ЖК Флагман отзывы

Оцените ЖК Флагман

Стоимость квартир в ЖК Флагман

Борис четверг, 11 апреля
На покупку квартиры быстро решились, сейчас такая ситуация в стране, что надо брать пока есть такая возможность. И не зря мы так подумали, купили в первую неделю с начала открытия продаж, сейчас цена уже значительно выросла.

Покупкой остались довольны

Юрий вторник, 9 апреля
Первый раз покупали себе с женой недвижимость, конечно, был страх, что что то пойдет не так, но менеджеру у них ребята профессиональные. Тесно с нами коммуницировали, постоянно были на связи и со сбором документов здорово помогли, почти все на себя взяли.

Сотрудничеством остался доволен

Денис понедельник, 18 марта
Очень волновались и боялись влазить в ипотеку, но если уж и решаться на такой шаг, то ради стоящего варианта. Поговорили с кредитным менеджером, он дал пару советов, помог с документами и порекомендовал банк, с таким ежемесячным платежом, который у нас получился рискнуть можно.

Дорого, но круто!

Алиса пятница, 15 марта
В ЖК обещают все необходимое для комфортной жизни, хорошая безопасность, внутренняя коммерция, двор без машин. А самое главное это новостройка, въедем в квартиру с новым подъездом, быстрыми лифтами. Наконец-то сменим обшарпанные стены и вонючие лифты на более высокий уровень даже вне квартиры.

Успешная покупка от ФСК

Марина 12 марта, 2024 год
Сразу видно, что строит жк не местная шарашкина контора, а всероссийский застройщик, все организовано, в штате работает профи. Кредитный брокер помог оформить ипотеку с ежемесячным платежом, которая наша семья потянет. Да, придется ужать потребности, но ради своей квартиры это не проблема.

Наше впечатление

Елена 20 февраля, 2024 год
Нам понравился их офис в ФСК регионе. Чистый, уютный и теплый. При визите угостили чаем, подробно рассказали о проекте, показали презентацию и макет. Я конечно, понимаю, что главная их задача продать, поэтому они так обходительны, но по некоторым менеджерам видно, как искренне они любят свою работу и людей.

Приобрели квартиру в этом ЖК

Анна 7 февраля, 2024 год
Радость от приобретения собственной квартиры словами не передать! Это же покупка всей жизни. Даже дышать как-то стало легче) Ждем ключи.

ЖК Флагман

Жилой комплекс