Фонд "Наше будущее" - Отзыв о Фонд региональных социальных программ "Наше Будущее"

От Андрей, опубликован 2020-11-25 14:28:46

Андрей 25 ноября, 2020 год Фонд «Наше будущее» — глоток свежего воздуха для бизнесменов. Я наткнулся на рекламу Марафона в момент непонимания, что делать дальше со своим делом: либо закрывать, либо переделывать. Сколько всего я получил от консультаций с другими предпринимателями, взаимодействия с различными организациями! Мы рассматривали и инновационные подходы, о которых я даже не слышал никогда, хотя бизнесом занимаюсь уже давно. В результате мы нашли уникальную бизнес-модель, которая мне подходит. Я начал переделывать свой бизнес с «новой» головой! Большое спасибо Вагиту Алекперову за фонд «Наше будущее»!

Виктория
26 ноября, 2020 год
Абсолютно согласна с вашим мнением! У меня было тоже свое дело, которым я жила, но потом пришлось немного перестроить жизнь - ушла в декрет на 3 года. Деятельность заморозила. Когда пришло время возвращаться, я поняла, что мир ушел очень далеко, а еще где-то там, в прошлом. Потом на нас всех обрушилась эта пандемия... В поисках спасения я копалась на антикризисных форумах, пока не наткнулась на упоминание о мастер классах и вебинарах, которые проводят в Фонде. После этого все закрутилось, меня проконсультировали по налоговым вопросам, подсказали, как правильно вести отчетность, помогли с написанием бизнес проекта по модернизации моего дела. Сейчас готовлю заявку на финансирование. Счастлива, что встретилась с этими людьми!

Фонд региональных социальных программ "Наше Будущее"

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA