ЖК Sky House отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените ЖК Sky House

Capital group

Minel 26 июля, 2021 год
На данный момент на стройке ведутся регулярные работы. Два корпуса сданы, на других идет оценка ситуации и тоже скоро начнутся работы. Хоть фасады комплекса и стоят уже яркие более 10 лет, толку от этого никакого. Capital менял поврежденные элементы, мыл окна и так далее, ведь за все это время поломок, думаю, не мало было.

Архитектура

Вадим 25 июня, 2021 год
Внешка у зданий интересная, разбавляет привычные пастельно-серые дома Якиманки. Особенно когда Кэпитал Групп взялись за достройку в качестве тех.заказчика, фасады преобразились. Не удивительно, за столько лет их впервые помыли, отремонтировали. Я бы сказал, дома как-будто только построенные.

Мы живем рядом с ЖК и всегда было интересно, что же с ним будет.

Анастасия 22 июня, 2021 год
Мы живем рядом с ЖК и всегда было интересно, что же с ним будет. Думали, так и будет стоять, дряхлеть и развалится со временем. А потом движ начался, поузнавали – Кэпитал Групп тех. заказчик, будут достраивать комплекс. И время быстро пролетело, недавно узнали, что уже два корпуса ввели в эксплуатацию. Значит, скоро у нас появятся новые соседи в районе))

два корпуса из четырех введены в эксплуатацию

Надя 18 июня, 2021 год
Уже два корпуса из четырех введены в эксплуатацию, это радует! Кстати, в Скай Хаус и квартиры продают. Желающих жить в историческом районе, рядом с Музеоном, парком Горького и другими знаковыми местами точно не мало, так что ЖК быстро заселят.

Скай

Илья 31 мая, 2021 год
Наконец-то с этой канителью все разрешилось и стройка пошла. Застроя под суд отправили, а новый тех заказчик достраивает объект. У Кэпитал Групп опыт большой на стройрынке, поэтому круто, что именно он взялся за наш жк. К задаче подошли ответственно- меняют систему водоснабжения и ставят противопожарные датчики.

Новый тех заказчик

Артем 25 мая, 2021 год
Кэпитал молодцы, что взялись за скайхаус исправлять чужие косяки. Было бы очень обидно остаться без квартиры. За время разборок с недобросовестным застройщиком дом застоялся, а жильцы уже попрощались со своими кровными. Так что новый тех заказчик спас ситуацию!

Получим свои ключи!

Ева 20 мая, 2021 год
Очень переживали, что наш комплекс стал очередным долгостроем, а застрой просто потерялся с деньгами собственников. Кэпитал групп молодцы, что взялись за этот проект. И плюсов правда тут много: Мытная улица достаточно тихая, с не большим потоком машин- хорошее жилье в центре.

Собственники скоро получат ключи

Семен 18 мая, 2021 год
10 лет ждали пока в деле с этим долгостроем будут хоть какие-то продвижения. КГ взялись за этот брошенный комплекс в качестве тех. заказчика и достраивают за нечестным застройщиком, подарив дольщикам законное жилье.

КГ спаситель

Кристина 1 апреля, 2021 год
Для всех дольщиков Кэпитал в роли тех. заказчика - спаситель, в прямом смысле слова. Согласитесь, не очень заплатить деньги за бизнес класс и в итоге остаться без жилья( Хорошо, что проблема разрешилась.

Уже НЕ долгострой

Матвей 22 февраля, 2021 год
Смотрел январский фотоотчет. Заценил лифт, весь зеркальный. Представляю, сколько фоток будет сделано в нем для инстаграма))

Долгострой

Никита 3 февраля, 2021 год
Взять на себя ответственность тех. заказчика, это не просто, но для кэпитал это не в новинку. Достраивают еще другие жк, по всем неплохие результаты. Уверен, что и со скайем справятся.

КГ как тех заказчик

Гость 1 февраля, 2021 год
Очень жаль, что жк так много лет стоял впустую. Если бы не прошлый нечестный застройщик, люди бы уже получили свои квартиры. Но тут хоть спасибо Кэпитал, что сделали доброе дело и взялись за этот комплекс.

Наш жк самый популярный в Москве

Нина 29 января, 2021 год
Наш жк самый популярный в Москве в числе долгостроев) Но спасибо CG за работу, за достройку и сдачу 3 корпуса. Алилуя, мы скоро получим свои квартиры

Долгострой больше не долгострой

Дмитрий 30 декабря, 2020 год
Долгострой больше не долгострой! Спасибо Кэпитал, за то что взялся за безнадежный проект, как тех заказчик и наладили процесс строительства. 3 корпус уже ввели в эксплуатацию, 4 активно строится, уже монтируют лифты во всю.

