Робот-пылесос Neatsvor отзывы

Оцените Робот-пылесос Neatsvor

Отличное приобретение

Olga понедельник, 16 января
Приобрела себе чудо техники - робот-пылесос от Neatsvor! Это отличный помощник в доме, отлично убирает, работает тихо! Если у вас дома есть животные или маленькие дети это просто спасение!! Спасибо!!

Самое лучшее приобретение года

Rai четверг, 12 января
Сделала себе подарок на Новый год, и купила помощника по дому и по уборке робот пылесос. Скажу сразу, настраивается легко. Первым делом настроила на уборку и отправила убираться по всем комнатам. У меня маленький Ребёнок и на полу вечные разводя и следы от карандашей, краски, мусор от игрушек.. после уборки пылесоса пол был идеально чистый, он собрал мусор со всех...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -хорошая уборка
  2. -низкая стоимость
  3. -удобная настройка
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Самое лучшее приобретение

Juliii среда, 11 января

Самое лучшее приобретение!!!

Julia среда, 11 января
Купила себе подарок на Новый год, робот пылесос. Сразу хочу обратить внимания на то что настраивается робот пылесос очень просто и понятно. Настроила на уборку всех комнат и кухни, и сразу же отправила убираться. Убирается очень хорошо, пылесос собрал всю пыль с пола и буквально со всех уголков комнат. У меня дома маленький ребёнок и часто на полу появляются следы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -Отличная уборка;
  2. -Компактный размер пылесоса;
  3. -Хорошее качество;
  4. ...
Недостатки:
  1. Нету недостатков

Робот-пылесос Neatsvor - настоящее чудо!

Anna среда, 11 января
Всем привет! Спешу похвастаться вам своей покупкой. Это чудо пылесос от Neatsvor. Вначале я долго сомневалась в том, заказывать его или нет. И очень даже зря! Такой пылесос должен быть в доме каждой уважающей себя хозяйки/хозяина. Он не оставляет после себя ни пылинки. В доме супер чисто! А ещё соотношение цены и качества просто класс. Я довольна!

Отличный пылесос с прекрасным функционалом

Татьяна Дали понедельник, 9 января
Не могу не поделиться своей радостью: явно не хватало такого помощника по дому. Убирается в то время, пока я на работе, и затем сам возвращается на свою базу. Для тех, кто думает, что робот-пылесос - это просто электротехник: вы ошибаетесь. У него довольно мощная сила всасывания, и он без проблем справляется со своими задачами как на паркете, так и на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мощный. Функциональный.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Полезная и нужная вещь в каждом доме

Гость пятница, 6 января
Я увидела у подруги такой пылесос, и себе захотела тоже. Вот наконец-то купила! Очень удобно! Собираемся с детьми гулять - включаю пылесос, и когда мы приходим он со своей задачей справился. В общем очень удобно, я рада, что его приобрела!

Хорошая вещь!

Настя среда, 4 января
Эта покупка помогает мне по дому каждый день. Утром дети на крошат, а у меня всё равно чисто. Хороший пылесос, стоит внимания

Отличный робот-пылесос Neatsvor

ELENA LOVE понедельник, 2 января
Я хочу поделиться своими впечатлениями от замечательного робота-пылесоса, который я приобрела недавно.
Робот-пылесос Neatsvor проводит тщательную уборку помещения, работает бесшумно, чистота после него просто идеальная. Я очень довольна своим приобретением и рекомендую его всем покупателям.
⭐⭐⭐⭐⭐

Отличное качество обслуживания

Гость четверг, 29 декабря
Мечтала о таком роботе-пылесосе! В нашем доме дети и кошка, нужна постоянная уборка полов. Теперь у меня есть помощник. Убирает быстро и чисто, заряда хватает на долго, подходит для любых напольных покрытий. Я довольна, нет предела!

Великолепный пылесос

Ценитель прекрасного 28 декабря, 2022 год
Давно о таком мечтала. Купила и не жалею. Больше свободного времени появилось, на уборку трачу гораздо меньше времени. Хороший помощник по дому, убирает замечательно, мощность впечатляет не смотря на компактный размер. Полы чистые, я довольна) Спасибо за хорошее качество.

Отличный отзыв

Гость 28 декабря, 2022 год
очень хороший пылесос за свои деньги,всё нравится!!

Великолепный пылесос

Сергей 27 декабря, 2022 год
Компактный , мощьный и удобный в использовании , цена не кусается.

Отличный пылесос.

Гость 26 декабря, 2022 год

Отличный пылесос.

Гость 26 декабря, 2022 год
Маленький но очень мощный пылесос. Рекомендую тем у кого нет времени на уборку полов. Отличный подарок.

Отличный пылесос

Виктория 26 декабря, 2022 год
Очень понравился пылесос, покупала для домашней уборки. Производительность отличная, работает можно, весь мусор всасывает хорошо. Зарядки хватает на час непрерывной уборки. Я довольна.

Отличный пылесос

Евгения 23 декабря, 2022 год
Купила недавно робот-пылесос. Не понимаю почему я не сделала этого раньше, это замечательный помощник по дому. Пока я занимаюсь с ребёнком, он убирает за нас крошки на кухне. Спасибо продавцу за хороший товар

mike 21 декабря, 2022 год
В прошлом месяце я купил робот-пылесос Neatsvor по очень низкой цене.
Это мой первый робот- пылесос. Влюбился в его работу с первых секунд! С этим пылесосом вы можете установить уборку по ограниченной территории, указав в приложении, какую область необходимо убрать. Либо настроить уборку вне запрещённой территории. Находит пыль даже в чистой комнате. У нас две кошки, и с шерстью он справляется...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низкий уровень шума

Бытовая техника

kofe-machina.ru

BERTAZZONI

ООО «Холби Рус»

РемСити (Rem.City)

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0