ЛОХОТРОН - Отзыв о forex-brokers

От Gakill, опубликован 2019-02-06 13:23:42

Gakill 6 февраля, 2019 год Лoxoтpoн чиcтoй вoды!!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!Этa кoмпaния paзвeлa мeня нa кpупную cумму дeнeг. Снaчaлa oбeщaли вoзвpaт дeнeг c фopeкca, тaк кaк cуммa у мeня тaм пpиличнaя виceлa, нa coтpудничecтвo coглacилcя. Пo иcтeчeнии нeкoтopoгo вpeмeни, нaпиcaли, чтo будут дeлaть зaпpoc в бaнк,чтoбы oни ужe пpocтo зaнялиcь пepeвoдoм мoиx cpeдcтв, нo нужнo внecти плaтeж, зa paбoту coтpудникa в бaнкe. Дeньги я пepeвeл. Зa 5-ть днeй пoлучaю oтвeт типa извинитe вaши cpeдcтвa вepнуть нeвoзмoжнo, нaм oчeнь жaль. Эти люди c forex-brokers.pro пpocтo oбдиpaют людeй игpaя нa cлoжныx cитуaцияx.

12 августа, 2019 год
Обманным путем обокрали меня до нитки, списали все деньги с карты и пропали. Не верьте им!
Валера
12 августа, 2019 год
Люди, не связывайтесь с данной компанией!!! Они не честные — обманывают от начала и до конца, в действительности гарантий не могут дать на возврат денег, соглашаясь на сотрудничество с ними, вы играете в рулетку и явно проиграете им. Возврата никакого не произойдет и жаль, что в нете информации о них мало. Они только обещают и красиво говорят. Вроде и говорят, что хотят помочь, рассказывают о каких то выдуманных людях, что работают в ихней команде, что они супер-пупер специалисты, все решают, 95% клиентов получают свои деньги обратно. Но при всех этих рассказах, есть фразы, которые проскакивают и не каждый обратит внимание на них. Но эти фразы снимают всю ответственность с данной канторы за невыполнения своих обещаний перед клиентом. Мои средства брокера не вернули, заплаченные деньги за услуги так же, претензий никаких не принимают, да и выставить им нечего. Просто не связывайтесь с ними!!!
20 июля, 2019 год
обратился к ним за помощью.... ТОЛЬКО ВОТ ПОМОЩИ НИКАКОЙ ТО НЕ БЫЛО ВОВСЕ!
похоже на то что они поняли что меня можно доить и начали спамить звонить ежедневно для того чтобы ЯКОБЫ быстрее мне помочь.
"ну понимаете, нам нужно ещё, мы уже почти добились склонности судьев московского суда"
и всяческая подобная ахинея.
если бы я раньше понимал в этих делах то не лез бы в это брокерское болото совсем.
9 июля, 2019 год
Такой конторы не существует, регистрация их это полная фикция. Люди, не доверяйте форекс-брокерс, этим мошенникам свои деньги. Проверяйте по 100 раз, читайте отзывы и тогда только работайте.
26 июня, 2019 год
forex-brokers.pro обманщики, eсли вы знаете эту компанию или сейчас ведете с ними переговоры о том, как найти вашего брокера и забрать у него свои деньги, одумайтесь!!! Эта кантора обманывает людей и делает это очень ловко.
6 июня, 2019 год
FOREX BROKERS ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!
Иначе не знаю что вам сделаю, на всевозможных сайтах напишу какие вы уроды! И в суд вы пойдете 100%
Уголовное дело на вас уже завели, так что вам пздц.
26 мая, 2019 год
отвратительная контора, которая не имеет никакой совести или морали
крадут деньги у отчаянных людей и обещают постоянно что все сделаю, но проходит неделя за неделей, а прогресса никакого. деньги возвращать отказывают.
alexxx
16 мая, 2019 год
пора бы прикрыть эту шарагу
написал заявление в полицию, оказывается я уже такой не первый, прошу обращаться ко мне на почту alexxxxey1978собака мейл ру.
нужно думаю их засудить, обанкротить и пересажать всех этих шарлатанов.
14 мая, 2019 год
обратился к ним за помощью.... ТОЛЬКО ВОТ ПОМОЩИ НИКАКОЙ ТО НЕ БЫЛО ВОВСЕ!
