Оцените 24-bt.ru

Триммер DDE

makskor 8 марта, 2021 год
Пора готовится к дачному сезону, давно хотел приобрести Триммер, но как-то все не было времени выбрать. А тут отпуск, времени полно, вот и озадачился. В каталоге остановился на самой подходящей для меня модели DDE GB33RD и сделал заказ. Привезли быстро, как смог проверил, все работает.

Отличный выбор для покупки бытовой техники.

Радионович 8 марта, 2021 год
24-bt.ru это интернет магазин с качественной бытовой техникой. Мне понравилось цена и обслуживание. Купил Пылесос Samsung с гарантией на 3 года цена намного ниже чем в других магазинах. Рекомендую.

Магазин отличный

Алена 4 марта, 2021 год
Заказывала стиралку в данном магазине.Стирает и выжимает очень тихо, правда воду набирает так же громко, как обычные машинки, но это не страшно, т к вода набирается недолго. Приятный дизайн.Выбирала тихую машинку, чтоб не мешала работать из дома - и она не мешает, полностью довольна.

Хороший компьютреный магазин

Владимир Зосимов 1 марта, 2021 год
Заказывал в 24bt 3 планки оперативной памяти DDR4 и термопасту Arctic MX4. Заказ получил в целости и сохранности, почта доставила посылку за 8 дней. Собственно, остановился на этом магазине ввиду невысоких цен на товар. В итоге, не пожалел о выборе, поскольку товар оригинальный, несмотря на свою низкую цену. Покупкой остался полностью доволен.

Спасибо

Алёна 1 марта, 2021 год
Мы купили в этом магазине стиральную машину BEKO WRE 55P1 BSS. Покупкой очень довольны, понравилась цена, машина работает хорошо.

Адекватные цены и хорошее качество

Иван 26 февраля, 2021 год
Покупал в данном магазине вытяжку на кужню. Менеджер из магазина связался со мной в течении 20 минут, что уточнить заказ. Доставили как и обговаривали с менеджером. Оплата по факту. Покупкой остался доволен

Huter SGC 2000E

Макс 23 февраля, 2021 год
Снега в этом году намело, что из дома не выйти, приходится каждый день чистить двор, решил Снегоуборщик приобрести, облегчить ми ускорить работу. Выбрал в каталоге дешевую модельку Huter SGC 2000E, объемы у меня не такие уж и большие, мощности как раз. Привезли, опробовал, отличный аппарат.

Достойное качество товара

Галина Громова 23 февраля, 2021 год
Покупали себе большой холодильник, покупка не из самых дешевых, поэтому завалили менеджера вопросами по поводу модели, которая нам понравилась. Что удивительно, получили грамотные и понятные ответы абсолютно на все. Заказ оформили быстро и доставка точно в срок. Вот это я понимаю-отличная работа с покупателем!

Прикольный магазин.

Сергей Миронов 23 февраля, 2021 год
Было необходимо приобрести срочно электрический водонагреватель.Заказали в данном магазине.Внешне качество отличное, полная комплектация (в соответствии с описанием). УЗО на кабеле питания. Подключил без проблем, посмотрим как долго будет работать. Упакован отлично.

Безусловно хороший магазин

Максим Алексеевич 19 февраля, 2021 год
Остался очень доволен покупкой электрического водонагревателя. Довольно долго выбирал и остановился в результате на 24-bt, ввиду невысоких цен и наличия оптимального для меня варианта. По совету продавца приобрёл Thermex на 80 литров, который со скидкой обошёлся в 5200 рублей. Доставили заказ курьерской службой, буквально в этот же день. Всё работает нормально, замечаний не имею. Отличный магазин.

NORDFROST

Максим Белкин 15 февраля, 2021 год
Скоро начнется дачный сезон и готовится к нему нужно заранее, в этом году решили выехать за город на длительный срок, пришлось задуматься о покупке холодильника. Выбрали в 24-bt NORDFROST, он не большой, легкий, помещается в багажник авто. Спасибо за быструю доставку.

Елена Трофимова 15 февраля, 2021 год
Заказала здесь фен, доставили в короткий срок. Фен хороший, полностью соответствует описанию на сайте магазина.

Достойное обслуживание

Илья Тихомиров 10 февраля, 2021 год
Это интернет магазин посоветовал мне мой друг. Я приобрел в этом магазине стиральную машину. Заказ оформил довольно быстро, способ доставки выбрал самовывоз. Мне лично обслуживание в этом магазине понравилось.

Невысокие цены

Иван Орлов 9 февраля, 2021 год
Брал тут новую бензопилу и пару запасных цепей. Как по мне, так хороший магазин. Цены довольно приятные, поскольку наценка невысокая совсем. Каталог товаров богатый и разнообразный, это и инструмент и бытовая техника и комплектующие для компьютеров. Доставка быстрая и действует по всей стране. Товар качественный, покупкой доволен.

большой выбор

Аня 9 февраля, 2021 год
Спасибо За такой широкий выбор бытовой техники. Купили у вас вытяжку LEX Hubble 2M 600 Inox. Работает эффективно, довольны покупкой.

