Оцените 24-bt.ru

Мария Будянская 4 мая, 2021 год
Заказывала в этом магазине посудомоечную машину и осталась довольна выбором. Качество отличное, работает все, никаких нареканий. После заказа перезвонили, уточнили сроки доставки. Доставили уже на следующий день, ребята помогли занести в квартиру и установить. Магазин оставил только положительные эмоции. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкие цены, качественная техника, вежливый...
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный магазин электроники

Егор Тимирязев 3 мая, 2021 год
Заказывал тут новую сетевую карту, 2 чипа оперативной памяти и термопасту MX-4. С продавцом, по вопросу выбора, консультировался через форму обратной связи на веб-ресурсе магазина. Оплачивал банковской картой при оформлении покупку. А саму посылку получил уже через 5 дней. Комплектующие оригинальные и качественные в целом. Покупкой остался целиком доволен. Хороший магазин, цены невысокие.

Goood

Гость 3 мая, 2021 год
good go ô ô ô ô d

водонагреватель

Илья 26 апреля, 2021 год
Долго искал по различным магазинам водонагреватель, когда определился с маркой, стал искать самое выгодное предложение, по каталогам. В 24-bt заказал Royal Clima RWH-ST80-FS, цена самая низкая, да и доставка на высоте, привезли в тот же день. Рекомендую.

Отзыв о магазине

Кирилл 24 апреля, 2021 год
Купил на сайте магазина ГАНТЕЛЬ . Обслуживанием остался доволен.У Магазина богатый ассортимент и цены не большие а так же доставка быстрая.

Нормальные цены и большой ассортимент

Юрий Матвеев 23 апреля, 2021 год
Брал в этом магазине новую бензопилу, пару дополнительных цепей к ней, так же защитную маску для работы при сварке. Весьма понравился выбор инструмента, запчастей и комплектующих. В частности, цены довольно приятные. Получил свой заказ через неделю примерно, достаточно быстро доставили транспортной службой перевозки грузов. К качеству товара никаких замечаний, гарантия есть, да и работает всё нормально.

Артем Траков 22 апреля, 2021 год
Купил на сайте магазина ГАНТЕЛЬ НЕРАЗБОРНАЯ MB BARBELL MB-FDBM-B31 31 КГв количестве 2 штуки. Обслуживанием остался доволен. Персонал приветливый. У Магазина богатый ассортимент.

Качественная бытовая техника

Марина 19 апреля, 2021 год
Заказывала здесь посудомоечную машину BEKO DFS 25W11 W. Качество соответствует низкой цене. Работает всё отлично, никаких нареканий. Доставка надежная, доставили быстро, в целостности и сохранности. Консультанты вежливые, отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Магазин оставил только положительные эмоции. Рекомендую!

Надежный магазин.

Андрей 15 апреля, 2021 год
Заказал в данном магазине Пылесос со скидкой за хорошую цену. Доставили целым и невредимым. Качество на высоком уровне, соответствует цене. Доволен покупкой, спасибо!

Отличный ассортимент

Георгий Мальцев 14 апреля, 2021 год
Приобрёл тут на прошлой неделе новый накопительный водонагреватель себе на дачу. По совету продавца, взял Thermex на 150 литров и в целом остался весьма доволен. Пожалуй это именно тот аппарат, который целиком удовлетворяет нашим нуждам. Магазин мне понравился своими лояльными ценами и богатым выбором бытовой техники. Доставили заказ, кстати, всего за 5 дней.

Качественная бытовая техника

Ильдырым 13 апреля, 2021 год
Не давно купил машину и искал автомагнитолу для него. В нете наткнулся на магазин бытовой техники 24-bt.ru. Далее я купил в нем автомагнитолу от Pioneer. Цена не очень высокая очень даже приемлемая. Советую всем.

Цены приемлемые

Игорь Карпов 12 апреля, 2021 год
Покупал в данном магазине стабилизатор напряжения РЕСАНТА СПН 5400. Консультант помог мне при выборе. Понравилось качество обслуживания. Цена получилась выгодная.

Доступные цены на товар

Кирил Матвеев 8 апреля, 2021 год
Купил морозильную камеру. Оформил заказ через интернет. Мне перезвонили, согласовали время доставки. В день доставки позвонили и озвучили промежуток времени в котором будет произведена доставка. Доставили вовремя, вскрыли упаковку, показали товар, оформили гарантию, отдали чек. Все четко, быстро и вовремя.

Довольно демократичные цены

Александра Старцева 6 апреля, 2021 год
Покупала тут лазерную мышку A4Tech, флешку SanDisk на 16Гб, а так же новую гарнитуру для телефона и кабель microUSB. Товар недорогой, но при этом оригинальный, качество на достойном уровне. Заказ получила уже через 5 дней, доставку выбирала Почтой России. Магазин оставил исключительно положительное впечатление, безусловно буду покупать тут ещё, при необходимости.

