Робот-пылесос Neatsvor отзывы

Оцените Робот-пылесос Neatsvor

Крут

Катя 24 мая, 2023 год
Я и подумать не могла, что пылесос может стать мне незаменимым помощником по дому. Он убирает на столько чисто, даже мелкую грязь, что конечно же очень круто. Он прост в использовании и очень мощный.
Достоинства:
  1. Бесшумен в работе
Недостатки:
  1. Не нашла

Нужен хороший полисос бери иммено этот

Витя 23 мая, 2023 год
Полисос достаточно лёгкий,мобильный,удобный.С ним легче поработать лень начать убераться).Могу точно сказать точто с этим гаджетом домашняя рутина становиться легче

Нужен хороший полисос бери иммено этот

Ибрагим 23 мая, 2023 год
Хороший полисос купил себе домой.Неоставляет не одного мусора.Советую всем домохозяям убирает быстро.
Достоинства:
  1. Быстрая уборка дома
Недостатки:
  1. Нету

Хороший полисос

Ибрагим 23 мая, 2023 год
Полисос хороший советую всем.В дома остаётся чистота и порядок.Убирает каждый мусор

Отличное качество полисоса !

Сергей 11 мая, 2023 год
Купил этот полисос полгода назад.Отличный полисос свои деньги оправдывает .Полисос хорошо всысывает мусор не оставляя ничего.Понравилась функции влажной уборки . Всем рекомендую ;
Достоинства:
  1. Хорошо всысывает мусор ,влажная уборка.
Недостатки:
  1. Нету

Я доволен

Эдуард 9 мая, 2023 год
Этот невероятный пылесос буквально облегчил мне жизнь.
Прост в использовании, и тщательно все чистит
Достоинства:
  1. Ленок в применение

Пылесос NeatsvorX600 pro c

Никита 2 мая, 2023 год
Купил пылесос неделю назад и все работает на отлично!!
Минусов нет и это очень радует меня
Не занимает времени и иногда даже играет с котом!!
Отличный дизайн
Большое спасибо продавцу за данный качественный товар!!

Отличная техника

Гость 19 апреля, 2023 год
Отличный робот пылесос ! В работе очень хорош. Стоит брать!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нет

Первая покупка

Марго 18 апреля, 2023 год
Доброго времени суток моя первая покупка эта данная модель пылесоса он просто бомба я влюбилась в него с первого взгляда купив его я забыла про грамосткие пылесосы которые нужно таскать за собой он чудо сидишь смотриш телевизор а он убирает.Спасибо большое данному магазину за качественный товар и данную модель пылесоса.
Достоинства:
  1. Качество уборки и товара.
Недостатки:
  1. Нет

Моя первая покупка

Алена 18 апреля, 2023 год
Давно думали какой пылесос приобрести, в итоге остановились на этом. Понравился дизайн и степень всасывания, пылесос отлично справляется со своей задачи уборки. У нас в доме есть животное, от которого много шерсти, теперь этой проблемы нет. Отлично всасывает пыль, мелкие соринки , а самое главное кошачью шерсть! Покупкой довольна, выбор сделан правильный)) могу смело рекомендовать к покупке!
Достоинства:
  1. Мощный, убирает помещение без труда.
Недостатки:
  1. их нет

Полезное приобретение

Гость 17 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от пылесоса, в общем, крутой пылесос, убирает чисто, не громкий. Очень выручает, когда дома малыши. Я сделала график уборки и он сам начинает пылесосить каждый день в одно и тоже время. Рекомендую!

Отличный помощник

Гость 14 апреля, 2023 год
К работе самого пылесоса претензий нет вообще! Пылесосить отлично, Хорошо ориентируется в пространстве, убирает хорошо, собирает много грязи, шерсти, пыли.
Влажная уборка тоже отлично.Дома после уборки робота-пылесоса частота
В целом покупкой доволен. Заряда батареи и бака с водой вполне хватает для наведения порядка.
Достоинства:
  1. Сухая влажная уборка
Недостатки:
  1. Нету

Достойный пылесос за свои деньги

Гость 13 апреля, 2023 год
Недавно встал вопрос подарка родителям на годовщину свадьбы, у них был старый громосткий пылесос и мы с женой решили обновить его, подарив робот пылесос. Выбор пал на эту модель, по отзывам и обзорам все устроило, заказали, проверили - все устраивает! Родители довольны, однозначно стоит своих денег

Качественный пылесос

Никита 10 апреля, 2023 год
Всем рекомендую за свои деньги!!
Отличный и качественный пылесос
Очень помогает в уборке

Качественный пылесос

Гость 10 апреля, 2023 год
Пылесос качественный, не занимает лишнее время, очень помогает в уборке
За свои деньги очень качественный пылесос, своим близким всем порекомендовал, рекомендую и вам тоже!!

