Forzatrade лохотрон - Отзыв о Forzatrade

От Артур, опубликован 2022-03-03 12:08:06

Артур 3 марта, 2022 год Forzatrade не брокерская компания и всегда были мошенниками на Forex, уже столько статьей про них выложено с доказательствами взлома аккаунтов трейдеров и списыванием прибыли, что я искренне удивляюсь, как долго еще люди будут верить этим лжецам и инвестировать в их платформу. Никто и никогда еще не выводил своих денег обратно, это я ответственно заявляю! Читайте внимательно forzatrade отзывы и не суньтесь в этот СКАМ проект

Melvin
29 мая, 2022 год
Инвестировал в Forzatrade последнее сбережения, надеялся получить быстрый доход. Менеджер так уговаривал и уверял что мои средства в полной безопасности и это самое лучшее вложение, вот только прибыль, забыл уточнить он, они не хотят выводить, чтобы вывести 120 долларов пришлось пройти 9 кругов ада!!!! Я уже молчу за остальные деньги, которые Forzatrade тупо списали за нарушения условий, которые они меняли уже после того как я завершил торговлю с ними! Но этим ублюдкам ничего нельзя доказать! На все мои письма и просьбы, в Forzatrade мне ответили так же как и два года назад в Finmax - радуйся что остался жив, ты и тех денег не стоишь что мы тебе вернули! О какой мать его человечности можно разговаривать с наглухо отбитыми тварями!?
Маргарита Черепанова
21 мая, 2022 год
Судя по той информации что я нашла в сети, в частности на https web forzatrade org отзывы, могу сказать, что их сотрудники могут говорить долго и без остановки! Меня таким макаром развели на 1400 долларов и списали эти деньги счета на второй день, я даже к торговле не приступила!!! Сейчас мне стали звонить из so easy insurance, предлагают chargeback провести, вроде и условия неплохие и отзывы о них есть хорошие, но после forzatrade org я уже во всех сомневаюсь!!! Можно рискнуть или so easy insurance ничерта не возвращают?
Савин
13 мая, 2022 год
ForzaTrade мне так хвастались что имеют много систем для вывода, что прям никто больше таким похвастаться не может. Только вот почему ни одна из них не работает и сами же работники отговаривают от вывода????
Евгений
11 мая, 2022 год
Этот сраный forzatrade org - афера. Ни одной выигрышной сделки!!! Я связался с ними для вывода средств и ни разу не услышал внятного ответа. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам, этому ебучему недо брокеру не долго осталось! Все, что вы будете делать по рекомендации этих уебков, приведёт к потери деньги. Нихуя ни у кого не получится с forzatrade org !!!
Денис
3 мая, 2022 год
Пидарасы звонят и говорят мне чтоб я пополнил счет еще на 1000$. Что мне делать? Напрямую уже менеджеру сказал, что знаю что это лохотрон, читал о forzatrade org отзывы, я им сказал в лоб все что думал!! А они на спокойном говорят “это бизнес” их конкуренты специально нанимают людей чтоб они вот такие отзывы оставляли. Блять да ни у одного конкурента не будет столько власти, чтобы такое делать!! Попросил подтвердить их слова о "честности" и вывести мне мои средства, и что думаете? Все эта ебучая шайка пропала, сайт forzatrade org не работает, телефоны молчат! Заебись конкуренция!!!
Barry
29 апреля, 2022 год
В сети у forzatrade отзывов очень много купленных. Почему я знаю что они куплены, да потому что forzatrade выводить деньги категорически отказываются, а практически на всех ресурсах, где у forzatrade отзывы хорошие, говориться о том что выводят без проблем! Как может быть такое различие?? Уже прошло 37 дней как подал заявку, а ее еще даже в рассмотрении не взяли! Какой нахуй честный и надежный брокер, это ЛОХОТРОН ебучий!!!!!!!!!!!
Александр
20 апреля, 2022 год
Прочитал здесь о Forzatrade отзывы, сам хочу добавить несколько слов, для тех кто все еще думает что это честный форекс брокер! Меня в Forzatrade кинули как и всех, стерли все мои прибыльные сделки, убыточные оставили, а потом еще потребовали оплату за то, что я якобы безуспешно использовал их бонус! И самое интересное, что о каких-то бонусах мне сказали тогда, когда я их якобы уже принял!! Я о них и не слышал ничего и уж тем более не соглашалась их принимать! Forzatrade это МОШЕННИЧЕСТВО и никаких оправданий им быть не может!!!!!!!!
