Верните мои деньги - Отзыв о Форекс оптимум

От Elena, опубликован 2020-04-09 20:23:14

Elena 9 апреля, 2020 год ПРЕТЕНЗИЯ.
Предупреждение: у данной компании нет лицензии, она состоит в "черном списке"! В связи нижеперечисленным, никому НЕ СОВЕТУЮ работать с данными компаниями!
Уже более года мне возращают мои 12.000$.
К моему сожалению, внесла в эту контору FOREX OPTIMUM 26.800$, обработали по полной их партнеры из FMC/МаркетКонсалт, (предположительно, сейчас они переименовались в Stock&Markets, далее в Bonus Group, так что будьте бдительны), благополучно на счёте из 26.000$ осталось 14,800$, как раз в этот момент выходит репортаж по федеральному каналу "Афера на миллиард" , можете посмотреть на ютубе https://youtu.be/RIr_uH0ldqE, где говориться, что это псевдоброкеры, деньги сразу же переводились на подконтрольные счета и никакой торговли, акций, биржи не было, а попросту это кухня/scaм.
Тут все вскрылось, оказывается это давно отработанная схема, а forex optimum (кстати не имеет лицензии) и всеми известно печальный TeleTrade, предположительно из одного котла, от которых пострадали тысячи человек, на это указывают многие факты, документы и доказательства.
Мне удалось вывести доступный остаток на счёте в размере 14.800$,
через долгий разговор и разбирательство с тех.поддержкой, в продолжении которого мне обещали вернуть остальную часть в размере 12.000$ (имеется запись разговора тех.поддержки, их требования и обещания, а также признания).
После выполнения моих условий, свои они так и не выполнили, они удерживают мои 12.000$.
"разбирательства и внутренние расследование" затянулось уже больше чем на год. ("Иван Белов" жду перевода остатка в размере 12.000$, двенадцать тысяч долларов, как вы и обещали )
Кстати, заведено уголовное дело ст.159 (мошеhничество).
Достоинства:
  1. Грамотно развели
Недостатки:
  1. Удерживают мои деньги

Форекс оптимум

Бизнес