Поздравить подругу в другом городе теперь не проблем - Отзыв о Flowwow.com

От Гость, опубликован 2021-05-31 17:38:34

Гость 31 мая, 2021 год Есть у меня одна подруга, которая не любит срезанные цветы. Зато просто обожает живые растения в горшках. Вроде выбор, что подарить ей вместо букета ко дню Рождения очевиден, если бы не одно «но». Она живет в Омске, я в Москве. И вот попробуй найди магазин в Омске, который бы доставлял не только стандартные букеты, но и живые. Да еще чтобы я смогла все оплатить и не переживала, что скинула деньги сомнительному магазину, а заказанный подарок так и не доберется до адресата. Нагуглила сервис flowwow, который осуществляет доставку с возможностью оплатить картой. По удобству сайт явно выделяется среди остальных: понятный и красивый. У них много магазинов-партнеров и много отзывов, решила через него заказывать. Ассортимент растений приятно удивил. Визуально понравился Замиокулькас, оформила заказ. Это было не сложно)) Минутная регистрация, оплата в пару кликов и осталось дождаться доставки. Подружка отзвонилась уже в 10 утра, когда милый курьер вручил ей подарок и не забыл про мою просьбу с открыткой, чтобы именинница не гадала, от кого сюрприз. Ей понравилось растение, сказала, что оно не увядшее, хороший грунт, и во время транспортировки не повредилось. Еще спасибо магазину за то, что положили удобрение для цветка. Самое главное, что получательница довольна. А сервисом flowwow я обязательно буду пользоваться еще))

Доставка цветов

Studio Floristic