Forta (https://diforta.com/) отзывы

Оцените Forta (https://diforta.com/)

Столкнулся с проблемой официальных приемов платежей по мере роста свое

Богдан 3 июня, 2022 год
Столкнулся с проблемой официальных приемов платежей по мере роста своего дела. Необходимость возникла в подключении онлайн кассы. Обратился в компанию Forta, чтобы помогли мне с этим вопросом. Довольно в сжатый срок решили мою проблему. Работа бизнеса набирает обороты, спасибо.

Для своего бизнеса искала надежную компанию с поддержкой 24/7

Анфиса 2 июня, 2022 год
Для своего бизнеса искала надежную компанию с поддержкой 24/7 для проведения безопасных платежей от клиентов. Такой оказалась Forta. С детальной информацией по подключению ознакомил менеджер, с которым работаем до сих пор. Удобная и надежная система позволяет наращивать обороты.

Провожу с компанией защищённые сделки

Алексей Кондратович 26 мая, 2022 год
Провожу с компанией защищённые сделки. Нареканий вообще не имею от слова совсем. Всегда платежи принимаются и передаются вовремя, никаких проблем нет и никогда не было.
Также радует, что у компании в принципе имеется и свой собственный софт, то есть тот же самый кабинет и инструменты. Очень удобно отображается. В общем, проблем не имею, всем рекомендую.

У меня свой интернет магазин

Никита Ерзов 25 мая, 2022 год
У меня свой интернет магазин и недавно подключил интернет-эквайринг от Forta, и сейчас проблем стало намного меньше связанные с приемом платежей от клиентов. Это очень удобно принимать различные виды оплаты.

Это прогрессивная процессинговая компания

Гость 19 мая, 2022 год
FORTA – это платежный провайдер, занимающийся высокотехнологичными решениями в области эквайринга. Упрощаем жизни наших клиентов с 2018 года, чтобы они могли сфокусироваться на главном – на развитии своего бизнеса. Соответствуем высоким стандартам и требованиям закона, предлагаем широкий спектр продуктов.
Forta – это прогрессивная процессинговая компания, предоставляющая эффективные решения в области эквайринга.

Телефон +7 (499) 490-77-46
Электронная почта [email protected]