ФСК Регион отзывы

Оцените ФСК Регион

Готовимся к покупке)

Ольга пятница, 5 июля
Когда муж сказал, что берем квартиру во Флагмане, я даже не поверила. Мне подружка про них рассказывала. Очень элитное жилье по меркам Владивостока. Съездили в офис, посмотрели планировки, прямо мечта. Если получится со льготной ипотекой, будет вообще круто, пока собираем документы.

Думаю не разочаруюсь

Вячеслав четверг, 4 июля
Хотел купить жилье комфорт-класса, потому и обратился в Регион. Тут квартиры строят с учетом современных стандартов, не скупятся на качественные материалы и оборудование. Даже ценник не отпугнул, за удобство для всей семьи заплатить не жалко. К тому же прошел по дв ипотеке.

Пять звезд

Виталий 20 июня, 2024 год
Взял ипотеку на одношку во флагмане. Очень понравлось, что двор будет закрытый и видеонаблюдение повсюду. Для детеныша моего в самый раз.

Взяли в ипотеку

Ульяна 18 июня, 2024 год
Недавно купили квартиру в ЖК 'Флагман' по дальневосточной ипотеке. Процент просто шикарный, такие условия не везде встретишь. Понравился закрытый двор с видеонаблюдением – безопасность на высоте! Конечно, стоимость высоковата, да и пробки в этом районе могут быть, но ради таких условий можно потерпеть. Ждём сдачи в 2026 году!

Дорого, но берем на всю жизнь.

Ольга 30 апреля, 2024 год
Цены на новостройки сейчас везде выросли, поэтому и тут нет смысла удивляться такому ценнику. Зато ипотека есть, мы по льготной проходим, и с расчетом на долгое проживание можно заплатить за комфорт.

Для семей с детьми хороший вариант.

Ульяна 16 апреля, 2024 год
В комплексе будут много детских площадок, двор без машин, закрытая территория. Так же, обещают облагородить и высадить растительность, детям будет где играться.

Сделка прошла без нервов.

Эдуард 20 марта, 2024 год
Ограничились несколькими походами в офис продаж, менеджеры не мямлят, а говорят по факту плюсы и минусы, все прозрачно. Первый раз сходили на презентацию, второй раз уже для подачи документов на ипотеку.

Хороший комплекс, цена оправдана.

Глеб 14 марта, 2024 год
Стоят тут квартиры не мало, но несмотря на это здесь хотя бы понимаешь за что платишь. И ставка по ипотеке очень низкая, по сравнению со вторичками, которые мы смотрели, а условия там гораздо хуже, даже закрытой территории нет.

Хороший комплекс, цена оправдана.

Глеб 14 марта, 2024 год

Далой маргиналов.

Сергей 19 февраля, 2024 год
Жк комфорт класса, ценник тут подойдет не для каждого, поэтому, думаю маргиналов тут будет в разы меньше, нежели сейчас в нашей вторичке. Ребенка можно одного отпускать гулять и не переживать за его безопасность, на территории оснащенные детские площадки.

Долго выбирал квартиру, в итоге взял во Флагмане

Кирилл 6 февраля, 2024 год
Придирчиво изучил кучу вариантов, посмотрел многих застройщиков, у Флагмана как по мне самый крутой проект. Там и сама квартира с отличной европланировкой, и двор что надо, площадки детские, спортивные, беседки, озеленение.

ЖК комфорт-класса

Виктор 30 января, 2024 год
Этим все сказано. Все что нужно для максимально удобной жизни здесь отлично продумано.

Успели до подорожания

Кристина 17 января, 2024 год
Купили квартиру у ФСК, дальневосточная ипотека доступна. Отдельное спасибо менеджеру. Квартиру покупали впервые, было очень много вопросов и недопониманий с нашей стороны. Всегда получали оперативный ответ.

Ждем результат

Андрей 16 января, 2024 год
Долго выбирали квартиру для покупки, остановились на варианте от фск. Один из лучших жк в районе по уровню, плюс удобный выезд на три стороны. В офисе все приветливые, разговорчивые. Проблем с ними не возникло, хотя вопросов с моей стороны было много.

Быстрее бы ключи

Ольга 30 декабря, 2023 год
ЖК расположен удачно, понравился проект двора – закрытый, уютный. Детская площадка вообще мечта) Будет на закрытой территории и отдельно от парковки. Просто немыслимый контраст с нашим старым домом, где дети и машины вперемешку. Уже хочется получить ключи и въехать.

Отличный проект

Ирина 28 декабря, 2023 год
Нашли во Флагмане все, что искали. Закрытый двор, комфортабельный подъезд, детские площадки, парковка, хорошие трешки. Были в офисе. Очень понравилось, как общаются, как рассказывают, как предлагают помощь с оформлением ипотеки. Исключительно положительное впечатление.

Довольна, рекомендую

Елена 5 декабря, 2023 год
Изначально с мужем приобрели здесь квартиру и машиноместо, но видим, что локация очень перспективная, поэтому взяли еще одно машиноместо в качестве инвестиции. Сейчас хотим рассмотреть возможность еще одной ипотеки, чтобы во второй или третьей очереди квартиру взять и в дальнейшем сдавать квартирантам.

ФСК Регион

Жилой комплекс