мой любимый сервис по доставке - Отзыв о Flowwow.com

От Гость, опубликован 2021-04-27 14:56:22

Гость 27 апреля, 2021 год Очень хороший и полезный сервис, пользуюсь больше года точно. Если раньше было меньше разделов с товарами, то сейчас есть все, что угодно. Приложение удобное, никаких сложностей или глюков при использовании не было. Раз в пару недель стабильно делаю тут. И это не всегда цветы или подарки, хотя, конечно, это главное предназначение сервиса. Иногда, когда хочется побаловать себя вкусненьким, заказываю сыры, фруктовые наборы или свежую выпечку. За это время у меня уже появились любимые магазины, которым на 100% доверяю в плане качества. Хочу сказать про доставку. Она недорогая и всегда быстрая. Задержки были всего несколько раз в пределах 30 минут, и всегда это были какие-то большие праздники. В обычные дни курьеры приезжают в указанное время. Если говорить именно о доставке цветов, то Flowwow это лучшее, что можно было придумать. Если я на запарах забыла о дне рождения подруги или нужно сделать корпоративный заказ в офис, или отправить подарок мамульке, которая в другом городе – конечно же, я использую это приложение. Не потому, что у них лучшие цены, или есть доставка. А потому, что они собрали на одной платформе все, что я хочу видеть. Есть даже живые растения. Мандариновое дерево как раз уехало к маме к 8 марта. Сразу в комплекте с нужной подкормкой. Еще и с милой открыточкой внутри. Значит, магазины заботятся о своих покупателях и предоставляют качественный сервис. Всегда приятно дарить эмоции.

Доставка цветов

Studio Floristic