Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники отзывы

Оцените Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники

Очень доволен покупкой.

Григорий 31 декабря, 2023 год
Спасибо магазину за сервис, за компетентное и профессиональное обслуживание, за доставку вовремя. Моя новая приобретенная радость - шикарный винный шкаф ABCino. Качество и дизайн просто впечатляющие. Система подсветки превращает мою коллекцию вин в настоящее произведение искусства. Невероятно доволен покупкой!

Очень довольны покупкой.

Татьяна 17 декабря, 2023 год
Я была приятно удивлена выбором винных шкафов и аксессуаров в Винкейс. Ассортимент поражает, цены порой на порядок ниже, чем в других местах, а доставка весьма быстрая, многое в наличии. На прошлой неделе заказали винный шкаф ABCino - итальянский дизайн, встраивание в кухонный гарнитур, компрессорное охлаждение - залог эстетической локаничности и хранения вина в идеальных условиях. Очень довольны покупкой!

Рекомендую вас всем.

Дмитрий 20 ноября, 2023 год
Заказал винный шкаф ABCino! Все мои пожелания по срокам и порядку оплаты были учтены, что если честно приятно поразило, сотрудники были более чем доброжелательны. Доставка прошла без проблем, а гарантия и чек стали дополнительным бонусом. Однозначно рекомендую ваш сервис!

Всем довольны.

Павел 21 октября, 2023 год
Честность и прозрачность - именно так я бы описал ваш магазин. Все мои заказы приходят в идеале, что делает работу с вами еще более приятной. Последний раз брали винный шкаф ABCino. Всем довольны. Рекомендую.

Впечатления положительные.

Дмитрий 22 сентября, 2023 год
В этом магазине широкий ассортимент в наличии, да и качество хорошее. Заказ делали на винный шкаф ABCino, очень качественный и вместительный. В общем, впечатления о сотрудничестве остались только положительные, буду рекомендовать.

Благодарю.

Лида 21 августа, 2023 год
Пользовалась услугами данной компании Винкейс. Цены приемлемые и есть из чего выбрать. Заказ делала на винный холодильник CASO. Он отлично вписался в интерьер, управление довольно простое и удобное, качество хорошее. Благодарность менеджерам. Доставили быстро в договоренные сроки.

Всё на уровне, спасибо.

Константин 29 мая, 2023 год
Винкейс отличный магазин. Ассортимент понравился, купили другу на подарок винный шкаф, все довольны. Менеджер молодец, все оформил без нареканий. Доставка в срок, качество на уровне. Советую.

Помогли, спасибо!

Георгий 19 мая, 2023 год
Заказал винный шкаф ABCino. Заказ приняли довольно быстро, по всем вопросам всё подсказали и помогли. Доставили на следующий день без каких-либо задержек. Сотрудники вежливые. Шкаф очень качественно сделан, комплектация супер, очень вместительный. Уже пользуюсь и очень доволен.Всем сотрудникам желаю здоровья!

Всем доволен.

Кирилл 12 мая, 2023 год
На сайте Винкейс покупал винный шкаф ABCino. Старался выбирать по принципу цена-качество. Покупкой очень остался доволен. Цена хорошая, привезли точно в уговоренный срок, позвонили заранее о доставке. Перед оплатой товар можно проверить, все гарантии на месте. Я всем доволен. Рекомендую.

Доволен, спасибо!

Роман 28 апреля, 2023 год
Очень хорошая компания. Адекватные цены, есть из чего выбрать. Выбрал винный шкаф ABCino. Встраиваемый, отлично работает, ничего не выходит из строя, без каких-либо проблем. Доставили всё в срок, ничего не помято и не сломано. Доволен!

Компания понравилась!

Клавдия 19 апреля, 2023 год
Все понравилось. Обслуживание отличное, работники приветливы и доброжелательны. Винный шкаф Mayvel, который мы заказали, хорошего качества. Быстрая доставка, все гарантийные талоны на месте. Винкейс - отличная компания, Рекомендую однозначно.

Магазин рекомендую!

Лиана 8 апреля, 2023 год
Нравится магазин за большой выбор оборудования и приятные цены. Недавно брала винный шкаф ABCino. Оказался очень вместительный, температуру держит отлично. Пользуемся уже месяц, нареканий нет. Магазин рекомендую!

Все отлично!

Юрий 27 марта, 2023 год
Очень отзывчивые консультанты, ​ заказ исполняют оперативно и быстро. Удобно ,что все возможное оборудование в одном месте, а чего нет то могут изготовить- я сэкономил много времени от блужданий по магазинам. В общем, все отлично, рекомендую!

Спасибо за сотрудничество.

Карина 18 марта, 2023 год
Наилучшие пожелания всему коллективу и наша искренняя благодарность за исключительное обслуживание и помощь в выборе ​ оборудования. Вы лучшие! Спасибо за сотрудничество и желаем побольше благодарных клиентов!

Очень хорошо!

Сергей 9 марта, 2023 год
Очень хороший сайт для профессионалов и начинающих, для тех кто занимается вином. Есть все необходимое оборудование для правильного хранения, продаж и тд..Большой ассортимент на любой кошелек.​ Заказывал винный холодильник CASO . Отлично выполняет свою работу. Приятные консультанты, все понятно объясняют.

Качественно работают! Молодцы.

Егор 26 февраля, 2023 год
Отличный выбор на любой вкус, доступные цены, грамотные консультанты, быстрая обработка заказа, оперативная доставка. Уже покупали в этом магазине оборудование. Нравится здесь обслуживание. В этот раз заказывал ещё встроенные винные стеллажи в загородный дом. Ребята качественно установили, спасибо.​

Все понравилось, обращайтесь смело!

Данил 17 февраля, 2023 год
Охарактеризую магазин так: отличный ассортимент, грамотные менеджеры, звонят сразу как только заказ поступил, не спешат, объясняют все досконально. И мне понравилась служба доставки, приехала не много раньше намеченного времени. Меня все устраивает, надеюсь в дальнейшем буду покупать у вас.

Оставили приятное впечатление!

Людмила 6 февраля, 2023 год
Помогли разобраться с отличиями в товаре и подобрать оптимальный вариант по цене/качеству. Доставка была без задержек, еще до доставки определились с временем и в этом время приехал курьер. Только приятные впечатления от сотрудничества с Винкейс!!! Всем советую!

Понравилось!

Леонид 26 января, 2023 год
Заказывал витрину для сыра и колбас с двумя зонами охлаждения. Предварительно выбрал модель. Далее связался с менеджером магазина и узнав от него все подробности, сделал заказ. Через буквально неделю, витрина была доставлена экспедиторской службой. Рекомендую!

Отличный магазин.

Кира 19 января, 2023 год
Отличный шоурум, удобная доставка, очень пунктуальный и вежливый курьер. Нашла все, что нужно, быстро и даже со скидкой.

Никаких проблем, рекомендую!

Петр 14 января, 2023 год
Рекомендую. Разработали проект для меня в SolidWorks. Заказ выполнили вовремя, все соответствовало проекту, никаких проблем и задержек, плюс отличный контакт с менеджером и профессиональные консультации.

Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники

Бытовая техника

24-bt.ru