отзыв о франшизе - Отзыв о Франшиза R.B.C Media

От Инесса, опубликован 2019-04-23 13:17:24

4.0
Инесса 23 апреля, 2019 год Несколько месяцев назад вышла в декрет, и после отдыха решила,что негоже сидеть дома , не занимаясь чем-то полезным,кроме ухода за ребенком. Тем более,что жить на зарплату супруга и обеспечивать уход новорожденной доченьке - это значит вводить ограничения на привычные траты. Сама я по профессии бухгалтер,но были знания в контекстной рекламе. Начала просматривать площадки фрилансеров в поиске работы и схожие ресурсы. И как то в поисковике нашла вариант готовой франшизы за относительно маленькую сумму. Сначала было очень много сомнений,но интерес к предложению был сильнее. Решила проверить, оставила телфон в заявке на их сайте и со мной ссвязался их менеджер. Я сразу начала вести раговор так,что бы понять,действительно ли они рекламное агенство и имеют ли знания хотя бы в контестной рекламе. По ходу диалога я убедилась,что как минимум в контекстной они разбираются, так же сказали,что могут помочь с поиском клиентов просто для выполнения заказов по рекламе и если у меня есть знания,то нужно будет пройти тест и в кротчайшие сроки уже можно приступить к работе, далее менеджер предложил прислать мне на почту их маркетинг план по франшизе. Внимательно его изучив и посоветовавшись с мужем,мы решили,что можно попробовать взять франшизу, и так же параллельно выполнять заказы по контекстной рекламе. Всяко лучше чем просто сидеть дома.

О самой франшизе. Очень порадовало,что предоставляется личный сайт. Есть доступ ко всем обучающим материалам агенства. Только ценность этих материалов намного выше стоимости самой франшизы. Сотрудничество возможно в разных направлениях, особенно классно что необязательно разбираться в интернет-рекламе. Можно просто приводить клиентов, а мастера агенства сами настроят им рекламу и партнеру отчислят процент. За два месяца удалось выйти на доход около 60т.р в месяц. Достаточно что бы обеспечивать ребенка и семью всем необходимым и баловать всякими разностям
Достоинства:
  1. Сайт. Обучающие материалы. Три направления сотрудничества.
Недостатки:
  1. пока не выявлено

Догадина С
24 апреля, 2019 год
Добрый день! А вы из какого города?
Инесса
24 апреля, 2019 год
Екатеринбург. А что Вы хотели?

Франшиза R.B.C Media

Бизнес