Иоффе Руслан подонок и мошенник - Отзыв о Франшиза GreeFarm (Teplica)

От Oles, опубликован 2022-09-16 03:12:34

Oles 16 сентября, 2022 год Здравствуйте, в связи с тем, что я попала на деньги, обратилась к адвокату, и выяснилось множество подробностей, данный мошенник который представляется Иоффе Руслан, также был ранее под фамилиями Брагинец, Елизаренко, почему поменял три фамилии? Бог его знает. Сейчас по его первому предприятию уже идёт суд за непоставку аппарата кофейного по Кофе точке, видимо человек который писал отзывы и подал на него в суд. Далее хочу подчеркнуть, что адвокатом был сделан запрос провайдерам по местонахождению данного человека и его ИП подстилки Иоффе Ирины Викторовны 07.07.1993 года рождения которая фигурирует в договоре (жена его). Все те отзывы которые с глупыми ошибками, все описание данного бизнеса по франшизе teplica/greefarm это все ее работа, установлено как по лексике, так и по IP. Данный человек родом из Уссурийска, есть маленький брат Артур, мать Наталья и отчим Денис, под фамилией Брагинец. Если необходимы фотографии какие либо, готова выложить здесь. Руслан, если ты не выйдешь на связь, если не вернешь деньги в ближайшее время, ты очень пожалеешь, поверь мне. Исковое заявление по адресу фирмы отправлено, хотя сомнительно, что там у тебя какой то офис есть.

Франшиза GreeFarm (Teplica)

Бизнес