forstaf.ru отзывы

Оцените forstaf.ru

Нашел нужный кредит.

Сергей Епифанов четверг, 8 сентября
В общем, была цель взять деньги. Зашел на форстаф.ру нашел нужный кредит. Из двух банков, которые я мог себе позволить одобрил только 1. Ставка 8,6%. На сайте конечно же обещали 7,9% но банк почему то сказал что это персональное предложение и я не подхожу под категорию какую то.

Все хорошо

Александр 24 июня, 2022 год
Заказал кредитку ВТБ возможностей. Все получил доволен. Условия один в один, как говорила сотрудница банка. Спасибо за информацию.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Полное описание продукта ВТБ
Недостатки:
  1. Ищу страховки. Дайте раздел страховок.

получила кредит втб спасибо

Гость 17 июня, 2022 год
получила кредит в банке втб спасибо. дали в течение часа
Достоинства:
  1. быстро дали кредит
Недостатки:

хороший сайт

Валерия 26 мая, 2022 год
Красивый дизайн, все просто и понятно. Ничего не режет глаза. Много полезной информации.

Отличный сайт

Инна 25 мая, 2022 год
Отличный супермаркет. Заказывала карту втб сегодня. Все нравится. Позвонили жду доставки.

Хороший финансовый супермаркет

Лариса 4 мая, 2022 год
Недавно требовалась кредитка. Искала выгодное предложение. Понравилась кредитка год без процентов от альфа банка. Искала условия везде как то тухло. Нашла forstaf.ru и нашла эту кредитку там. Очень подробно расписано что и как. За что буду платить когда буду платить сколько дней могу пользоваться и так далее. Полная информация о кредитной карте. Там и заказала. Заказывала онлайн прямо на сайте....  Читать отзыв

forstaf.ru

Банки