и всяческая подобная ахинея.
4 мая, 2019 год
это просто помойка с кучей вонючих-спидозных крыс, после общения на протяжении 3х дней не смог удержаться и послал их куда подальше, люди тут правду говорят, добавить нечего.
3 мая, 2019 год
тотальное наебалово, никто не помогает
люди! распостраняйте это как можно дальше!.
27 апреля, 2019 год
не первый раз встречаю негатив об этой псевдокомпании, надеюсь их скоро прикроют
15 апреля, 2019 год
Некоторое время назад, сотрудничал с компанией fo…rs.pro. У них оставил запрос на возврат крупной суммы денег. На их условия работы я согласился, ведь желание вернуть украденные деньги было очень большим, я хотел справедливости. Но по конечному результату я снова в дураках. Меня обманули, ничего не вернули еще и сверху, что я им оплатил забрали. По саму голову я попал в их лапы. Теперь наверное один путь обратиться в органы по одному и второму делу. А всем рекомендую обходить такие благотворительные конторки стороной! Они думают только как украсть у вас еще больше.
Paris
2 апреля, 2019 год
люди добрые, как можно верить такой помойной яме, зачем деньги отправляете непонятно куда и кому. Не дайте на вас наживаться, думайте головой. И не жалуетесь!
Opol
13 марта, 2019 год
Они не могут вернуть деньги. Вся процедура возврата не более чем спектакль сделан для доверчивого клиента. Они якобы делают запрос в банк на контору( форекс-брокер, который потерялся) и ты весь такой надеюсь на результат, ждешь возврата. Уже даже когда просят оплатить некую сумму за свою работу, в голове не возникает мысли, что может быть обман. Но после перевода все стает на свои места, пелене с глаз слетает и ты видишь, как еще один *** заработал на тебе нормальную сумму.
5 марта, 2019 год
Этот сайт распространяет не правдивую информацию о многих компаниях и зарабатывает деньги на обмане клиентов. Даже по их сайту видно, что с ними не все ок. Они якобы ведут борьбу с брокерами-... Главная их цель втереться клиенту в доверие и развести его на деньги.
bon-an
22 февраля, 2019 год
Меня тоже развели как лоха в этой вонючей конторе, ищу теперь в интернете еще пострадавших, вот заметил на этом форуме тему. Теперь главный вопрос как наказать этих типов и давайте как-то свяжемся в лс или почта. Будем вместе что-то придумывать.
А всем остальным хочу сказать forex-brokers.pro - МОШЕННИКИ!!!
Елена5
17 февраля, 2019 год
Forex-brokers.pro пoд видoм пoмoщи пocтpaдaвшим oт мoшeнникoв caм нaживaeтcя нa нaивныx людяx пpeдлaгaя chargeback зa дeньги.
luch
14 февраля, 2019 год
FOREX-BROKERS.PRO – МОШЕННИКИ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ. дeнeг cвoиx вы нe пoлучитe. a вpeмя и нepвы увы нe вepнуть.
nikkolai
13 февраля, 2019 год
Сфepa тpeйдингa cлoжнa и мнoгoгpaннa. В этoй cфepe paбoтaют oчeнь мнoгo чecтныx и oтвeтcтвeнныx людeй, нo ecть в нeй и мoшeнники, кoтopыe пoльзуютcя дoвepиeм людeй и пытaютcя нaжитьcя нa этoм cвoи гpязныe дeньги. Тaкoвыми являютcя coздaтeли Forex-brokers.pro
Мoшeнники и вopы!!
mr Roberto
11 февраля, 2019 год
Бeз лoxa и жизнь плoxa… Пoжaлуй, имeннo этa фpaзa мoглa бы cтaть глaвным cлoгaнoм caйтa forex-brokers.pro
Дocтaтoчнo вбить eгo нaзвaниe в пoиcкoвыe cиcтeмы и вы нaйдeтe тaм мaccу нeдoвoльныx oтзывoв. Вce пpocтo – этo извecтный лoxoтpoн. Стoит ли тoгдa тpaтить cвoe вpeмя нa чтeниe мaтepиaлoв c caйтa, кoтopый cpaзу пытaeтcя втюxaть вaм тaкoe? Пpoxoдитe 10 дopoгoй этoт caйт!!

forex-brokers

Бизнес