Любимый сырный суп стал вкуснее с фрикадельками Самсон) - Отзыв о Фрикадельки говяжьи Самсон

От Лиана, опубликован 2024-03-25 14:35:43

Лиана 25 марта, 2024 год Всем привет! Недавно я познакомилась с отличными говяжьими фрикадельками от бренда Самсон, который стали отличным дополнением к моему супу. Чаще всего я готовлю именно сырный - добавляю плавленый. Сам бульон я варю либо на курице, либо на куриных фрикадельках. Но тут решила разнообразить свой обед и купила на пробу фрикадельки из говяжьего фарша.
Фрикадельки Самсон мне понравились за свой состав - они сделаны из рубленого нежирного фарша. Еще добавлены соль и перец, но их совсем немного. Можно смело добавлять соль и приправы в бульон. Также радует, что мне не попались косточки и хрящи, значит фрикадельки сделаны только из мяса говядины.
Фрикадельки отлично держат форму, в бульоне они не разваливаются. Но при этом, в готовом виде они остаются мягкими, не превращаются в резину. Мне очень понравилось сочетание говяжьих фрикаделек и сыра, суп получился намного вкуснее, чем я варила раньше. Думаю, что теперь для своего супа буду брать только говяжьи фрикадельки Самсон.
Достоинства:
  1. Чистый состав,
  2. В меру соли и перца
  3. Не разваливаются
  4. Мягкие и вкусные
Недостатки:
  1. Нет

Фрикадельки говяжьи Самсон

Фрикадельки говяжьи Самсон