Обман forex-brokers - Отзыв о forex-brokers

От Валерий, опубликован 2019-02-15 17:45:00

Валерий 15 февраля, 2019 год В нaшeй cтpaнe вooбщe никoму вepить. Вeздe oбмaн и нaживa нa людяx. Снaчaлa бpoкep муcoлил мeня c мoим дeпoзитoм. Вoзня былa дoлгoй в итoгe вce cвязи oбopвaлиcь и вepнуть cвoи дeньги я ужe нe мoг. Обpaтилcя зa пoмoщью в forex-brokers.pro. пpaвдoпoдoбныe paccкaзы и кучa пoлoжитeльныx oтзывoв cдeлaли cвoe дeлo. Зaключил c этoй кaнтopoй cдeлку. Дeнeжный пepeвoд у ниx тoлькo нa виpтуaльный cчeт и никaк инaчe. Тeлeфoнoв у ниx нeт, тoлькo пoчтa...пoдoзpитeльнo??? КОНЕЧНО!!! Нo я cвoe внимaниe тoгдa нa этo нe oбpaтил. Чepeз мecяц oни мнe cвoe пиcьмo пpиcлaли, a тaм oткaз, этo пocлe тoгo,чтo в пpeдыдущeм пиcьмe дaли пpaктичecки 100% гapaнтии нa уcпeшнocти дeлa! Я пpeдпoлaгaю, чтo eгo или нeт или в кoмпaнии paбoтaют cугубo oдни идиoты.

