vach-expert.ru отзывы

Оцените vach-expert.ru

Мошейничество и развод!!!

Гость 29 июня, 2020 год
Развели на Oberhof вместо Daisona! Позже выяснила, что Oberhof вообще не производит пылесосы!!!!!!!!!! Китайская подпольная сборка, он не всасывает ничего!!! Ручка шатается!!! Отстойный товар!!!! Поменять просила,- бесполезно! Никто не отвечает!!

Развод

Гость 12 мая, 2020 год
Добрый день, соглашусь с предыдущим отзывом, развели на оберхоф, вместо дайсона, пылесос ужасный, пришел без насадок, через пару недель начала шататься ручка. На сайте так никто и не ответил, оставляла заявку, чтоб перезвонили, так же тишина. Будьте внимательны, не заказывайте здесь ничего!

Развод

Гость 8 мая, 2020 год
Люди, не повторяйте ошибок - не ведитесь. Развод. Техника не рабочая, возврат оформить не возможно, телефоны не снимают, на письма не отвечают!

Развод покупателей

Михаил 7 мая, 2020 год
Все отзывы липовые, не ведитесь. Магазин впаривает технику неизвестного производства — оберхоф и тошима и прочие — и рассказывает басни. Пылесосы известных фирм, выставленные на сайте, невозможно купить, они для приманки покупателей.

Могу смело порекомендовать магазин

MissTics 1 мая, 2020 год
Покупала вертикальный пылесос недавно именно в магазине vach-expert.ru. Контактами магазина со мной поделилась подруга, она, как и я теперь, осталась очень довольна его работой. Оформление товара проходит быстро, доставка тоже в минимальные сроки, никаких задержек и заминок, персонал бесконфликтный. В общем, я могу смело порекомендовать магазин.

Отлично

Юлия 29 апреля, 2020 год
Совершала покупку вертикального пылесоса я в интернет-магазине Vach-expert. И по факту этого могу сказать, что осталась довольна своим обращением. Ведь здесь и на мою заявку на обратный звонок отреагировали достаточно оперативно, и смогли посоветовать какую лучше модель подобрать за те деньги, которыми я располагаю. По итогу могу сказать, что купила я классный вертикальный пылесос, которым теперь пользуюсь в удовольствие и...  Читать отзыв

Качественный пылесос

Николь 29 апреля, 2020 год
Не могу найти причин для недовольства интернет-магазином vach-expert.ru. Меня целиком и полностью устроило и обслуживание, и качество купленного мной здесь вертикального пылесоса.
Достоинства:
  1. Пылесос пришел тот который заказала,в...
  2. Пока не получила не платила...
  3. Есть гарантия от производителя

хорошая работа

Леонид 29 апреля, 2020 год
В этом магазине при покупке вертикального пылесоса мне больше всего понравилась консультация от менеджера. Он посоветовал мне модель исходя из моих запросов и я ей остался в итоге доволен.

Отличный интернет магазин

Любовь 29 апреля, 2020 год
Я выбрала здесь крутой и современный вертикальный пылесос, в котором устроили не только функции, но и цена. Сотрудники же интернет магазина vach-expert сработали тоже как надо, доставили мне товар без опозданий.
Достоинства:
  1. Можно выбрать курьерскую доставку,а не...
  2. Оплатв после вручения
  3. Пылесос оригинал

Удобный сайт

Арина Юдина 29 апреля, 2020 год
У меня довольно быстро получилось выбрать себе стоящую модель вертикального пылесоса. А все потому, что сайт у интернет магазина vach-expert довольно-таки удобный для совершения здесь покупок.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Легко сделать заказ
  3. Быстрая отправка

Квалифицированные консультанты

Надежда 29 апреля, 2020 год
Я не столкнулась с негативными моментами в работе сотрудников интернет магазина Ваш Эксперт, все сделали четко и быстро, как это в принципе и должно быть. Качество самого вертикального пылесоса меня тоже устроило, пользуюсь с удовольствием.
Достоинства:
  1. Квалифицированные консультанты
  2. Большой выбор
  3. Можно расчитаться банковской картой

Без нареканий

Маргарита 29 апреля, 2020 год
С меня вообще не взяли нисколько денег при заказе вертикального пылесоса в интернет магазине Ваш Эксперт, а только лишь уточнили адрес, дату и время для доставки. Курьер явился вовремя, да и сам вертикальный пылесос доставил мне довольно аккуратно, без повреждений.

Всем доволен

Филя 29 апреля, 2020 год
ообще при совершении онлайн-покупок я опасаюсь наткнуться на интернет-мошенников, поэтому предпочитаю делать заказы в таких местах, где с меня не просят предоплаты. В данном интернет-магазине при покупке пылесоса мне предложили рассчитаться за него наличными с курьером. Такая форма оплаты оказалась для меня наиболее приемлемой, поэтому я сделал заказ.

Все супер!

Чиженко 29 апреля, 2020 год
Я очень долго выбирала пылесос в квартиру, но никак не могла понять, какой выбрать, на какие характеристики стоит обратить внимание. Даже кучу отзывов перечитала. Уже от бессилия позвонила в этот магазин и вуаля! Специалист просто прелесть, знаток своего дела – и всё мне объяснил, по полочкам разложил, подобрал модель! От меня оставалось только оформить, получить и оплатить!

Их девиз - Лох не мамонт - Лох не вымрет

Денис Сергеевич 25 апреля, 2020 год
Я вот только не пойму, как можно иметь желание купить Дайсон и в результате оплатить оберхоф ?

