FIXSTOM: честный отзыв о стоматологии - Отзыв о FIXSTOM Москва отзывы

От Яна К., опубликован 2022-06-09 10:04:47

Яна К. 9 июня, 2022 год Я обращалась с проблемой которая и не думала что так быстро решится. Зуб разболелся и уже даже щека стала распухать. Вот тогда то я и побежала в стоматологию, то что меня приняли и реально нашли для меня время очень благодарна, потому что запись очень плотная оказалась. Но мое состояние было на лицо как говорится, поэтому в срочном порядке сделали снимок, и отправили на удаление. Я в тот момент уже ни чего не боялась, мне уже хотелось чтобы мне просто стало легче. ТО что укол меня взял и с первого раза даже я безумно этому рада, потому что наболевшее все было и плюс я еще обезболивающее пила все таки. Но или лекарство такого качества или мой организм такой чувствительный, но после укола прям все онемело, и доктор принялся за удаление. С этим ему чуть чуть пришлось повозиться потому что зуб мог обломиться так что он постарался чтобы этого не случилось. Десну после удаления даже зашили, я на такое и не рассчитывала, мне такого еще никогда не делали. Но теперь поняла что так ранка гораздо быстрее заживает.

FIXSTOM Москва отзывы

Стоматологические клиники