12 августа, 2019 год
Эти разводиловки втираются в доверие и обещают вам вернуть деньги, но за вознаграждение. И когда ты им кидаешь деньги, то уже не увидишь их никогда. Поубивал бы таких. Наживаются на чужом несчастье ..
4 августа, 2019 год
хреново чувствовать беспомощность в такой ситуации. меня обманули дважды, сначала брокер мудак, теперь еще и эта контора шарашкина. теперь даже не знаю к кому обращаться за помощью. денег совсем не осталось.
26 июля, 2019 год
История о том как я попал на крупную сумму денег. Проблемы начались, как только я попробовал свои силы на форексе и захотел еще больше заработать. Мой брокер оказался еще тем проходимцем и вместе с деньгами потерялся. Для их возврата обратился в компанию forex-brokers.pro . Не хотел давать время брокеру скрыться, поэтому все делал быстро. Реклама в данной компании сильная, кучу лозунгов и отзывов о том, что они быстро возвращают деньги. Сотрудничество было не длительным. Как только прозвучала сумму для оплаты их услуг я ее перевел и компания пропала со всеми своими супер специалистами. Моя ошибка, что я не изучил хорошо информацию о них. В полицию мне обратится не с чем. Я же деньги перевел сам. Контактных номеров нет, счетов нет...ни одной зацепки..
15 июля, 2019 год
Forex-brokers.pro под видом помощи пострадавшим от мошенников сам наживается на наивных людях предлагая chargeback за деньги.
5 июля, 2019 год
собрались бандиты, подумали и решили людей дурить, которые уже разочарованы, а что хороший лохотрон + лохи не вымирают, я знаю люди вроде этих часто такое повторяют.
26 июня, 2019 год
forex-brokers.pro обманщики, которые являются хорошими психологами и знают как втереться в доверие к людям. Если вы знаете эту компанию или сейчас ведете с ними переговоры о том, как найти вашего брокера и забрать у него свои деньги, одумайтесь!!! Эта кантора обманывает людей и делает это очень ловко. Ситуация такая, попался мне ненадежный брокер и когда я понял что он с моими денежками пропал, написала на всех своих форумах об этом. Эта контора (forex-brokers.pro) вызвалась помочь, убеждала меня как долго они с такими людьми работают,как быстро все то решают. вот чуял мой нос обман, но таки повелся. Они создавали видимость работы, какие то отчеты присылали, что-то спрашивали. Потом попросили на их счет перевести деньги, на счет не банковский, а криптовалютный. После оплаты, эти ребята потерялись не оставили за собой ни единой зацепки, ни номера, ни привязки счета под фамилию. Поэтому возможно, кто-то о них что-то знает, помогите нарыть информацию .Буду очень благодарен.
6 июня, 2019 год
FOREX BROKERS ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!
Иначе не знаю что вам сделаю, на всевозможных сайтах напишу какие вы уроды! И в суд вы пойдете 100%
Уголовное дело на вас уже завели, так что вам пздц.
11 июня, 2019 год
подскажите как с вами связаться, будем объединяться и вместе воевать против этих лжецов
2 июня, 2019 год
forex brokers, вы занимаетесь махинациями и мошенничеством. Условия в процессе так под себя подстраиваете чтобы всех потом в итоге наколоть и облапошить. А суть проста вашей политики - завлечь робин гудовскими мотивами и обещаниями вернуть деньги. Делаете вид что кому то что то выплачиваете - на самом деле все это настоящий лохотрон.
alexxx
16 мая, 2019 год
пора бы прикрыть эту шарагу
написал заявление в полицию, оказывается я уже такой не первый, прошу обращаться ко мне на почту alexxxxey1978собака мейл ру.
нужно думаю их засудить, обанкротить и пересажать всех этих шарлатанов.
11 мая, 2019 год
обратился к ним за помощью.... ТОЛЬКО ВОТ ПОМОЩИ НИКАКОЙ ТО НЕ БЫЛО ВОВСЕ!
похоже на то что они поняли что меня можно доить и начали спамить звонить ежедневно для того чтобы ЯКОБЫ быстрее мне помочь.
"ну понимаете, нам нужно ещё, мы уже почти добились склонности судьев московского суда"
и всяческая подобная ахинея.
если бы я раньше понимал в этих делах то не лез бы в это брокерское болото совсем.
3 мая, 2019 год
тотальное наебалово, никто не помогает
люди! распостраняйте это как можно дальше!.
15 апреля, 2019 год
Даже не буду рассказывать как нашел жуликов с forex-brokers.pro, так уже случилось, что я от них пострадал и своим отзывом просто хочу вас обеспечить от них. Компания понравилась мне сразу. Они смогли меня переубедить, предоставили отзывы людей, которые описывали такую же ситуацию как у меня и ее спешное решение. Ну вот поддался и поверил я в те отзывы. Попросил у них номер телефона, а они мне, типа все диалоги ведем по почте....вот почему в такие моменты не хватает ума заподозрить что-то неладное. Отвечали на письма быстро. Дружелюбность компании закончилась как только я по своей вере перевел им деньги за успешность моего дела. Верно, если бы дело было бы успешное, то я бы не писал негативный отзыв. После компания просто пропала. Хоть сайт активно работает и снова принимает заявки людей, что бы "помочь". После того как меня кинули, я решил проверить эту компанию...да, да нужно было сделать это раньше. И что бы вы думали, компания кидаем на деньги всех своих клиентов. Короче не доверяйте им! Холодным взглядом видно, что они мошенники.
27 марта, 2019 год
та одни идиоты живут в стране и жалуются
сами деньги отдают мошенникам, а потом плачутся
мозги включите
21 марта, 2019 год
ТОЛПА ПИ(*?РАСОВ И КИДАЛ, ПРИКРЫВАЮТСЯ ТИПО ПОМОЧЬ ХОТЯТ, НА ДЕЛЕ ЖЕ ТАКИЕ САМЫЕ МОШЕННИКИ!!
artist
10 марта, 2019 год
как можно доверить свои деньги столь ущербному сайту и заголовкам на этом ресурсе, вы уж простите , но за километр видно что разводняк полнейший
5 марта, 2019 год
Развели меня по полной, стыдно признаваться
закинул им на кошелек около 2тыс баксов
не доверяйте этим гнидам!
Русик
3 марта, 2019 год
Лохотронщики и разводилы! Не верьте им, денег никому не вернут. Уже небойсь на островах отдыхают, столько людей развели!!ГНИДЫ
eugenifilat0v
27 февраля, 2019 год
forex-brokers.pro мошенники!!! Они придумали себе сайт с отзывами и работают под видом честных людей. Кто с ними уже сталкивался, то никакого хорошего отзыва не скажет. Они берут деньги за свою работу (якобы помогают найти брокера, который кинул), и пропадают, не оставляя по себе никаких следов и зацепок. Выйти на них очень сложно. Я уже нашел несколько человек, что пострадали от их помощи, возможно кто-то из вас оказался в такой же ситуации, пишите мне, вместе мы точно сделаем больше!!!
valentinrasko
22 февраля, 2019 год
Лажа полная. Потерял много денег когда решился обратиться в forex-brokers.pro. Пошлите их подальше. разведут по полной программе. как только подошло время к выводу прибыль, все пропали и никто не отвечает!!!
Денис
18 февраля, 2019 год
Очepeднoй лoxoтpoн, нe paзвoдитecь нa кpacивыe липoвыe oтзывы в интepнeтe, Вы тoлькo пoтepяeтe cвoи дeньги! Читaйтe фopумы и oтзывы зaвceгдaтыx нa фopумax, тoлькo тaм дocтoвepнaя инфopмaция.

forex-brokers

Бизнес