SVEN HT-202

Ирина 4 февраля, 2021 год
Заказывала комплект акустики в магазине, особого выбора в каталоге нет, но вот цена радует глаз. Модель SVEN HT-202 вышла мне намного дешевле, чем предлагалось в других подобных интернет магазинах. Доставка платная, но привозят быстро, мне вечером этого же дня привезли.

Покупка морозильной камеры

Татьяна Салихова 3 февраля, 2021 год
Купила здесь морозильную камеру . Доставка в срок .Качеством камеры довольна.

Светлана Романова 3 февраля, 2021 год
Купила здесь холодильник, доставка в срок. Качество прям нормальное. Хороший выбор бытовой техники.

Покупал варочную панель GRAUDE IK 60.0

Andrew D. 3 февраля, 2021 год
Не в первый раз пользуюсь этим магазином, выбираю его за широкий ассортимент и качественное обслуживание. Покупал варочную панель GRAUDE IK 60.0 с доставкой по Москве. После доставки проверил панель на работоспособность и сделал оплату. Товаром и работой магазина доволен!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Нет

Качественный и надёжный товар

Леонид Карманов 2 февраля, 2021 год
Покупали в этом магазине стиральную машинку Indesit, ещё пару месяцев назад. Продавец оперативно вышел на связь и доходчиво проконсультировал по некоторым возникшим вопросам. Отправка транспортной службой была выполнена в течение 2-х дней, а сама доставка заняла неделю. Нареканий к качеству не имею, работает всё полностью исправно, гарантия присутствует. По мне, так отличный магазин. Невысокие цены и довольно большое разнообразие бытовой...  Читать отзыв

Дмитрий Ломаносов 2 февраля, 2021 год
Первый раз обратился в этот интернет-магазин, в итоге мне он понравился, обслуживание на высоте, выбор товаров огромен и цены вовсе не кусаются. Купил посудомоечную машину, доволен покупкой остался. Спасибо!

Хорошие товары

Гость 2 февраля, 2021 год
Я познакомился с этим магазина более года, за это время часто делал в нем различные покупки. В прошлом месяце приобрел у них холодильник, оформлял заказ через корзину на сайте.Мой новый холодильник доставили быстро, все работает хорошо.

рабочая техника

ghopeer 1 февраля, 2021 год
Купил снегоуборочник HUTER SGC 4000E,для частного дома.Мощьный с экономным расходом,снег поддается уборке любой.Работой очень доволен.Оплата при доставке.
Достоинства:
  1. хорошо работает
Недостатки:
  1. перетянуть гайки

телевизор Samsung

Ирина Чекина 26 января, 2021 год
Выбор в каталоге интернет-магазина достаточно большой, подобрала себе хороший телевизор Samsung 31.5" (80 см). Цена за Samsung вполне приемлемая. Осталась довольна покупкой, доставили быстро и качество изображения замечательное.

Ответственный продавец

Николай Ситников 25 января, 2021 год
Заказывал там HDMI-кабель и переходник OptiBay, для подключения SSD-накопителя через CD-привод своего ноутбука. В процессе покупки, консультировался с продавцом по вопросу некоторых характеристик и выбора в целом. Сложилось впечатление что консультанты довольно компетентные. Посылку получил примерно через неделю, сам товар оригинальный и качество хорошее. По мне, так нормальный магазин, каталог большой и цены приемлемые.

Хороший товар

Евгений 25 января, 2021 год
Заказывал в этом магазине комплект акустики SVEN HT-210. Покупкой очень доволен, смотрятся стильно, звук качественный, громкий. Буду ещё тут заказывать

Большой каталог товаров

Роман Семин 21 января, 2021 год
Заказывал на сайте магазина холодильник, хорошие и вежливые продавцы, хорошо знают свое дело и ассортимент. Помогли с выбором. На час опоздала доставка, но это не существенно, в целом хороший магазин. Ставлю твердую пятерку.

Отличный магазин

Дмитрий 19 января, 2021 год
Заказывал через данный интернет магазин 2 SSD накопителя, потому что там было по акции от 2 штук. Минут через 20-30 позвонил менеджер из магазин, что уточнить заказ и условия доставки. Всё доставили почтой России наложенным платежом. Оборудование в порядке, всё работает, покупкой доволен

большой выбор

Александр 13 января, 2021 год
Долго определялся, взял пылесос CENTEK CT-2528 и очень рад выбору. Работает отлично, а выглядит ещё круче, футуристично. Буду ещё тут заказывать, выбор большой.

Доволен покупкой

Евгений Зимин 13 января, 2021 год
Брал там 4 SSD-накопителя по акции. Вышло почти на 40% дешевле, относительно повседневной стоимости. Все экземпляры целиком рабочие. Доставка обошлась в 100 рублей сверху, службой DPD привезли за неделю. Как по мне, так нормальный магазин электроники. Цены лояльные и ассортимент богатый. Продавцы толковые, видно что с опытом и разбираются в товаре.

Бытовая техника

Talder