Матвей Субботин
15 апреля, 2022 год
Работал с forzatrade полтора месяца, да и то потому, что их менеджер сутками рассказывал, как там хорошо и прекрасно. Все время у меня было ощущение, что мне просто не дают заработать. Кое-как вышел в ноль, с криками и препирательствами забрал депозит и ушел восвояси. Я видимо к этим уродам попал в самом начале развития, ибо слишком легко отделался, судя потому что сейчас они делают с теми кто отказывается счет пополнять. О forzatrade отзывы - полный мрак! Никому не советую с ними связываться!
Аркадий
11 апреля, 2022 год
Уважаемые! Не ведитесь, forzatrade org полная лажа! Это тупая выемка денег!!! Неопытный и безответственный персонал. За шесть месяцев одни минусы и одни оправдания, мол мы не виноваты, виноват то рынок, то какие то им мешающие факторы. Лучше уже деньги в казино проиграйте, но только не идите к forzatrade org!!!!
Terry
7 апреля, 2022 год
Обходите стороной мошеннический сайт forzatrade org и остерегайтесь их сотрудников, больно падкие к чужим деньгам!! Это поддельная компания! Не тратьте зря свои драгоценные деньги. Я отправил около 20 писем, но не получил ответа. Удивительно, как они все еще работают, везде уже можно прочесть отзывы реальные, жертв - сотни!!!! Люди, не идите к forzatrade org!!!!!
Илья
4 апреля, 2022 год
После того как увидел в своем кабинете открытые сделки к которым я не имею никакого отношения, срочно решил выводить свои копейки из forzatrade org. Но при всех разговорах с менеджерами СП, я понял одно, они тупо хотят сделать с меня идиота!!!! Все уебки до единого в этой шаражке утверждают что в их конторе всё ок, а деньги выводятся без проблем. А как же тогда я, почему мне не выводят? Какого хуя сделки заключаются без моего ведома?? Ответов от них никаких нет. Но думать тут и не нужно много, forzatrade org - ублюдки которые манипулируют счетами своих "клиентов"! Никогда не суйтесь к forzatrade org!!!!!!!
Булатов Григорий
31 марта, 2022 год
сайт forzatrade org это проклятое место!!!! ужасное обслуживание клиентов, очень сложно вернуть свои деньги. позволяют легко внести деньги, но как только есть необходимость вывести их, это превращается в круги ада!!!! если вы спросите что-нибудь в их отделе обслуживания клиентов, им может потребоваться несколько недель, а то и месяцев, чтобы ответить, особенно если запрос касается вопросов, связанных с вашими деньгами. их платформа также очень сложна в использовании. я отправил хренову тучу электронных писем, а forzatrade org просто говорят «подожди и подожди», скоты! моя, даже не просьба, а жизненная рекомендация не работать с forzatrade org!!!! я потерял все до копейки в этом лохотроне! поберегите себя и свои нервы!!!!!
Tommy
27 марта, 2022 год
Был полностью доволен их демо-счетом, но когда я открыл реальный - все пошло к чертям!!! Много проблем при входе и выходе из сделок, такое чувство, что мои действия вообще ничего не значат, будто весь сценарий торговли уже был записан... А после того как мне пригрозили в поддержке, в ответ на мой отказ в третий раз счет пополнить, я понял, что forzatrade org это пирамида! Если у вас вложены деньги в эту контору забирайте их поскорее!!!! Эти твари не оставят вам и рубля! Мое дело предупредить, а там конечно же смотрите сами - оставаться с теми кто обнесет счет за считанные минуты, или найти реального брокера!
Фёдор Зайцев
26 марта, 2022 год
Мошенническая организация, которая либо является частью лохотронских контор с boexpert ru, либо косит под них!!!!!!! Они манипулируют ценами и у forzatrade платформа постоянно выходит из строя. Мне пришлось не одну неделю требовать вывода средства, чтобы вернуть свои оставшиеся деньги (целых 130 долларов). Но и толку от того что подтвердили вывод НЕТ, деньги на мою карту так и не дошли! Остерегайтесь forzatrade!! Не советую работать с этими скотами, обчистят счет и не поймете как, ибо они хотят быстрее заработать на Вас. ТИПИЧНАЯ КУХНЯ!
Василий
24 марта, 2022 год
