумах. В общем звонили они мне с весны, предлагали вложить в их проект, сказали, что есть несколько инвестиционных планов и что если я не очень разбираюсь в этом- могу отдать им свои деньги в доверительное управление, что я и сделал потому что форекс-рынок это новое направление. Через несколько месяцев я стал понимать, что прибыль которую я получаю от вложенных денег- очень маленькая. Комиссия агента из Файненшл Менеджмент в общей сложности составляла порядка 7% сначала, а потом выросла почти в двое ну я и отказался от доверительного управления и начал сам разбираться в тонкостях работы на форекс-рынке, не могу сказать, что с этого момента я стал больше зарабатывать, но то, что стал меньше отдавать комиссионных за сделки- это факт. Сейчас работаю через Метатрейдер, который установил настроил, как они мне подсказали. Мое мнение- заработать с этим форекс-брокером можно, но нужно делать всё только самостоятельно, своими деньгами нужно управлять лично.
Достоинства:
  1. Выплаты на карту или онлайн-кошелек
Недостатки:
  1. Высокая комиссия за вывод и сделки

Financial Management Group

Financial Management Group