Обманули и кинули на деньги - Отзыв о Forzatrade

От Максим, опубликован 2022-03-18 15:26:34

Максим 18 марта, 2022 год Сразу после открытия счета у ForzaTrade чуть ли не каждый день мне начал названивать Александр, который спрашивал все ли меня устраивает, навязывал мне какие-то сигналы, которые он с удовольствием подключит к моему счету (видимо, чтобы помочь побыстрее его слить). Но я не такой, предпочитаю торговать сам, тем более, что отрицательный опыт пользования чужими сигналами имеется.. Два раза я выводил деньги со счета, и после каждой заявки мне звонил их Саша и спрашивал как мои дела, не забывая упомянуть в конце разговора о своих суперприбыльных сигналах. После первого вывода денег мне установили задержку исполнения ордеров в 40 секунд, после второго вывода задержку поставили больше минуты. Шестого января в списке сделок я увидел последнюю запись "correct -1959.94" и баланс моего счета стал равен нулю, какое совпадение, ведь именно столько денег на счете и оставалось... Сразу возникло неприятное ощущение, что меня на***ли... Начал им звонить по указанному на сайте номеру, но дозвониться так до сих пор и не смог, после нескольких гудков звонок сбрасывается, на почту и в чате они также не отвечают. Их Саня названивать мне и навязывать свои сран.е сигналы естественно тоже резко перестал. Вот вам и брокер ForzaTrade!

Виктор
19 мая, 2022 год
Мне долго в этой шараге рассказывали как они помогают трейдерам, какие именно условия у них, сколько довольных клиентов и тд. Я просто слушал и мне аж смешно было, а все потому что я месяц назад уже послал эту свалку нахуй! И что тогда, что сейчас, весь репертуар менеджера - слово в слово! Ничего не меняют эти мрази ебучие! Только цену больше сказали и ВСЕ! Я потом выказал все что о них думаю - пока звонить перестали. Вот думаю надолго ли... Как таких выблядков земля то носит
Екатерина
17 мая, 2022 год
У forzatrade org на первый взгляд просто шикарные условия. А на деле они меняют условия соглашения без всякого стеснения и просто списывают прибыль. Мне они дважды аннулировали счет, ничем этот факт не обосновывая! Они тупо обворовывают трейдеров и делают это не сразу, а тогда когда пытаешься выводить хоть какие-нибудь суммы с депозита. Тупоголовые ждуны хотят побольше высосать, а потом сливаются мол их там и не было и знать никого не знают
Мирон Поляков
28 апреля, 2022 год
Такое ощущение, что Forzatrade брокер взявшийся из ниоткуда. Никто точно не знает где и как была создана компания и есть ли у нее регулятор. О них я вообще ничего толком не нашел, как будто контора призрак! Таким деньги если и доверять, то это сразу можно прощаться и заработка не стоит ждать.
SILVER
22 апреля, 2022 год
Брокер forzatrade org такой же топовый как и его побратимы finmax и binarium. В forzatrade org слили мое депо! Здесь ужасное отношение к клиентам, просто как к кошелькам. Смотрят только на количество денег и проводят фильтрацию, кого сразу послать, а кого еще можно подоить. Но итог у всех одинаковый - потеря денег и времени!
Бирюков Сергей
20 апреля, 2022 год
На первый взгляд мне очень понравился сайт forzatrade org, и общение с менеджерами, но потом это превратилось в ад настоящий. Чтобы зайти в аккаунт у меня уходило больше часа!!! Они откровенно за***ли со своими проверками и вечными просьбами подтвердить личность! Я не выдержал и ушел, даже на те сто долларов забил болт. Это невыносимо!!! Можно реально двинуться!!!!! Тем более я прочел отзывы об этих скотах и понял что еще вовремя сбежал! Дикие лохотронщики, которых чужие деньги сделали слепыми!
Евгений
12 апреля, 2022 год
Раньше имел негативный опыт работы с Finmax, денег мне они не вернули! Решил снова попробовать, наткнулся на брокера Forzatrade, отзывы были отличные и подумал что может это и есть честный и надежный. А х** там, кидалы они, безжалостные и противные любому адекватному человеку. Forzatrade не имеет никакой регуляции, которая могла бы давать хоть какие гарантии безопасности. Обрубили мне доступ в аккаунт и украли все деньги со счета!!! Две недели не мог зайти в торговый кабинет, а потом зашел - денег не стало и уйма убыточных сделок, а обвинили во всем меня самого. Очень жду что Forzatrade однажды предстанут пред законом! И Forzatrade, и Finmax должны ответить за все!!!!!
Rita
5 апреля, 2022 год
Никто не сможет получить качественную помощь от сотрудников forzatrade в спорных ситуациях, работает на линии одно хамьё. Наверняка набирают по объявлению которые вообще не шарят в теме Forex рынков. Как и тех кто пишет о forzatrade отзывы хорошие! Брехливые ублюдки!!! Обращение ко ВСЕМ, проходим мимо ебанутой лохотронской шараги под названием forzatrade. Обчистят карманы и будут вас же обвинять в своих преступлениях!!
KOLmartin
3 апреля, 2022 год
Forzatrade мне своими условиями и поведением напомнили еще одно ущербие, такое как Finmax. Это конторы из того разряда, что если разрешат торговать самостоятельно и выведут хотя бы 10 баксов - это уже праздник!!! Может, если не торговать то, сохранность средств на счёте они могут гарантировать, но по условиям торговли выходит совсем наоборот. Да и какие могут быть у этих безжалостных упырей условия... это каторга, а не работа! Что не сделаешь все не так и за все штраф плати! Загнать незнающего человека в долговую яму для Forzatrade вообще не проблема!
Кочетков Илья
29 марта, 2022 год
Чтобы больше никто не повторил мою ошибку хочу поделиться своим опытом работы с forzatrade, хотя долго не решался. Думал забить, но все же решил рассказать. Я считаю, что каждому новичку обязательно необходимы консультации и помощь, но в forzatrade с этим оказалось туго, впрочем как и со всем остальным! Ответы я ждал долго, хотя, как потом оказалось, проще было не спрашивать вообще. Конкретики ноль, одну воду льют! О финансовых операциях в этой конторе можно вообще забыть! Ни о каком выводе средств даже речи не идет! Более того, в этой конторе есть все шансы попасть в долговую яму, случаи далеко не единичные! Я чуть не поседел за время "сотрудничества". Все вот эти положительные о https web forzatrade org отзывы НЕПРАВДА.
MARVIN
27 марта, 2022 год
Forzatrade - это крупный мошеннический сайт. Меня дважды отключили от системы без какого-либо возврата или возмещения средств. Они продолжают врать мне последние три месяца! Отвратная кучка мошенников и воров. Я с прошлого года жду тот волшебный день, когда Forzatrade позволят мне снять мои же деньги! Я пытался отправить им письмо и звонил не один раз - ответа нет. Реалии на 100% не соответствуют тому что говорят Forzatrade отзывы, все те положительные отклики о них - заказная муть! Я думал что таких уродов как Finmax не существует, но нет! Видимо эти вы***дки из Forzatrade у них уроки по разводу берут...

Forzatrade

Бизнес