ФСК Регион отзывы

Оцените ФСК Регион

Далой маргиналов.

Сергей понедельник, 19 февраля
Жк комфорт класса, ценник тут подойдет не для каждого, поэтому, думаю маргиналов тут будет в разы меньше, нежели сейчас в нашей вторичке. Ребенка можно одного отпускать гулять и не переживать за его безопасность, на территории оснащенные детские площадки.

Долго выбирал квартиру, в итоге взял во Флагмане

Кирилл вторник, 6 февраля
Придирчиво изучил кучу вариантов, посмотрел многих застройщиков, у Флагмана как по мне самый крутой проект. Там и сама квартира с отличной европланировкой, и двор что надо, площадки детские, спортивные, беседки, озеленение.

ЖК комфорт-класса

Виктор 30 января, 2024 год
Этим все сказано. Все что нужно для максимально удобной жизни здесь отлично продумано.

Успели до подорожания

Кристина 17 января, 2024 год
Купили квартиру у ФСК, дальневосточная ипотека доступна. Отдельное спасибо менеджеру. Квартиру покупали впервые, было очень много вопросов и недопониманий с нашей стороны. Всегда получали оперативный ответ.

Ждем результат

Андрей 16 января, 2024 год
Долго выбирали квартиру для покупки, остановились на варианте от фск. Один из лучших жк в районе по уровню, плюс удобный выезд на три стороны. В офисе все приветливые, разговорчивые. Проблем с ними не возникло, хотя вопросов с моей стороны было много.

Быстрее бы ключи

Ольга 30 декабря, 2023 год
ЖК расположен удачно, понравился проект двора – закрытый, уютный. Детская площадка вообще мечта) Будет на закрытой территории и отдельно от парковки. Просто немыслимый контраст с нашим старым домом, где дети и машины вперемешку. Уже хочется получить ключи и въехать.

Отличный проект

Ирина 28 декабря, 2023 год
Нашли во Флагмане все, что искали. Закрытый двор, комфортабельный подъезд, детские площадки, парковка, хорошие трешки. Были в офисе. Очень понравилось, как общаются, как рассказывают, как предлагают помощь с оформлением ипотеки. Исключительно положительное впечатление.

Довольна, рекомендую

Елена 5 декабря, 2023 год
Изначально с мужем приобрели здесь квартиру и машиноместо, но видим, что локация очень перспективная, поэтому взяли еще одно машиноместо в качестве инвестиции. Сейчас хотим рассмотреть возможность еще одной ипотеки, чтобы во второй или третьей очереди квартиру взять и в дальнейшем сдавать квартирантам.

ФСК Регион

Жилой комплекс