ФитоЭстрогены Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ФитоЭстрогены Эвалар

Карина 20 января, 2024 год
Капсулы работают, я больше не чувствую себя физически и умственно истощённой. Невозможно было что-то делать, хотелось постоянно лежать на диване. Хорошо, что подруга посоветовала начать принимать этот препарат.
Лолита 21 декабря, 2023 год
Препарат помог справиться с ночной потливостью и бессонницей. Не получалось уснуть часов до 4 ночи и так каждый день, утром чувствовала себя выжатым лимоном. Капсулы избавили меня от этих симптомов, рекомендую.
Екатерина 16 марта, 2023 год
Негормональный препарат, для меня это было важно. Остановилась на этих капсулах, с их помощью решилась проблема с нервозностью и раздражительностью – я стала гораздо спокойнее. Никаких проблем со сном, часто страдала от бессонницы и не могла спать по ночам, даже если очень устала. Сейчас такого нет и хорошо.
Мария 16 января, 2023 год
Хорошие капсулы, всего месяц принимала, и приливов стало намного меньше, настроение хорошее. Раньше оно постоянно скакало как кардиограмма, сейчас такого нет. Буду использовать курсами, препарат очень хороший и меня всё устраивает.

Для профилактики.

Соня 13 июля, 2022 год
Фитоэстрогены начала принимать для профилактики. Знаю, что и у бабушки климактерический период был сложный и мама тяжело переносила. Я решила, что лучше пить капсулы курсами, нежели ходить нервной, злой и обливаться потом. Перешла на эваларовские вариант. Хорошо, что есть выбор импортозамещение. Цена в разы ниже, качество на высоте. Совместная разработка с компанией Finzelberg (Германия) говорит сама за себя.

Для тех кому ЗГТ не подходит.

Вика 14 июня, 2022 год
Курс, как и у всех препаратов на растительной основе не меньше трех месяц. Зато нет побочных действий и синдрома отмены препарата за счет накопительного действия в организме. Я фитоэкстрогене эвалар пропиваю два раза в год. Они помогают держать нервы под контролем. Спать спокойно. После первого курса приема прошла ночная тахикардия, которая мешала высыпаться и получать нужный заряд энергии.
Мари 27 февраля, 2022 год
Действительно фитоэстрогены эвалара очень эффективные, курс надо пропить полностью 3 месяца - это обязательно. Эффект у этого негормонального средства накопительный.
Анна 14 ноября, 2021 год
Большой плюс фитоэстрогенов эвалар перед гормонами в том, что нет побочек, вес не набирается. Я уже 2 месяца пользуюсь этим препаратом, приливы стали меньше, раздражительность ушла, при этом ни одной побочки не появилось.

ФитоЭстрогены Эвалар

Биологические добавки