Отзывы о ООО БИТ GreeFarm (TEPLICA) Иоффе Руслан Андреевич - Отзыв о Франшиза GreeFarm (Teplica)

От IRINAMAR, опубликован 2022-06-30 19:09:27

IRINAMAR 30 июня, 2022 год Франшиза GreeFarm (Teplica) - Отзывы о ООО БИТ GreeFarm (TEPLICA) Иоффе Руслан Андреевич

Искал бизнес, что бы не входила большая оплата и высокие требования. Бюджет был всего 90.000 рублей. Жена нашла Франшизу GREEFARM - TEPLICA (Сити-ферма для дома). Данных объявлений и рекламы у данной франшизы много. На их сайте, ознакомились с информацией, после обратились к консультанту, нам предоставили коммерческое предложение, комплектации, стоимость. Заинтересовали следующие вещи: Гарантия окупаемости, Помощь, Финансовая модель. Вообщем, компания зарегистрирована в 2022 году ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ИННОВАЦИИ ТЕХНОЛОДЖИ" ИНН 2315225153 КПП 231501001 ОГРН 1222300021327 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ИОФФЕ РУСЛАН АНДРЕЕВИЧ. Проверив данные в ФНС РФ, что организация действительно существует, решил запросить дополнительные данные, такие как фото и видео - предоставили. Вообщем, выбрав комплектацию STANDART за 58.000 рублей, в которую входит Сити-ферма, расходные материалы, обучение и ГАРАНТИЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. Заключил договор Присоединения к франшизе и Договор поставки оборудования №14-30 от 11 мая 2022 года. Оплата произведена наличным за физическое лицо, получен ПРИХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ЧЕК ООО "БИТ" TEPLICA.

По договору, производство занимает от 10 до 14 дней, сделали на 13-й день, отправили транспортной компанией "ПЭК" в мой город. Да, оборудование приехало целое, страховка приложена. Расходные материалы: агро-вата, боксы, наклеечки, да-же перчатки положили. Я очень остался доволен.

После, ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ - написал мне на следующий день в WhatsApp и далее, провел со мной серию консультаций. Не могу сказать, что сложно - мне все было ясно, понятно и вообщем, всегда отвечали на мои вопросы. Обучение прошел за 7й дней.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - КЛИЕНТЫ!!!! Вот тут то и понеслась!! Я думал, что будет проще. Но, как оказалось сервис завалил меня клиентами, что моя сити-ферма просто не могла столько производить продукции, я зарегистрировал ИП и был не много в ШОКЕ! Конечно, это лучше чем вообще самим искать, но скажу так.... Для меня было не много не удобно, отказывать покупателям. Сейчас приобретаю расширенный комплект.

ФРАНШИЗА ДЛЯ ТЕХ - КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ!

Гость
20 марта, 2023 год
Следственный комитет России займется вами
Oles
16 сентября, 2022 год
Здравствуйте, в связи с тем, что я попала на деньги, обратилась к адвокату, и выяснилось множество подробностей, данный мошенник который представляется Иоффе Руслан, также был ранее под фамилиями Брагинец, Елизаренко, почему поменял три фамилии? Бог его знает. Сейчас по его первому предприятию уже идёт суд за непоставку аппарата кофейного по Кофе точке, видимо человек который писал отзывы и подал на него в суд. Далее хочу подчеркнуть, что адвокатом был сделан запрос провайдерам по местонахождению данного человека и его ИП подстилки Иоффе Ирины Викторовны 07.07.1993 года рождения которая фигурирует в договоре (жена его). Все те отзывы которые с глупыми ошибками, все описание данного бизнеса по франшизе teplica/greefarm это все ее работа, установлено как по лексике, так и по IP. Данный человек родом из Уссурийска, есть маленький брат Артур, мать Наталья и отчим Денис, под фамилией Брагинец. Если необходимы фотографии какие либо, готова выложить здесь. Руслан, если ты не выйдешь на связь, если не вернешь деньги в ближайшее время, ты очень пожалеешь, поверь мне. Исковое заявление по адресу фирмы отправлено, хотя сомнительно, что там у тебя какой то офис есть.
Владислав
26 сентября, 2022 год
Если в своих комментариях автор допускает нецензурные выражения, оскорбления, выдает личную информацию о сотрудниках или пишет откровенную ложь, модераторы должны заблокировать этого пользователя. Но так происходит не всегда. Модераторы могут игнорировать просьбы пострадавшей стороны. В таком случае, представители компании могут обратиться в суд и привести доказательства клеветы. Если доказательства окажутся весомыми, то автора отзыва привлекут к ответственности, как и администрацию площадки. Вычислить человека, который заказал отзыв — не сложно. Сложно восстановить репутацию после того, как все узнали о том, что организация не боится заказать негативные отзывы о компании(фирме) конкурентов.
Гость
26 сентября, 2022 год
Каждое ваше негативное слово , пожелание , плохие мысли о нём,даже думать в его сторону не смейте упоминание об этом человеке, ложное обвинение в адрес Иоффе Руслана Андреевича . Будет работать вашей программой я программирую вас на ваше разрушение в финансовой сфере.

Понесёт за собой разрушение вашего денежного потока от вас будет убывать а на его банковских счетах прибывать пусть ваш негатив трансформируется в денежный эквивалент для него от вас деньги убудут а к нему прибудут

Да будет так !
Казачей
4 августа, 2022 год
Поддерживаю комментарий - получил оборудование, все супер!

Франшиза GreeFarm (Teplica)

Бизнес