Отличный товар

Гость 23 марта, 2023 год
Искал робот пылесос, и тут наткнулся на это объявление , решил купить и не пожалел. Свою работу робот пылесос выполняет отлично. Советую продавца.
Достоинства:
  1. Выполняет уборку качественно. Пол чистый.
Недостатки:
  1. Минусов нет

спасибо

Egor 22 марта, 2023 год
долго искал робот пылесос, наткнулся на этого продавца, это идеальный вариант, я и жена очень рады покупке, спасибо!!!

Качество супер!

Аполлинария 15 марта, 2023 год
Решила заказать пылесос смотрела везде где можно, наткнулась на этот сайт. И не ошиблась, хороший пылесос

Робот-пылесос

Саддам 2 марта, 2023 год
Отличный инструмент для домашнего хозяйства, помагает по дому и сокращает время уборки, подойдёт как для дома так и для квартир, отличный иснтрумент. Всём рекомендую

Удивительный продукт

Евгений 14 февраля, 2023 год
Я приятно удивлен
Купил недавно убирается идеально .
Сухая влажная уборка я забыл когда делал это сам .
Жена в восторге просто отдыхает каждый день .
В эксплуатации он прост и изящен разберётся каждый

Отличный робот-пылесос Neatsvor

Гость 13 февраля, 2023 год
Превосходно подходит для сухой и влажной уборки. А также подходит для ежедневного поддержания чистоты в доме. Ещё кошки не боятся этого пылесоса. Всем рекомендую этот замечательный робот-пылесос.

Рекомендую к покупке

Гость 10 февраля, 2023 год
Отличный пылесос, легко проходит в труднодоступных местах. Прост в использовании. Для ежедневной уборки - прекрасная вещь

Великолепный робот-пылесос NEATSVOR X520 наводит идеальную чистоту

Алишер 2 февраля, 2023 год
Удобство использования этого пылесоса выше всяких похвал! Он убирает квартиру очень чисто.
Качество уборки: отличное.
Это очень хороший аппарат за свою стоимость

Рекомендую всем покупателям данный пылесос. Превосходное качество сухой и влажной уборки. Подходит для ежедневного поддержания чистоты в доме. Кошки не боятся этого пылесоса, воспринимают его нормально.
Во время влажной уборки также происходит сбор сухих соринок и другого мусора - это очень...  Читать отзыв

Отличный продукт

Игорь 2 февраля, 2023 год
Купил данный продукт и ни капли не пожалел
Следы ботинок , пыль , волосы все убирает на ура
Минусы не были обнаружены

Отличное приобретение

Olga 16 января, 2023 год
Приобрела себе чудо техники - робот-пылесос от Neatsvor! Это отличный помощник в доме, отлично убирает, работает тихо! Если у вас дома есть животные или маленькие дети это просто спасение!! Спасибо!!

Самое лучшее приобретение года

Rai 12 января, 2023 год
Сделала себе подарок на Новый год, и купила помощника по дому и по уборке робот пылесос. Скажу сразу, настраивается легко. Первым делом настроила на уборку и отправила убираться по всем комнатам. У меня маленький Ребёнок и на полу вечные разводя и следы от карандашей, краски, мусор от игрушек.. после уборки пылесоса пол был идеально чистый, он собрал мусор со всех...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -хорошая уборка
  2. -низкая стоимость
  3. -удобная настройка
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Самое лучшее приобретение

Juliii 11 января, 2023 год

Самое лучшее приобретение!!!

Julia 11 января, 2023 год
Купила себе подарок на Новый год, робот пылесос. Сразу хочу обратить внимания на то что настраивается робот пылесос очень просто и понятно. Настроила на уборку всех комнат и кухни, и сразу же отправила убираться. Убирается очень хорошо, пылесос собрал всю пыль с пола и буквально со всех уголков комнат. У меня дома маленький ребёнок и часто на полу появляются следы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -Отличная уборка;
  2. -Компактный размер пылесоса;
  3. -Хорошее качество;
  4. ...
Недостатки:
  1. Нету недостатков

Робот-пылесос Neatsvor - настоящее чудо!

Anna 11 января, 2023 год
Всем привет! Спешу похвастаться вам своей покупкой. Это чудо пылесос от Neatsvor. Вначале я долго сомневалась в том, заказывать его или нет. И очень даже зря! Такой пылесос должен быть в доме каждой уважающей себя хозяйки/хозяина. Он не оставляет после себя ни пылинки. В доме супер чисто! А ещё соотношение цены и качества просто класс. Я довольна!

Отличный пылесос с прекрасным функционалом

Татьяна Дали 9 января, 2023 год
Не могу не поделиться своей радостью: явно не хватало такого помощника по дому. Убирается в то время, пока я на работе, и затем сам возвращается на свою базу. Для тех, кто думает, что робот-пылесос - это просто электротехник: вы ошибаетесь. У него довольно мощная сила всасывания, и он без проблем справляется со своими задачами как на паркете, так и на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мощный. Функциональный.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Робот-пылесос Neatsvor

Бытовая техника