Фурнитоп отзывы

Оцените Фурнитоп

Надёжный поставщик

Егор 10 декабря, 2021 год
Не первый раз заказываем утеплитель. Довольны и качеством, и ценой. Пуховики с ними получаются тёплыми, теплоизоляция - 6,74 clo. По структуре, как натуральный пух. Так как заказываем в больших объемах, довольны что утеплитель всегда в наличии. Цены приемлемые, менеджеры всегда на связи. Иногда заказываем ещё и сопутствующие товары. Выбор большой, качество также хорошее.

Наш основной поставщик.

Людмила Рогова 10 декабря, 2021 год
Для нас, для нашей сети ателье, это основной оптовый поставщик фурнитуры и тканей. И один из лучших. И по ассортименту, особенно что касается фурнитуры для одежды и по оптовым ценам и по оптовым ценам и скидкам. Множество распродажных позиций, где с хорошей скидкой можно купить любой товар, начиная с кнопок и заканчивая ходовыми тканями. Похвалю также доставку, даже при большом...  Читать отзыв

Поставщик надежный

Илья Тихомиров 7 декабря, 2021 год
Сейчас покупаем фурнитуру, молнии, нитки, ткани и прокладочные материалы в тут - https://furnitop.ru/ .

Поставщик надежный, не подводит, все вовремя привозят. Качество материалов хорошее, претензий у нас нет. Вполне адекватные цены.

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru