Оцените 24-bt.ru

Отличное качество

Алексей 12 января, 2021 год
Мне друг посоветовал ваш магазин, я решил оформить заказ на холодильник, приятно удивила низкая цена, качество отличное, и очень высокая скорость обработки заказа.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет

Грамотные консультанты

Эдуард Нестеров 12 января, 2021 год
Когда я решил приобрести новый холодильник, то моя знакомая предложила мне сделать покупку в этом интернет магазине. Я зашел на сайт и оформил заказ. Холодильник доставили на второй день.Магазин мне понравился, работает хорошо.

советую

Евгений Сова 10 января, 2021 год
покупал в этом магазине морозилку маленькую nord , очень доволен покупкой ... Сначала взял и немного не подошла по размеру так как хотел ее вставить в уже установленню мебель ... но когда обратился в магазин все быстро поменяли . большое спасибо

мой отзыв

Гость 10 января, 2021 год

Адекватные цены и хорошее качество

Артем 9 января, 2021 год
Купили газо - варочною панель Midea MG640W. Приглянулась цена плюс договорись, что установку будет бесплатна. Привезли в обговорённый срок, всё установили. Покупкой довольны. Рекомендую

Низкая цена

Елена Давыдова 8 января, 2021 год
Мультиварку здесь заказывала, доставили в короткий срок. Качество очень хорошее, есть много функций и режимов. Цены низкие, большой выбор бытовой техники.

отличное предложение

ershhov88 7 января, 2021 год
Искал HUAWEI P40 LITE E NFC чтобы цена мне очень понравилась,в этом магазине есть большой выбор и цены не дорогие.Все работает отлично,покупкой очень доволен,доставка работает отлично.
Достоинства:
  1. цена

Good job with high pay.

udajamie 6 января, 2021 год
Good job with high pay.Bought a washing machine and multi-cooker on this site online store. Delivery on a 100% down payment period. The quality is good. It's all in the warrants.

Качественная работа

Владимир 6 января, 2021 год
Вчера привезли кухонную вытяжку LEX SIMPLE 500. Вместе с курьеров распаковали, проверили наличие всех комплектующих, всё как полагается, спасибо за работу.

Довольно выгодно

Виктор Бражников 5 января, 2021 год
Покупал там новый лазерный принтер Samsung и беспроводную мышку. Приятно порадовали с 20% новогодней скидкой, ввиду чего вышло на порядок дешевле. Доставка почтой заняла 5 дней, что быстро. Как по мне, нормальный магазин. Ассортимент большой и цены демократичные.

Удачная покупка

Дмитрий Филипов 4 января, 2021 год
Искал себе в свою крохотную квартирку не большую стиральную машинку. Нужна была компактная и с не большой загрузкой. В итоге на сайте магазина наше подходящую модель. Машинка хорошая, как раз встала на предназначенное место на кухне. Сервис приятный в магазине, доставка быстрая. Отличный интернет магазин с хорошим выбором товаров.

Отличные товары

Михаил 2 января, 2021 год
Покупал стиральную машину и мультиварку на этом сайте интернет магазина. Доставка в срок по 100 % предоплате. Качество хорошее. Всё на гарантии.

Акустика

Егор 31 декабря, 2020 год
Подарок к новому году всегда покупаю сам, в этом году решил улучшить акустику компа, в каталоге магазина выбрал модель SVEN MS-2055. Цена соответствует своим характеристикам, а это главное. Доставка быстрая, спасибо.

Высокое качество

Илья 31 декабря, 2020 год
Приобретатл здесь крупную бытовую технику по выгодной цене и отличного качества, со мной вежливо общались и старались максимально всё рассказать, курьер доставил заказ через час
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Нет

Проверенный магазин

Полина Таякина 29 декабря, 2020 год
Покупали в 24bt уже трижды, пылесос Karcher, кухонные весы Polaris и утюг Mie. Весь товар хорошего качества и с гарантией. Магазин понравился своими невысокими ценами в основном, доставка быстрая и вариантов оплаты масса. Продавцы отзывчивые и вежливые.

