Гардиум вернул тягу к жизни - Отзыв о Финансово-юридическая компания "Гардиум"

От Михаил, опубликован 2020-11-17 20:46:30

Михаил 17 ноября, 2020 год Несмотря на наличие хорошей работы, зарплаты, семьи, стал проигрывать деньги в азартные игры. Остановиться казалось нереально, я брал займы, кредиты, долги всё росли, жена заподозрила что-то неладное, сначала смог выкрутиться, но когда пришли приставы и сообщили, что у меня долгов на 1,7 млн, это было просто крах! 10 лет семейной жизни коту под хвост. Сказала, что больше не может любить такого человека и ушла… А у нас ведь ещё и ипотека была… Я больше и жить то не хотел.. В ужасном состоянии пошел на поиски юриста, посоветоваться, как быть то вообще, Самым близким вариантом был Гардиум, это наверное подарок судьбы для меня. В офисе ждали двое чудесных ребятишек, и я вспомнил, что не всё потеряно, я должен жить ради своих детей, у них должен быть отец. Я взял себя в руки, юрист посоветовал оформить банкротство, чтобы избавиться от игровых долгов, если не вышвырнут с работы, смогу и дальше платить ипотеку. Это счастье, что всё получилось, (Имя) золотой человек, помог сделать шаг к исправлению, я начал новую жизнь без долгов, жена разрешает мне видеться с детьми. По сути, Гардиум спас мою жизнь, спасибо огромное.

Финансово-юридическая компания "Гардиум"

Бизнес