Фондовый брокер "Helion Capital" отзывы

Оцените Фондовый брокер "Helion Capital"

подкладывают свинью

Гость 14 апреля, 2019 год
Очень жаль, что в такой сфере полно таких "гнилых" компаний, как эта, нормальным людям подкладывают свинью своим разводом и не дают заработать.

Helion Capital брокер с ужасной репутацией!!! Новый развод на рынке!

Гость 13 апреля, 2019 год
Helion Capital брокер с ужасной репутацией!!! Новый развод на рынке!

Фондовый брокер "Helion Capital" отзыв

Алексей 12 апреля, 2019 год
Helion Capital развод!!! Ужасная брокерская организация со слабой тех поддержкой.

Брокер мошенник

Митрофанов Павел 8 апреля, 2019 год
Давно был наслышан о брокере Хелион Капитал. Могу сказать только одно, это очередной лохотрон. Компания создана абсолютно недавно, в Самаре. Хотя у них на сайте указаны совершенно другие данные, типа они зарегистрированы в Самаре, и работают на Форексе. Все сделки здесь липовые, после которых вас просто сливают

Брокер мошенник

Николай Овдиенко 23 марта, 2019 год
Отвратительный брокер Хелион Капитал. Я конечно, подозревал, что попахивает разводом, но не настолько. Заманивают новичков различными акциями и бонусами. Потом, как выяснилось эта компания нигде ни на каком Форексе не числится. Компания организована в Самаре и основатель молодой парень. Мошенники!!! Не ведитесь.

Ужасный брокер

Мельниченко Назар 4 марта, 2019 год
Хелион Капитал - ужасный брокер!!! Ужасная аналитика и тех поддержка. Вечно какие то не приятные сюрпризы. Потом счета блокируются и деньги уходят в неизвестную даль. Очередная банда аферистов. Как узнал потом это липовая компания, которая ни на каком иностранном рынке не числиться, не имеет никаких лицензий.

Фондовый брокер

Egiu 28 февраля, 2019 год
Мне совершенно не понравилась брокерская компания Хелион Капитал!!! Программное обеспечение никакое, тех поддержка вообще страшно тормозит. Да и как оказалось, то далеко не международная компания на рынке, а основана в 2018 году в Самаре!!! Как то страшно работать с брокерами, которые по сути обманщики!!!!!

Фондовый брокер "Helion Capital"

Фондовый брокер "Helion Capital"

Банки

Альфа-Банк