Водонагреватель DE LUXE

Роман Анохин 6 апреля, 2021 год
Заказывал в данном магазине водонагреватель DE LUXE 5W50V1. Менеджер связался в течении получаса для уточнения заказа, также помог добавить нужные детали для подсоединения. Доставили товар на следующий день, и сотрудники магазина установили его. Всю работу выполнили качестевенно и аккуратно. По поводу самого товара - нагревается быстро, не шумит. Я работой магазина остался доволен.

Очень качественный магазин

Егор 3 апреля, 2021 год
Заказывал в 24bt 3 планки оперативной памяти DDR4 и термопасту Arctic MX4. Заказ получил в целости и сохранности, почта доставила посылку за 8 дней. Собственно, остановился на этом магазине ввиду невысоких цен на товар. В итоге, не пожалел о выборе, поскольку товар оригинальный, несмотря на свою низкую цену. Покупкой остался полностью доволен.

Качественный магазин

Саша 3 апреля, 2021 год
Спасибо за большущий выбор пылесосов. Выбрал себе Пылесос ECON ECO-1414VB, качеством обслуживания доволен.

Гость 3 апреля, 2021 год
В интернете нашел ваш магазин и решил сразу оформить заказ на игровую приставку, при оформлении заказа со мной общались вежливо и культурно, цена оказалась доступной и качество хорошее, заказ получил быстро и без опозданий, всем рекомендую воспользоваться этим магазином! Спасибо!

Александр Фомич 1 апреля, 2021 год
Заказывал мойку высокого давления PATRIOT GT 540 IMPERIAL 2 КВТ. Менеджер быстро подтвердил заказ. На следующий день уже доставили. Магазин рекомендую. Все прошло успешно.

GEFEST

Инга 31 марта, 2021 год
Из каталога магазина заказывал варочную панель GEFEST, она недорогая и как раз нам на дачу хорошо встанет. Увез, привез, все очень удобно и компактно. Спасибо, товар получен в целости и сохранности.

интернет магазин с огромным выбором бытовой техники

Чулпан 30 марта, 2021 год
Недели три назад осматривал каталог товаров интернет магазина 24-bt.ru и мне понравился шведская стенка от DFC очень полезный тренажер для меня и моих детей что бы по разминуться с утречка. Цена тоже не очень высокая и доставка своевременная мне понравилось магазин 24-bt.ru.

Низкие цены

Ирина Андреева 29 марта, 2021 год
Огромный интернет магазин различной электроники. Заказала здесь стиральную машину. Доставка ы срок. Цена намного ниже рыночной.

Супер магазин

Вадим Петров 23 марта, 2021 год
Заказал в данном магазине Тостер со скидкой за приемлемую цену. Заказ оформили очень быстро, доставили в срок. Качество на высоком уровне, соответствует цене. Хочу выразить свою благодарность за предоставленную услугу, спасибо за товар!

Достойный магазин

Максим Медведев 22 марта, 2021 год
Купил бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 4000 Э 3000 ВТ. Консультант помог с выбором. Посоветовал именно его как самый оптимальный. Покупкой остался доволен. Цена устроила.

Хороший выбор электроники

Диана Власова 19 марта, 2021 год
Довольно хороший магазин электроники, с приятными ценами и большим ассортиментом. Покупала тут уже дважды, в частности новый жёсткий диск WD с переходником под SATA, а так же зарядное устройство и кабель MicroUSB. Товар качественный, всё работает без нареканий. Доставка почтой заняла неделю, оплату производила картой Сбера.

магазин с огромным выбором бытовой техники

Эрик Юмай 15 марта, 2021 год
Уже месяц как пользуюсь своим ноутбуком Alien Ware которого покупал в интернет магазине бытовой техники 24-bt.ru с ценой которой я хотел, качество сборки оставляет желать лучшего конечно, по функциям модель превосходит предыдущие серии по всем пaрaметрам. Уровень обслуживание на пять. Рекомендую всем интернет магазин 24-bt.ru

магазин с огромным выбором бытовой техники

Chebrik Schechev 15 марта, 2021 год

Хорошо

Ваня 15 марта, 2021 год
Приобрел здесь недавно перфоратор.Работает как часы, позволяет аккуратно сверлить как кафель (совет - заранее наклейте малярный скотч, чтобы сверло не соскочило) так и бетонные стены в режиме бурения.Несмотря на не очень бравый внешний вид, удивил приятно работающий патрон, довольно удобен.

Дмитрий Коломойцев 10 марта, 2021 год
Покупал в данном магазине перфоратор PATRIOT RH 350. Получил грамотную консультацию в магазине. Цена полностью устроила. Обслуживание на очень хорошем уровне.

Хороший магазин

В прошлом месяце, заказывала в этом магазине электробритву Braun и 2 дополнительных триммера к ней, супругу в подарок на 23 февраля. Припозднилась несколько с покупкой, но тем не менее, посылка дошла вовремя, всего 5 дней заняла доставка почтой. Работает всё нормально, гарантия присутствует. Хороший магазин и цены адекватные.

Бытовая техника

Talder