Теплопрофф (г. Донецк, ул. Артема, д. 2Б) отзывы

Оцените Теплопрофф (г. Донецк, ул. Артема, д. 2Б)

Очень довольна сервисом этой компании.

Аникина Анастасия четверг, 11 апреля
Очень довольна сервисом этой компании. Мастеры оперативно справились с ремонтом газовой колонки. Плюс, они единственные, кто работает с лицензией и предоставляет чеки.

Теплопрофф

Алина С. среда, 3 апреля
Я уже отчаялась, что мой старый котел совсем уже никакой и его отправят в утиль. Думаю если бы вызвала недобросовестных мастеров то они бы так и сказали, чтобы развести меня на деньги. Явно работа по установке нового котла стоит дороже, чем ремонт. Но они после диагностики сказали мне, что мой котел нуждался в замене газового клапана и всё. Ничего больше....  Читать отзыв

Всем знакомым и соседям про вас расскажу!

Кочергина Евгения пятница, 29 марта
Спасибо вам большое за ремонт и восстановление старого котла, до этого несколько разных мастеров приходило, со всего региона вызывала и уже отчаялась и тут вы, все сделали буквально за пару часов, мои родители не остались в холоде этой зимой! Всем знакомым и соседям про вас расскажу!

Результатом я доволен, котел работает отлично

Макаров Илья четверг, 28 марта
Как здорово, когда есть люди, для которых главным является не стремление получить деньги любым способом, а качество услуг и хорошее отношение к клиентам. Всего лишь за один день мастера установили и подключили оборудование. Результатом я доволен, котел работает отлично, если по окончанию сезона ничего не измениться, с удовольствием буду рекомендовать компанию своим знакомым.

Нормальная фирма.

Назаров Виталий воскресенье, 24 марта
Нормальная фирма. Оперативно помогли запустить котел и почистили внутри. Провели техническое обслуживание. В целом полностью доволен. Цена была приемлемая, не совсем в курсе средних цен, но думаю у частников делать ненамного дешевле. А здесь зато с гарантией. И на будущее подсказали где взять запчасти для обслуживания.

Благодарим.

Терентьев Иван суббота, 23 марта
При ремонте газового котла выяснилось, что причиной поломки была поврежденная термопара. Мастер Олег заменил ее и провел проверку всей системы, гарантируя безопасную эксплуатацию. Благодарим.

Профессиональный подход к работе.

Горюнов Илья четверг, 21 марта
Профессиональный подход к работе, оперативное реагирование на заявку, качественный ремонт газовой колонки – все это оставляет только положительные впечатления. Получил все необходимые документы, что гарантирует законность и надежность предоставляемых услуг.

Не первый раз обращаюсь

Левин Дмитрий вторник, 19 марта
Не первый раз обращаюсь в данную организацию и снова остаюсь доволен результатом. Мастера оперативно устранили неисправность в газовом котле Висман. Все чеки и документы предоставлены в полном объеме, что подтверждает их профессионализм и законность деятельности.

Большое спасибо за проделанную работу!

Гущин Максим 6 марта, 2024 год
Ремонт моего газового котла (модель Висман) была выполнена оперативно и качественно. Мастер прибыл вовремя и без задержек, что меня приятно удивило. Он проявили профессионализм в каждой детали ремонта, я остался доволен как результатом, так и ценой, которая оказалась более чем разумной. Персонал был вежлив и отзывчив, поделившись полезными советами по эксплуатации котла. Большое спасибо за проделанную работу!

Надежная фирма.