Хороший магазин

Олег 28 декабря, 2020 год
Купил Микроволновую печь Samsung. Понравился сервис магазина. Связались со мной после заказа в течении 10 минут, что бы уточнить детали заказа и условия доставки. Привезли в обговоренное вреия как и договаривались. Оплата по факту. Спасибо

Покупка товара

Роман Абрамов 28 декабря, 2020 год
Купил себе СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ELECTROLUX PERFECTCARE 600 EW6S4R06W. Для стиральной машины стоит не так дорого. Работает хорошо и не потребляет много электроэнергии. Но самое главное , что она тихая.

Покупка товара

Роман Абрамов 28 декабря, 2020 год

Качественный не дорогой товар.

Георгий 28 декабря, 2020 год
Очень рад, что нашел данный сайт с бытовой и садовой техникой по доступным ценам. Покупал стиральную машину Samsung WF8590NLW8. Заказ оформили быстро и вежливо, оплатил и вскоре товар доставили. Машина в упаковке без каких либо повреждений. Доволен обслуживание и оказанными услугами. Хороший магазин.

Качественное обслуживание. низкая цена

Полина Ванова 26 декабря, 2020 год
Покупала здесь микроволновую печь, доставили вовремя, качество отличное. Курила пр выгодной цене.

Выгодная покупка

Дмитрий Самсонов 25 декабря, 2020 год
Этот магазин с огромным выбором бытовой техники. Я был очень впечатлен, персонал грамотный. Заказали у них стиральную машину в загородный дом. Все круто, привезли очень быстро. Магазином полностью доволен. Рекомендую, как самый лучший!

хороший

alisabolsh 24 декабря, 2020 год
отличный магазин, большой ассортимент, быстрая доставка

Перфоратор

Василий 24 декабря, 2020 год
Нужен был перфоратор, долго выбирал, остановился в конце концов на аккумуляторном. Все же не всегда есть возможность подключится к сети, а таскать переноски та еще морока. В каталоге моделей много, но я остановился на бюджетном варианте PATRIOT RH 210UES, все же для себя беру, часто пользоваться не собираюсь. Доставка быстрая, проверил, аккумулятор держит хорошо.

Спасибо

Арсений 23 декабря, 2020 год
Радует большой ассортимент на все товары в вашем магазине. Недавно приобрели варочную панель MIDEA MG640W. Привезли в указанный срок, без задержек, спасибо.

Нормальный гипермаркет

Евгений 22 декабря, 2020 год
Как по мне, так отличный интернет-гипермаркет. Довольно богатый ассортимент инструмента, бытовой техники и прочей электроники. Цены практически оптовые, видно что наценка небольшая совсем. Брал там новый элетрорубанок на прошлой неделе и остался доволен. Доставка заняла 4 дня, товар хорошего качества.

Покупал дисковую пилу Tesla TCS18DC 0

Andrey 22 декабря, 2020 год
Покупал дисковую пилу Tesla TCS18DC 0. Данным магазином остался доволен. Менеджеры говорят вежливо, соблюдают сроки доставки. Наличие товара на сайте соответствует действительности.
Недостатки:
  1. Нет

Покупал варочную панель LEX EVH 320 BL

Гость 22 декабря, 2020 год
Покупал варочную панель LEX EVH 320 BL доставкой. Товар доставили прямо до прихожей, оплатил его курьеру наличными и заплатил за доставку. Товаром и работой магазина доволен.

отличный диспенсер

nborisov90n 22 декабря, 2020 год
Покупал в магазине хороший диспенсер HIBERG F-91FGB.Все очень удобно,поворотный кран и нижний тип загрузки.Прост в использовании,практичен и отлично собран.Пользуюсь четыре месяца,проблем нет.Доставка вовремя от магазина.
Достоинства:
  1. хорошая сборка

Магазин годный

Анатолий 20 декабря, 2020 год
Покупал колонки 5.1 SVEN HT-202, для озвучки зала. Я доволен, качество хорошее (звук, материалы, изготовление), никакого брака. По части доставки тоже вопросов не возникло (довольно быстро). Можно вернуть товар в течении 7 дней.

Хороший магазин

Дима 20 декабря, 2020 год
покупал холодильник доставили очень быстро качество хорошее в магазине большой выбор товара

Бытовая техника

Talder