Мое спасение - самые вкусные фрикадельки Самсон - Отзыв о Фрикадельки из домашнего фарша "Самсон"

От Наталья, опубликован 2023-11-02 12:58:53

Наталья 2 ноября, 2023 год Всегда любила суп с фрикадельками. Мне его часто готовила мама, а теперь и я сама готовлю его своим детям. Единственное, что меня всегда напрягало, это возня с фаршем. Чаще всего мои фрикадельки практически не держат форму и расплываются в воде.
Тогда я решила найти для себя альтернативу и наткнулась на домашние фрикадельки Самсон. Меня привлек их внешний вид - они не слишком маленькие, но и некрупные - оптимальный размер для супа. Также понравился состав, домашние фрикадельки сделаны из смешанного фарша свинины и говядины, и сразу добавлено немного соли и перца. Ничего лишнего!
Меня порадовало, что фрикадельки прекрасно держат форму и не развариваются, плюс в бульоне не образуется осадок. По вкусу они очень сочные и нежные. Соли в них совсем немного, поэтому можно смело подсаливать бульон. Дети мои тоже остались в восторге, если суп с удовольствием)
Достоинства:
  1. Оптимальный размер
  2. Состав
  3. Немного соли
  4. Хорошо держат форму
Недостатки:
  1. Для нас нет

Фрикадельки из домашнего фарша "Самсон"

Мясная продукция

Петелинка