Смирнова Лилия 23 февраля, 2024 год
Надежная фирма. Итоговая сумма, которую я отдала за выезд, была озвучена мне сразу еще по телефону и совершенно не отличалась в сторону увеличения, не смотря на замену некоторых деталей. Конечно, если бы во время диагностики выяснилось, что у меня сломался, например, насос, то раскошелиться бы пришлось, но за какой-то мелкий ремонт с меня ничего не взяли. На свою работу дали...  Читать отзыв

Теплопрофф

Борисов Илья 21 февраля, 2024 год
Старая колонка перестала нормально работать. Позвонил сначала по объявлению, пришел какой-то странный чувак, сказал что нужно купить это, это и это, все под замену, с вас стопятьсот тыщ. Ну я заподозрил неладное и решил позвонить в более серьезную фирму. Нашел номер Теплопрофф. Оказалось, что ситуация не такая уж и критическая и можно было все отремонтировать в 2 раза дешевле. Вот...  Читать отзыв

Всё проверили, прочистили, совсем изношенные детали заменили.

Терентьев Илья 19 февраля, 2024 год
Конечно долговато с нашей колонкой провозились. Но зато она теперь как новенькая. Всё проверили, прочистили, совсем изношенные детали заменили. Я не против, понимаю что в таком деле лучше не спешить. А учитывая предыдущее состояние нашей колонки я понимаю, что за 5 минут здесь не справишься и нужно было вызывать лучших профессионалов города. Поэтому и позвонили сюда по совету родственников.

Благодарю за быстрое реагирование и качественный сервис!

Сидорова Надежда 17 февраля, 2024 год
Внезапная поломка котла привела меня к обращению в данную компанию. Полученная квалифицированная консультация и оперативное реагирование на проблему заслуживают отдельного упоминания. Ремонт был выполнен профессионально и оперативно, теперь мой котел снова функционирует безупречно. Благодарю за быстрое реагирование и качественный сервис!

Рекомендую данную организацию всем

Никитин Дмитрий 15 февраля, 2024 год
Я был приятно удивлен качеством обслуживания данной компании. При обращении с проблемой не запускающегося котла, мастер Александр проявил высокий профессионализм и оперативность. Благодаря его умению быстро выявить и исправить неполадку, котел снова начал работать как надо. Рекомендую данную организацию всем, кто столкнулся с подобными проблемами.

Отличный мастер приехал, все сделал как и договаривались.

Кузнецов Тимур 13 февраля, 2024 год
Отличный мастер приехал, все сделал как и договаривались. Ещё по звонку определил неисправность. Стоимость - не завышена, а та, которую мастер предварительно назвал. Оказал помощь от консультации по установке котла до других вопросов в которых казалось бы он вообще не обязан был нам помогать.

Приехали вовремя, все сделали и объяснили.

Романов Денис 11 февраля, 2024 год
Приехали вовремя, все сделали и объяснили. Мне нужно было сделать настройку автоматики газового котла, мы всё сбили при обслуживании. Если вкратце - радиаторы по всему дому включались и отключались сами по себе, я не мог понять в чем дело. Разобрались с проблемой быстро, порадовало понимание мастера, сразу видно человек опытный. Рассказал про все мельчайшие нюансы, про газовые котлы от знает...  Читать отзыв

Поломки находили быстро.

Озеров Матвей 9 февраля, 2024 год
Хорошая фирма на самом деле, ремонтируют от стиральных машинок до газовых котлов. Пару раз приходилось к ним обращаться. Дополнительные запчасти всегда у них были с собой, не пришлось ломать голову что и где покупать. Поломки находили быстро. В первый раз я подумал, что может быть сделали как попало, раз такой быстрый ремонт был. Но в итоге машинка до сих пор...  Читать отзыв

Мгновенный отклик и высокая профессионализм команды.

Галкин Тимофей 26 января, 2024 год
Мгновенный отклик и высокая профессионализм команды. Мой котёл Proterm был отремонтирован вашим коллективом в кратчайшие сроки. Удивительно, что они приехали уже с необходимыми запасными частями, готовыми к оперативному восстановлению работы оборудования. Помимо этого, получил полезные советы по современным технологиям и новым возможностям для моей системы отопления.

Теплопрофф (г. Донецк, ул. Артема, д. 2Б)

Бытовая техника

24-bt.ru