осторожно мошейники

мара 25 апреля, 2020 год
Будьте осторожны! Мошейники!!! Вместо одного заказанного пылесоса привезли другой , меньшей мощности!

Остались довольны быстротой доставки

Светлана 25 апреля, 2020 год
На сегодня магазин Vach-expert.ru для меня лучший по выбору пылесосов. Сама я заказывала здесь вертикальный пылесос Bissell. Очень остались довольны быстротой принятия заказа и доставкой.

Закажу здесь еще один

GRAF 25 апреля, 2020 год
Нравится магазин vach-expert.ru, богатый выбор пылесосов. Хоть у меня отсюда же купленный вертикальный пылесос на даче, домой думаю надо купить ещё один, ведь цены вполне это позволяют.

Сервис мне понравился

Казанцева Екатерина 25 апреля, 2020 год
У меня вертикальный пылесос AEG IBM из этого магазина. Заказывала месяц назад, привезли домой на четвертый день, как и договаривались, вечером после работы. Мне все понравилось, сервис в том числе.

Kmsan

[email protected] 25 апреля, 2020 год
Достоинства:
  1. Cdd
Недостатки:
  1. Hhg

Мошенники

Разоблачитель 23 апреля, 2020 год
Мошенники! Осторожно!

Левая контора

Алексей 23 апреля, 2020 год
Делаешь заказ, начинают впаривать пылесоссы Оберхов, которые нигде не продаются, говоря что они мощнее и дешевле. При отказе от Оберхофа делают заказ, а через некоторое время по смс присылают отказ: товар отсутствует на складе.

Конченые

Гость 22 апреля, 2020 год
При поиске пылесоса Дайсон v10- в этом интернет магазине выпадает самая низкая цена- заказал- перезвонил менеджер и начал отговаривать от покупки дайсона т. к. у них качество ухудшилось, в связи с тем что их стали производить в азии, батарея не держит и стоит космических денег при замене...- ну да бог с ним ухудшилось и ухудшилось... Менеджер стал предлагать альтернативу...  Читать отзыв

Очень жаль что я смогла дозвониться и сделать заказ

Екатерина 22 апреля, 2020 год
Вообще не понимаю откуда такие положительные отзывы, или на мне закончилось их отличное отношение, и начался сбор денег. Оставила заявку на звонок на сайте, мне буквально в течении пары минут перезвонил оператор. Меня интересовал вертикальный пылесос фирмы dyson. В ходе телефонного разговора, менеджер начал меня отговаривать, и предложил рассмотреть пылесос фирмы oberhof. Якобы производство Германия, 3 года гарантии. Я начала...  Читать отзыв

Заявка

Владимир 16 апреля, 2020 год
Оставил заявку, перезвонили. Спросил про Dyson 11, посоветовали переключиться с на другой бренд. Согласился с доводами и оставил заказ на указанную модель. Сказали ждите и будет вам счастье, озвучили цену. Прошло 2 недели , оставил заявку на звонок. Перезвонили, и....... :) Сказали , что данной продукции нет в наличии, и когда будет не понятно. Но, если я , соглашусь ещё...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обещание счастья.
Недостатки:
  1. Не дождался:)

Пылесос, который сперва мусорит, потом убирает. Hotpoint-Ariston HS MR

Яна 12 апреля, 2020 год
Мой старенький пылесос, который прослужил мне 2 года, сдал позиции. Я долго выбирала и думала, какой пылесос брать- вертикальный или обычный со шлангом и работающим от сети.

Так как пылесошу я всего 1 комнату (где есть ковролин),а остальные комнаты я убираю с помощью швабры, то мощный с "супер-способностями" пылесос мне не нужен. Выбор пал опять на вертикальный пылесос. Почему я выбрала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. легко снимается контейнер
  2. тихий
Недостатки:
  1. не засасывает весь мусор в...
  2. плохо собирает крошки
  3. требуется чистка после каждой уборки
  4. ...

Очень крутое начало романа.

Галина 12 апреля, 2020 год
Очень крутое начало романа. Я чувствую, что нам пора расстаться. Не переживай, дело не во мне, дело в том, что ты скорострел. 16 часов сна ради двух пятиминутных «марофонов»?Нет,ты герой не моего романа.
В последнее время я полностью в обновках. О них хочется писать, потому что я довольна ими на все 100%.

Сегодня расскажу о новом друге - пылесосе. На момент...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. длительный режим зарядки
  2. долго не живет
  3. не видно процентов зарядки

А есть ли мальчик???

Наталья 10 апреля, 2020 год
на телефоны не отвечают, на заказ звонка не реагируют....Странно по меньшей мере....

лохотрон во всем

владимир 8 апреля, 2020 год
заказал пылесос вертикальный oberhof с мощностью всасывания 185 аВТ.При получении мощность оказалась 160Вт .Отсутствуют в комплектации: мини-злектрощетка и держатель насадок На звонки не отвечают.в общем фирма рога и копыта.Советую не связываться
Достоинства:
Недостатки:
  1. указаны выше

Товара заявленного в этом магазине нет

Гость 8 апреля, 2020 год
Сделала заказ. Позвонил менеджер, к моему удивлению, стал предлагать другой пылесос! Я отказалась от аналога, заказ подтвердили на dyson v11 absolute, но на следующий день пришло сообщение, что товара нет в наличии, хотя меня заверили, что точно есть. Не ведитесь на вкусную цену, это отличный рекламный ход, чтобы впарить другой товар!

Бытовая техника

24-bt.ru