Оцените fullton.ru

Покупка проектора для школы

Татьяна У. 22 сентября, 2021 год
Спасибо оператору Антону за помощь в выборе проектора в нашу школу! Пользуемся более недели. Качество замечательное, скидка была больше 5 тысяч . Магазин фуллтон могу и хочу рекомендовать для покупки ! Хороших клиентов и удачи!

Прекрасный магазин fullton.ru, сервис на уровне!

Алёна 15 сентября, 2021 год
Выбрали здесь проектор, выбрать было очень сложно , оператор Мария помогла определиться, остановились на Optoma. Прекрасный магазин, сервис на уровне! Большой выбор проекторов от разных брендов, приятное общение с менеджером и цены вменяемые. Но не все есть в наличии...

Нет предоплаты, что очень порадовало!

Юлия Андреева 9 сентября, 2021 год
Спасибо за быструю доставку и оформление, покупали проектор в подарок, важно было получить проектор к определенному числу, очень довольны!
Нет предоплаты, что очень порадовало!

Неплохой магазин с хорошими скидками

Валерий 26 августа, 2021 год
+ Хороший выбор
+ Приятные цены очень в период распродаж
+ Нет предоплаты
+Оригинальная продукция с гарантией

- Очень долго ждал на линии. Пришлось делать заказ через сайт. Вот тут быстро отзвонились
- Не все есть в наличии

Отличный магазин, отличный проектор

Марат 12 августа, 2021 год
Купили отличный проектор на этом сайте! Очень довольны, рекомендую!
Прекрасный сервис, удобная оплата, и самое главное проектор полностью отвечает заявленным харакетристикам

Купили Оптома

Александр 1 июня, 2021 год
большой выбор проекторов, грамотные менеджеры, условия оплаты и доставки ок, всем довольны, покупали проектор Оптома, выбирали между ним и Бенкью . Консультант порекомендовал Оптома . Не пожалели

Проектор в переговорку Canon

Анастасия 26 мая, 2021 год
Рук захотел оборудовать нашу переговорку проектором, выбрала на fullton.ru проектор от Canon, установили неделю назад, пока пользовались дважды , все хорошо. Отличное качество изображения, в работе не шумный, легко управляется с пульта . Все наглядно и удобно.
Фултон порадовал ценой и отличным отношением к клиенту! Будем с коллегами вас иметь в виду! Спасибо!

впечатления от магазина проекторов Фул тон

Сергей К. 24 мая, 2021 год
Достоинства: выбор проекторов на приличном уровне, сотрудники оформляют доставку и учитывают пожелания
пожелания к доставке не остаются на бумаге, все сделали по времени максимально удобно
Недостатки: на линии пришлось подождать
Комментарий: по выбору и подбору проекторов и ценам могу похвалить

Опыт покупки в интернет-магазине fullton.ru

Игнат 18 мая, 2021 год
4 месяца назад заказал проектор Viewsonic PA503S в интернет-магазине fullton.ru. По истечению времени могу оставить объективный отзыв. Магазин не брал денег наперед, то есть полностью оплату за проектор+доставку оплачивал по факту получения наличкой (можно было и картой). Так же перед тем как оплатить открывал коробку, далеко не в каждой организации есть такая возможность. Это тоже огромное преимущество. По проектору могу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - брал за 22900
  2. - яркость, достаточна для просмотра...
  3. - компактный и легкий;
  4. ...
Недостатки:
  1. пока не выявлено! надеюсь все...

Интернет-магазины

Плеер.Ру