ЖК Флагман отзывы

Оцените ЖК Флагман

Я рекомендую

Иван понедельник, 22 июля
Очень рады, что чутье нас не подвело при выборе жк. Купили квартиру еще в прошлом году, с тех пор наблюдаем за строительством по камере. Строительство нашего дома продвигается быстрыми темпами и то, что получается, нам ооочень нравится! Ждем с нетерпением, когда можно будет приступить к ремонту.

Приятное впечатление от сервиса

Евгений понедельник, 1 июля
Решили расшириться и взять трешку, но смотрели только на новостройки, надоел старый фонд. Лучшие мееджеры в ФСК! Вежливые, горят своим делом. Подобрали чудную квартиру, помогли все оформить, постоянно на связи, сообщают все об этапах строительства.

Не разочарована

Дарья 21 июня, 2024 год
Перед оформлением ипотеки в новостройке жутко боялись, что обманут или годами придется ждать сдачи квартиры. Потому и выбрали Флагман, работают по ФЗ, обслуживание в офисе продаж на высшем уровне. Девушка подбирала нам жилье будто мы ее близкие родственники. Все объяснила, показала, рассказала, да и сейчас мы на связи все время.

Станем жителями новостройки

Виктория 3 июня, 2024 год
Станем владельцами собственного жилья в перспективе. Отлично, что существует ДВ ипотека. Нашли просторную трешку в ЖК Флагман. В ходе заключения договора от работников получали понимание и чуткий подход.

Привлекло благоустройство

Максим 31 мая, 2024 год
Купили квартиру в новостройке ФСК. Понравился проект и идея застройщика создать уютную и закрытую дворовую территорию. Будем спокойно отпускать детей на прогулку. Безопасно.

Стоимость квартир в ЖК Флагман

Борис 11 апреля, 2024 год
На покупку квартиры быстро решились, сейчас такая ситуация в стране, что надо брать пока есть такая возможность. И не зря мы так подумали, купили в первую неделю с начала открытия продаж, сейчас цена уже значительно выросла.

Покупкой остались довольны

Юрий 9 апреля, 2024 год
Первый раз покупали себе с женой недвижимость, конечно, был страх, что что то пойдет не так, но менеджеру у них ребята профессиональные. Тесно с нами коммуницировали, постоянно были на связи и со сбором документов здорово помогли, почти все на себя взяли.

Сотрудничеством остался доволен

Денис 18 марта, 2024 год
Очень волновались и боялись влазить в ипотеку, но если уж и решаться на такой шаг, то ради стоящего варианта. Поговорили с кредитным менеджером, он дал пару советов, помог с документами и порекомендовал банк, с таким ежемесячным платежом, который у нас получился рискнуть можно.

Дорого, но круто!

Алиса 15 марта, 2024 год
В ЖК обещают все необходимое для комфортной жизни, хорошая безопасность, внутренняя коммерция, двор без машин. А самое главное это новостройка, въедем в квартиру с новым подъездом, быстрыми лифтами. Наконец-то сменим обшарпанные стены и вонючие лифты на более высокий уровень даже вне квартиры.

Успешная покупка от ФСК

Марина 12 марта, 2024 год
Сразу видно, что строит жк не местная шарашкина контора, а всероссийский застройщик, все организовано, в штате работает профи. Кредитный брокер помог оформить ипотеку с ежемесячным платежом, которая наша семья потянет. Да, придется ужать потребности, но ради своей квартиры это не проблема.

Наше впечатление

Елена 20 февраля, 2024 год
Нам понравился их офис в ФСК регионе. Чистый, уютный и теплый. При визите угостили чаем, подробно рассказали о проекте, показали презентацию и макет. Я конечно, понимаю, что главная их задача продать, поэтому они так обходительны, но по некоторым менеджерам видно, как искренне они любят свою работу и людей.

Приобрели квартиру в этом ЖК

Анна 7 февраля, 2024 год
Радость от приобретения собственной квартиры словами не передать! Это же покупка всей жизни. Даже дышать как-то стало легче) Ждем ключи.

ЖК Флагман

Жилой комплекс