Спасибо кэпитал

Дина 20 ноября, 2020 год
То, что мы пережили не пожелаю никому. Вложить деньги в квартиру, а потом тучу лет ждать, когда же кто-нибудь достроит твой дом – это ад. Спасибо кэпитал, что за год сделали то, что другие не могли сделать более 10 лет. Сейчас уже есть видимые результаты, и это круто.

Отчет за октябрь

Olya 13 ноября, 2020 год
Видела фото из отчета за октябрь. Двор выглядит неплохо, там установили горки, качели и полосу препятствий на детской площадке. Детям будет, где разгуляться, а для родителей поставили скамейки прямо возле игровой зоны, чтобы они смогли следить за своим ребенком.

ведут работы с инженерными системами и лифтами

Anna 10 ноября, 2020 год
На четвертом корпусе еще ведут работы с инженерными системами и лифтами. Это внутри, снаружи тоже чистка фасадов и ремонт кровли. А вот третий уже достроили и наконец передадут законным владельцам.

как получить квартиру

Андреев 6 ноября, 2020 год
Слышал, что третий корпус ввели в эксплуатацию. А что сделать нужно, чтобы получить квартиру?

Уверен, что всё успеют вовремя

Владимир 2 ноября, 2020 год
один из корпусов уже введен в эксплуатацию. В остальных ведутся завершающие работы. Уверен, что всё успеют вовремя и дольщики наконец-то получат свои ключи.

Работы с жк

Павел 16 октября, 2020 год
Работы на стройке идут, замечал рабочих. Читал, что чистят фасады и это заметно, жк стал ярче.

Молодцы!

Сергей 8 октября, 2020 год
Не сомневался в кэпитал, так как и до этого был знаком с его проектами. Уже один корпус ввели в эксплуатацию. Ни это ли успех для дольщиков?! Ждем дальнейших результатов.

процесс идет

Андрей В. 5 октября, 2020 год
Благоустройством занялись в обещанные сроки. Делают детскую площадку. В 3 корпусе завершили отделочные работы в местах общего пользования. Продолжают отладку внутренних инженерных систем.

Отзыв

Оксана 11 сентября, 2020 год
Жилье бизнес-сегмента и на момент покупки стоило довольно дорого. Поэтому представляю что испытали дольщики, когда застройщик проект «оставил» (читай кинул). Хорошо, что нашелся опытный тех.заказчик, потому что Кэпитал в премиальном жилье разбирается, много их проектов в Москве, даже одна из башен Сити. Да что говорить, они берутся за обычные подмосковные комфорты. Достраивают так же брошенные Марьино Град и Спортивный Квартал....  Читать отзыв

Стройка Скай Хаус

Дина 8 сентября, 2020 год
Судя по тому, что активно освещают ход работ, проект достраивают. Неужели застрой вернулся к проекту?

На июль-августа запланировано благоустройство территории

kyy683 30 июля, 2020 год
На июль-августа запланировано благоустройство территории. Тех.заказчик очисткой фасадов занимается и заменяют неисправные окна в 4 корпусе. Там также продолжаются работы по отливам, фасадным кассетам и балконам. Параллельно в корпусах №1 и 2 проводят обследования и дефектовку инженерных систем для определения объема работ.

ход работ

Роман 24 июля, 2020 год
Читал, что скоро будут в 3 корпусе проводить работу по благоустройству придомовой территории. Пока провели отделку входных групп и электросистем в доме.

Результат есть

Кирилл 21 июля, 2020 год
Я каждый месяц мониторю стройку, никогда не думал, что буду так внимательно следить за этим процессом. Наш дом скоро будет достроен, уже благоустройством территории занимаются.

процесс идет

35rus12 15 июня, 2020 год
На сайте смотрел свежий фотоотчет. Техзаказчик выкладывается по полной, на июнь запланирована отчистка фасадов. Заканчивают отделку МОПов.

Скажите

Роман 28 мая, 2020 год
Давно не в курсе событий, как там дела на стройке обстоят? Кто-то писал, что видел рабочих на стройке.

Вопрос

Гость 13 мая, 2020 год
У Кэпитал Груп это единственный ЖК, который они достраивают или есть еще, просто интересно?

ЖК Sky House

Жилой комплекс Sky House расположен в центральном автономном округе Москвы, в Замоскворечье. Квартиры в ЖК Sky House премиум-класса с панорамным остеклением и свободной планировкой. Четыре зеркальных высотных здания Sky House...

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"