Столкнулся с проблемой вывода средств со счета, точнее не вывода, уже полтора месяца жду. Деньги со счета списаны, а на карту не поступили. От менеджера forzatrade приходят одни отписки, типа по вашему обращению направлен запрос в платежную систему и все. После того как я прочитал о forzatrade отзывы реальные, понял что это полный п...ц и хуе... лохотронская контора! Деньги вылетели в трубу!! Вот тебе и ...ный заработок, бл..!!!
Борзов Николай
17 марта, 2022 год
Брокерская компания Forzatrade Мошенники!!! Ни в коем случае с ними не связываться. Обули меня на 6 штук зелени и пропали. Скрины все есть. Торговал месяц потом якобы платформу обновляют надо вывести деньги, потом началось, налог оплати, то оплати это оплати, валютный контроль не пропускает, потом нужно в офшоре в банке счет открыть и тд и все это сопровождается естественно еще дополнительно деньгами. В общем развод и мошенничество. Положительные отзывы накрутка 100%
Тимур
16 марта, 2022 год
Брокер Forzatrade это даже не брокер, а очередная кухня, а не брокерская компания. Деньги не выводят. Есть клиенты которым еще с лета 2021-го не вывели деньги. Отговорки всегда одни и те же : "выводим в порядке очереди". Что за ОЧЕРЕДЬ, что уже 9 месяцев жду вывод своих же денег !!! Поддержка на сайте одна на всех, с личным менеджером уже не связывают. Подавал жалобу - рассматривали 3 месяца!!! ответ был дан " что у вас все хорошо, скоро выведем". Прошло еще Три месяца и никто ничего не выводит. Ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними! Намерен обращаться в суд!
Роман
15 марта, 2022 год
Брокер Forzatrade Форекс обыкновенный скам. Изначально ведется агрессивный прессинг по внесению депозита, далее схема очень проста: в определенный момент появляется пара с сумасшедшим спредом. И не смотря на стабильный рост, закрыть ты ее можешь только с минусом строго равным сумме всего твоего счета. Всю эту информацию могу подтвердить скриншотами.
Владислав
14 марта, 2022 год
При первой попытке вывести из Forzatrade заработанное пришел ответ об отказе отдать прибыль. Некая Анна написала что я хакер - читер, через прокси сервера открывал бонусные счета неоднократно (что является наглой ложью). Все средства списали и до свидания. После этого прошелся по просторам интернета и прочитал что много таких кинутых клиентов таким же способом. Уверен что большинство отзывов липовые. И доверять компании Forzatrade свои деньги нельзя. Удивляюсь как при такой большой конкуренции в Forzatrade не думают чуть дальше, наверно надеяться что обманутые трейдеры будет молчать, наверно слово - репутация чуждо... Ложь со стороны компании продолжается... Трейдеры будьте бдительными, я хотел своим горьким опытом поделится, может кому-то помогу не потерять деньги... Как вижу компания надеется на удачу обманом и ложью строя свой бизнес, любой ценой отнять деньги у трейдеров... жалко что такие компании портят представление о честном бизнесе на Forex...
Роман
11 марта, 2022 год
Компания Forzatrade полное гавно, 2 месяца не пользовался счетом и его тупо заблокировали, попросили написать на имейл, написал, все документы отправил, в ответ Тишина! В чате их "специалисты" посылают писать на почту! Перед обращением написали срок рассмотрения до 3 дней, прошло уже три недели!!!Не связывайтесь с компанией, они тупо воруют ваши деньги, у меня там 1700 зависло, если ничего не предпримут буду обращаться в суд!!!
Давид
27 апреля, 2022 год
Мною так же кидались в forzatrade, от одного "специалиста" к другому и все никак это величайшее общество не могло понять почему деньги с моего счета пропадают! Пока один из кретинов не сказал, что это так всегда у них и ничего тут разбираться. В forzatrade ты с самого начала лох, в котором видят только бабки и на этом точка! Каким бы спецом не был трейдер он как и все окажется в полной жопе в forzatrade!
Repin
9 марта, 2022 год
Меня тоже развели аферисты из Forzatrade, в общей сумме на 2500 евро. Начинал с 500 евро, сильно давили на то что не заработаешь с маленькой суммы и от этого проценты маленькие отчисляются (заявлено 5%, но сейчас понимаю что забрали все 100%). Когда поняли, что у меня больше нет денег им платить открыли большую сделку без моего участия и она сгорела! Сами отнекиваются теперь. Бегите от forzatrade org и всех их лохотронщиков!!!

Forzatrade

Бизнес