Флоксал мазь отзывы

Оцените Флоксал мазь

Помог вылечить

Анна 5 апреля, 2023 год
Отец однажды получил ожог глаза при работе со сваркой, думали зрение потеряет точно, врач рекомендовал взять мазь флоксал и наносить по 2-3 раза в день, где то уже через дня 4 пошли заметные улучшения, а через неделю и вовсе всё прошло! Флоксал помог вылечить без всяких последствий

Эффективный препарат

Ирина 3 апреля, 2023 год
При травме глаза ребёнку назначили мазь флоксал, не думала, что она как то поможет, а оказался очень эффективный препарат! Быстро ушла отёчность в области глаза и покраснение, и хорошо никакая инфекция в это время не попала. Продается только по рецепту.

Наталья 2 апреля, 2023 год
Однажды сильно дома ударилась глазом, слезы текли, открыть не могла, ждала пока боль немного притихнет и пошла на приём сразу. Офтальмолог осмотрел, сказал вроде бы всё хорошо, но лучше несколько дней помазать флоксалом. Так и сделала, всё прошло быстро.

Положительный результат при использовании.

Анна Прохорова 4 сентября, 2020 год
Сильно покраснел глаз (видимо из-за ношения контактных линз). Подруга порекомендовала мазь Флоксал. Мазь не вызвала побочных эффектов и почти не щипала. За неделю глаз восстановился.

Помогло

Елена 3 сентября, 2020 год
Мазь Флоксал мне прописала моя офтальмолог. Дело в том, что из-за того, что я носила некачественные линзы, так уж получилось, мои глаза стали болеть. Через некоторое время у меня стал развиваться конъюктивит - очень неприятная штука. Я постоянно чувствовала жжение и зуд в левом глазу. Конечно, побежала к врачу. Там-то и выяснилось, в чем причина неприятностей - плохие линзы! Ну,...  Читать отзыв

на четверочку

Ирина Фролова 3 сентября, 2020 год
Покраснело и опухло веко, стала проводить лечение "Флоксалом". Помогло, хотя и не супер-быстро, но спустя две недели уже глаз был в порядке.

Отличный результат

Ангелина 1 сентября, 2020 год
При помощи препарата "Флексал" лечилась от ячменя. Препарат недорогой, но результаты, которые я получила, бесценны. Ячмень сильно влиял на внешность в период заболевания, но слава Богу, всё пришло в норму.

Отличная глазная мазь

Andrew K. 31 августа, 2020 год
Периодически у меня возникает конъюктивит, раз в год примерно. Я уже шучу, что это мое личное сезонное заболевание. Всегда лечусь мазью Флоксал, который когда-то посоветовал офтальмолог - очень хорошо помогает. Нужно наносить ее на глаза 2-3 раза в день, и уже через 3 дня симптомы конъюктивита, как правило, уходят. Важно пролечиться курс до конца (7 дней), иначе могут быть неприятные...  Читать отзыв

Флоксал мазь

Лекарства