Установка и ремонт кондиционеров в СПб - Отзыв о Фреш Монт

От Антон, опубликован 2021-03-17 10:09:50

Антон 17 марта, 2021 год Компания Фреш Монт https://fresh-mont.ru устанавливает и ремонтирует кондиционеры в Санкт-Петербурге. Благодаря своему опыту компания продолжает свои традиции в установке климатической техники. Ядро компании составляют опытные профессионалы с многолетним опытом, которые относятся к общепризнанным лидерам в своей области. Установка кондиционера в СПб производится недорого, быстро. Установка кондиционера в квартире или офисе возможна на любой высоте здания. Сколько стоит установка кондиционера в квартиру в СПб зависит от сложности монтажа и обсуждается в каждом конкретном случае. Кондиционеры, поставляемые Фреш Монт, являются продуктами высочайшего качества, а их производители являются одними из самых известных в Европе и в мире.
Достоинства:
  1. Отличное качество монтажа, недорогая цена
Недостатки:
  1. отсутствие пыли и грязи после монтажа

Сергей
15 апреля, 2022 год
Привет, я использую компанию Фреш Монт http://fresh-mont.ru/konditcioner-v-kvartiru.html для установки кондиционеров в своих проектаъ более 5-6 лет. Мастера всегда ведут в правильном направлении того, что нам нужно для каждого помещения. Они учитывают размер помещения, количество шагов, будут ли двери открываться или закрываться. Совсем недавно я открыл салон красоты, и они установили мне систему «все в одном» для обогрева, охлаждения, в ней есть настройка осушителя и специальный фильтр, который очищает воздух и убивает микробы и вирусы. Так что моим клиентам очень приятно знать, что воздух постоянно очищается и регенерируется, подобно системе, которую используют стоматологи в наши дни. Это также выглядит очень красиво, и они порекомендовали отличный блок, который будет действительно энергоэффективным и не будет стоить очень дорого. Они также настраиваются на мой Wi-Fi, поэтому я могу включить обогрев или охлаждение еще до того, как открою салон. Я очень рекомендую эту компанию, вы не будете разочарованы.

Фреш Монт

Бытовая техника